Как обстановочка в Крыму?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Как обстановочка в Крыму?

Цитата
константин иванов написал:
Цитата
Цитата
  greg   написал:
и сразу в обсерватор.
 Интересно а за чей счет проживание и питание ?  За их по логике вещей ! Это можно тогда без прицепа приехать и отдохнуть нахалява две недели !
Я надеюсь, что это просто твоя глупая шутка.

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  Джокер
Что-что а купаться в Стерегущем уже нормально, море +19-20 и воздух +28-30
Собираюсь в Крым дней через 10 примерно. Может, к тебе заскочу..
Думаю, что еще рановато, не пустят да и нас скорее всего до 1 июня не откроют. В автономке встать где то сейчас тоже сложно, местные звонят в полицию и обрывают телефоны горячей линии(боятся). 18-20 мая у нас в Крыму предполагают пик заболеваемости.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
Мартин написал:
Естественно шутка ! Но почему глупая ? Вполне нормальный черный юмор ! Никого кроме Вас не напрягло ! Все вместе слегка подняли тему Крыма  и все выяснили! :)  

Цитата
Мартин написал:
Мартин, в очередь! Нас таких желающих там много...)))
Цитата
Джокер написал:
Юра, мы не теряем надежды на этот год.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
Цитата
  Мартин   написал:
Естественно шутка ! Но почему глупая ? Вполне нормальный черный юмор ! Никого кроме Вас не напрягло ! Все вместе слегка подняли тему Крыма  и все выяснили!  
Не, Кость, не напрягло совсем. Ежели чёрный юмор, тогда да. Тогда ты прав.)

Цитата
Джокер написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Цитата
  Джокер
Думаю, что еще рановато, не пустят да и нас скорее всего до 1 июня не откроют. В автономке встать где то сейчас тоже сложно, местные звонят в полицию и обрывают телефоны горячей линии(боятся). 18-20 мая у нас в Крыму предполагают пик заболеваемости.
Я в Крым поеду в любое время ибо у меня прописка тамошняя.
К тебе и  не имел ввиду в качестве клиента. Понятное дело.
В автономке то почему не встать далеко от селений? Ну подъедут - что они могут мне инкриминировать? Я в самой настоящей самоизоляции буду, кто возразит, тот дебил конченый.

Цитата
AVCH написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Мартин, в очередь! Нас таких желающих там много...)))
Нет, Саша, вот тут то ты точно не угадал))) Я без очереди пролезу. Поелику полное право имею, ну типа правее вас всех я))) У меня есть паспорт с Крымской пропиской. Так что велкам я в любое тайм)))  ;)  

Я думаю Аксенову понравятся идеи Собянина. Так что  наверное и в Крыму введут цифровые пропуска. И наличие прописки будет мало. Нужно будет или работать на  не остановленном производстве в Крыму или иметь путевку в их санаторий ! ;)  Так что изучайте тему   и ищите варианты. А то сделали проходной двор из  Крыма ! Надо  только по пиар коду и два передвижения в неделю !. :)  

нихрена. Люди привыкают к страху. Как и ко всему...

Цитата
Мартин

Я без очереди пролезу. Поелику полное право имею, ну типа правее вас всех я))) У меня есть паспорт с Крымской пропиской. Так что велкам я в любое тайм)))

Только через обсерватор, даже Крымчан прибывших с других регионов...
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  Джокер   написал:
Цитата
  Мартин   написал:
Цитата
  Джокер
Я в Крым поеду в любое время ибо у меня прописка тамошняя.
К тебе и  не имел ввиду в качестве клиента. Понятное дело.
В автономке то почему не встать далеко от селений? Ну подъедут - что они могут мне инкриминировать? Я в самой настоящей самоизоляции буду, кто возразит, тот дебил конченый.
А у нас везде и во всем полный дебилизм и не только в Крыму....

https://tjournal.ru/news/156528-v-krymu-oshtrafovali-turista-pytavshegosya-samoizolirovatsya-v-palatke-na-plyazhe

Цитата
Джокер написал:
https://tjournal.ru/news/156528-v-krymu-oshtrafovali-turista-pytavshegosya-samoizolirovatsya-v-palat...
А по моему правильно что  оштрафовали. Что значит самоизолировался на пляже? Таксиста испачкал уже ! За пресной водой пойдет в магазин . За продуктами. Он же  две недели одной рыбалкой не проживет. Очень много хитрожопов просто развелось !

07.05.2020 11:06

Аксенов заявил, что курортный сезон в Крыму может не состояться

Симферополь, 7 мая - АиФ-Крым.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что курортный сезон на полуострове вряд ли состоится. Такой информацией он поделился во время заседания оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

«Курортный сезон вряд ли, по-честному мы говорим, состоится. Только если позволит благоприятная обстановка на полуострове, внутренний туризм», — заявил Аксенов.

Он отметил, что в Крыму готовятся к курортному сезону, но для его старта должны быть показания Роспотребнадзора.

На данный момент в Крыму зарегистрировано 168 заболевших коронавирусом.

Цитата
Цитата
  Джокер   написал:
https://tjournal.ru/news/156528-v-krymu-oshtrafovali-turista-pytavshegosya-samoizolirovatsya-v-palat...
А по моему правильно что  оштрафовали. Что значит самоизолировался на пляже? Таксиста испачкал уже ! За пресной водой пойдет в магазин . За продуктами. Он же  две недели одной рыбалкой не проживет. Очень много хитрожопов просто развелось !
Нет, не правильно.
1. На такси и так везде все ездят (моё мнение - неправильно.... свой авто - правильно).
2. За водой и продуктами ходят ВСЕ.

Цитата
Джокер написал:
Аксенов заявил, что курортный сезон в Крыму может не состояться
Это звоночек громкий о том, что в Кремле недовольны Аксеновым и его будут менять

Мартин, Если ты сидишь в обсервации то ты никуда не ходишь !  Тебе будут еду приносить. Как Джокер сказал запрещено выходить даже в коридор из комнаты.   . А то рассуждает как в том анекдоте :..... могут крокодилы летать ?  Ну не очень высоко и не далеко! ))))  Слово НЕТ означает НЕТ!

Может такие меры и позволят состояться сезону, а то сейчас понаедут больные, а потом как Москва 2 месяца на плато будут выходить. Сейчас лучше посидеть дома, особенно москвичам, чтобы летом можно было отдохнуть в Крыму.
Solifer Artic 560 NS

Главные по короне Собянин и Попова.
Они будут решать.  

Подниму тему. Интересует обстановка в Крыму, если приехать туда с караваном.  

Цитата
Юрий Алексеевич написал:
Подниму тему. Интересует обстановка в Крыму, если приехать туда с караваном
Вероятность что сейчас завернут на мосту очень большая, надо до 15 июня подождать, там планируется следующий этап послабления карантина  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.