Сухопутный коридор в Крым

Страницы: 1 2 След.
RSS
Сухопутный коридор в Крым

Всем привет. Есть первопроходцы испытавшие коридор. Моё первое автопутешествие из Киева на ваз 2101 с двумя детьми было в Крым по Арабатской стрелке в 1978 году. Было классно. Хочется повторить.

Кто бы из умных подсказал как развернуть фото. На компе они у меня в правильном положении.

Хорошие, добрый фото!
Suzuki GV + "Странник аля ТАБ-320"

Дааааа. Фото зачетные. Прям ностальгия подкатила. Как с батей на копейке из Читинской области в Краснодарский край ездили. Почти 8000 км в одну сторону.

По фото. Я через радикал закидывал, но, сейчас он недоступен. Или обрезать синий фон.  
Изменено: sergej1976 - 10.06.2022 10:44:27

Цитата
dyadya_vova написал:
Кто бы из умных подсказал как развернуть фото. На компе они у меня в правильном положении.
Подправил  :)  
Нет-Беловежскому соглашению !

рано еще думать о таком маршруте. береженого бог бережет.
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Цитата
  dyadya_vova   написал:
Подправил    
Спасибо

Цитата
sergej1976 написал:
Дааааа. Фото зачетные. Прям ностальгия подкатила. Как с батей на копейке из Читинской области в Краснодарский край ездили. Почти 8000 км в одну сторону.

По фото. Я через радикал закидывал, но, сейчас он недоступен. Или обрезать синий фон.  
Младшие путешественники 1972 и 1975 годов рождения.

какая безнравственная тема
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Недавно Путин заговорил о взятии Петром I Нарвы. И в Госдуме заговорили о Сувалкском коридоре в Калининград.  

Цитата
sergej1976 написал:
Недавно Путин заговорил о взятии Петром I Нарвы. И в Госдуме заговорили о Сувалкском коридоре в Калининград.  
Что мелочится в Ла-Ли провести русификацию и коридор готов .
Хендай Н-1

Так в госдуму и так внесен законопроект об отмене процедуры выхода Литвы из СССР, так как не легитимно. По проведенному тогда референдуму выхода не планировалось.

Цитата
dyadya_vova написал:
Саша, в компе просто открой их в редакторе Paint (встроенный) и сохрани- после этого ориентация будет нормальной

Цитата
sergej1976 написал:
Так в госдуму и так внесен законопроект об отмене процедуры выхода Литвы из СССР, так как не легитимно. По проведенному тогда референдуму выхода не планировалось.
Давно пора с ними юридически разобраться .
Хендай Н-1

Цитата
sancho написал:
какая безнравственная тема
А откуда у "диванных маршалов" нравственность? Насмотрелись ящика и давай коридоры бить. )))

ООО. Тему Коронавируса закрыли, а курилка наскучила.  :D Нормально так - свыше 2000 сообщений настучать
Изменено: sergej1976 - 15.06.2022 12:52:04

Цитата
sergej1976 написал:
а курилка наскучила.
Так иди в курилку вместе со своими коридорами в Прибалтику. Провокатор.

Интересно, если адресат указан не верно, дойдет ли послание.?  

Не прикидывайся веником. Тема про Крым. А ты постишь бредни о Прибалтике после сообщения пользователя из Эстонии. Ну и конечно "наполеончик" тут как тут.
Ничего личного. Следить за словами надо.

Воооо. А теперь вернемся к нравственности или без неё.  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.