Маршрут Россия Украина Россия. Определяюсь с маршрутом на 10 дней.

Страницы: 1
RSS
Маршрут Россия Украина Россия. Определяюсь с маршрутом на 10 дней.

Помогите составить маршрут Россия Украина Россия. Однозначно Киев. С остальными городами и интересными местами полный провал. Хелп
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Умань -  Софиевский парк    Чернигов -  многочисленные памятники архитектуры XII века.     Почаев - Почаевская лавра    Святогорская лавра    Хотин, эту крепости снимали во многих фильмах, в т.ч про Робин Гуда    Каменец-Подольский    Полтава, место знаменитой битвы   Диканька, Сорочинская ярмарка   Запорожье - Хортица   и многое другие, это на вскидку

Андрей, конкретизируй, что да как... какой маршрут? Украина - большая!    речь о маршруте по направлению к Одессе?
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Цитата
автор svat-brat on 08 мар 2011 11:16:24 Однозначно Киев.
Андрей ! Будете у нас на Колыме ,пардон в Киеве -Милости просим ! Перезвони ,встречу .Покатаю и повожу по Киеву. Познакомлю и со своим городом , Боярка .О ней писал Н.Островский в книге "Как закалялась Сталь".  
транспорт VW-T2b(Bus)+VW-T2a(trailer)

Игорь!   Буду рад встрече.         Поправьте подпись на форуме до двух строчек, а то темы на форуме становятся плохочитабельны
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Игорь тогда завези и ко мне, попозоримсся вместе.Покажем, ты свой город ,я своё село, для нас красота!!!!! А ведь мухозасранск ещё тот, что у тебя , что у меня. Правда у тебя ещё два перезда через жд, можно будет скучаючи и ждавши открытия заодно и пообщаться. Покажи лучше Киев, его и дня не хватит чтобы посмотреть и э то всё только центр, а есть же и подземелья и сталинские подводные тунели ( пардон туда не залезть), ребятам из Ижевска понравились ночные гуляния по Крещатику. А если Андрей приедет ещё когда майданс ( танцевальное шоу на Крещатике) это вообщет хорошо. Вон Серёги ( Ижевск) сын дал просьбу Илью Муромца посмотреть, показали, хоть и мощи, будет что дома сыну рассказать. Аты Колыма, Колыма, Боярку покажу, Тундра ты , без обид. И не катать нужно по Киеву, а ходить, смотреть во все глаза. Ребята меня так по Киеву пешком вымотали,что я уже и до дома с химерами доползти не мог( жаль это не мой дом, просто показать хотел), на тролейбусе ехали, так пока доехали до арт центра, весь тролейбус от смеха уже шатался, весёлые они и народ у нас юмор любит. Да кстати Сват-Брат зайди на сайты наших фотомагазинов, с тудом верится, что у нас дешевле, но ребята сказали да, и скупались , скажем так не в самом вдешёвом магазине,говорили что техника у нас дешевле, может из за того что контрабаса у нас валом, хотя если ты в Китае бываешь.....  А вообще приезжай Киев сейчас ох и красив.
Dum spiro, spero

Олежка ! Ну это как гость пожелает. Конечно у нас не Питер ... но все ж Родина (Как в том анекдоте про червей .... что Родину не выбирают ). Конечно и повожу и по катаю .Да Киев к 9-му мая будет очень красивый , особенно в Ботаническом Саду .Цветов ..... немерено , запахов ....закачаешься . На данный момент каштаны собираются цвести , абрикос уже отцвел , цветут яблони ,ландыш кашку выбросил .  

Игорь ну ты дружище не прав, сравнивать Киев и Питер. Это как брюнетку и блондинку ( или шатенку), можно до хрипоты , до дури в голосе и уме, но.... эти города не сравнимы, это.... ну как тебе сказать...А ты был в Питере? Только если честно, не гуляючи на страницах интернета, а именно гуляючи по городу. Я помню в юности гулял летом, под белые ночи, с прекрасным созданием, девушка неимоверной красоты и я продрогший до костей (ночь уже...или день), так как мосты развели, а я ютился на другом берегу, а девушка не как не решалась пригласить меня к себе домой ( другое время, другие нравы) и  она в лёгком ситцевом платье порхает вокруг меня и показывает мне свой город, а у меня уже ( хоть и лето) зуб на зуб не попадает, говорит мне :"А давай пройдём на Мойку моё любимое место, у вас такого точно нет". И я село необразованное говорю ей: " У нас в Киеве моек на каждом углу просто завались, чего их смотреть". Чуть позже я понял свою ошибку и дремучесть.К чему это я? Не сравнивай всё по " нашей мойке" - Москва это Москва, Питер это Питер, а Киев это Киев. Не знаю я этот анекдот про червей, я не червь и люблю свою город- столицу, хоть и не мой  город,пригородние мы. Но вот тебе пример, у меня соседка с Донецка ( не давно переехала)так она за свой город глотку порвёт и я её понимаю, я обожаю Киев, она наши театры ( кстати говорят ленком приезжает), я обещал ей Киев показать , а она меня по театрам с женой поводить, ох и тяжко ей это будет, не театрал я . А завтра Динамо с Шахтёром играть будет, и мы  будем пить коньяк и спорить и болеть , хотя если честно я не болельщик и кто выиграет мне всё равно,ведь  выиграет украинская команда, а это уже хорошо, но пить кровь соседке буду, нравиться она мне, когда за Донбасс болеет ( Костя без обид). К чему это я? Ааааааа. Игорь болей также за Нэньку, как моя соседка за Шахтёр. И опять же покатай по Киеву, мовы нет, но это если далеко, а так поставь машину на Подоле и.... ножками, ножками по Андреевскому, да на Лысую, да к Софиевке,да к Золотым воротам, да к Владимиру и через Жабу и Верховную да к Лавре и мощам святым поклонитесь ( если Андрей не иудей), да к бабе , что в 12- 00 мечом по щиту бъёт, а потом к машинке и на набережную к Лыбиде и её братьям, но есть ещё " мелочи" типа шоколадный дом, дом воды, с химерами , памятники- экслюзив, Буратино, Булгаковскому коту ( кто яйца потрёт счастье будет, блестят уже , что у пса),ПРоне Прокоповной с её цирюльником ( им ничег ереть не надо), сам Булгаков.....да валом, а потом когда всё покажешь, свисти нас с Кумом, пить оковитую и наводить дружбу между народами. Кстати скоро в Ботаническом саду будет такая красотаааааа, а сейчас такая на певчом поле. Всё дерзай. Сват-Брат не слезь с него.
Dum spiro, spero

Слушай а чего это мы спорим.Блин только понял. По моему Сват-Брат уже был в Киеве , когда на слёт ездил. Ээээх что же ты родной не стукнул мне? И Киев бы посмотрел и на слёт бы успел. Ё моё только дошло, хоть бери и грохай всё... Оставлю. Игорь мы же не спорим , это его проблема, что ничего не видел. А ведь не видел. Молчит.Закрыли тему.
Dum spiro, spero

Цитата
автор D.S.S on 01 май 2011 02:26:20 Слушай а чего это мы спорим.Блин только понял. По моему Сват-Брат уже был в Киеве , когда на слёт ездил. Ээээх что же ты родной не стукнул мне? И Киев бы посмотрел и на слёт бы успел. Ё моё только дошло, хоть бери и грохай всё... Оставлю. Игорь мы же не спорим , это его проблема, что ничего не видел. А ведь не видел. Молчит.Закрыли тему.
Он пролетом ! Рустам -БЕК ,также пролетел ,и туда и обратно ,единственное в "Новую Линию" заскочил - офигел от цен ,говорит ниже чем у них .На что ? В Питере не был ,но служил с товарищем из Питера ,на Васильевском живет. Олег , я на сравниваю Киев с другими городами .С моей колокольни он не повторим ,как в принципе как и другие города .В каждом есть свои особенности ,своя изюминка .  

Цитата
автор  D.S.S on 01 май 2011 02:26:20    Слушай а чего это мы спорим.Блин только понял. По моему Сват-Брат уже был в Киеве , когда на слёт ездил. Ээээх что же ты родной не стукнул мне? И Киев бы посмотрел и на слёт бы успел. Ё моё только дошло, хоть бери и грохай всё... Оставлю. Игорь мы же не спорим , это его проблема, что ничего не видел. А ведь не видел. Молчит.Закрыли тему.
Я тогда в Киев не поехал с ребятами, мы в пэинтбол рубились в кемпинге. Так что я город видел 3 раза проездом из окна автодома, причем по одному и тому же маршруту

Это ты то ленивый, поднять всех своих друзей и КУМА чтоб показать нам кусочек Киева но во всей красе и семь часов бродить с нами по давно знакомым местам так смог бы поступить только очень гостепреимный и радушный ХОЗЯИН.
Посмотреть кто как  живет!   Номер уже есть пока наклеить некуда 00641

Спасибо Дружище за тёплые слова. Всегда рады видеть Вас.
Dum spiro, spero

мож не в темку , но! сегодня утром был замечен кемпер на российских номерах, я тормошить народ не стал, видимо спали, все зашторено . кто это ???? подъеду через часик , если будут стоять порпистаю.

По гос номеру с Екатеринбурга.

Посмотрите несколько готовых маршрутов по Украине в теме автопутешествие по Украине  

Цитата
автор  simon121 on 08 мар 2011 21:13:49    Умань -  Софиевский парк    Чернигов -  многочисленные памятники архитектуры XII века.     Почаев - Почаевская лавра    Святогорская лавра    Хотин, эту крепости снимали во многих фильмах, в т.ч про Робин Гуда    Каменец-Подольский    Полтава, место знаменитой битвы   Диканька, Сорочинская ярмарка   Запорожье - Хортица   и многое другие, это на вскидку
Олег, у меня получается приблизительно вот такой маршрут с выездом из Санкт Петербурга ( пробег около 5000 км) Это на 10-12 дней отпуска или на длинные праздники               Вот карта маршрута покрупнее, чтобы лучше было видно маршрут по украине        

Цитата
автор  simon121 on 08 мар 2011 21:13:49    Умань -  Софиевский парк    Чернигов -  многочисленные памятники архитектуры XII века.     Почаев - Почаевская лавра    Святогорская лавра    Хотин, эту крепости снимали во многих фильмах, в т.ч про Робин Гуда    Каменец-Подольский    Полтава, место знаменитой битвы   Диканька, Сорочинская ярмарка   Запорожье - Хортица   и многое другие, это на вскидку
Если ехать по этому же маршруту с Москвы получается 3700 км ( гораздо короче чем из Питера), причем маршрут мажно проложить в одну и в другую сторону через разные Российские города. Вот такой у меня получается маршрут            Вот более детально по территории Украины          

Маршрут очень хороший, можно добавить к осмортру руины ставки Гитлера "Вервольф", это по дороге к Хотину     Можно подъехать к памятник младшему политруку Алексею Еременко, правда он так не называется но, это именно он в июле 1942 года поднял свой батальон в атаку, и фотограф Макс Альперд за несколько мгновений до его гибили сделал это кадр. Это не далеко от Святогорья, под Луганском.      
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.