Как обстановочка в Крыму?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Как обстановочка в Крыму?

Тогда вперед! А заботы оставим,,.Главное дети!   Поверьте в Крыму будет классно!          Очень хотим поддержать,,но у нас газгольдеры и всякая хрень....
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Посещение полуострова не станет препятствием для поездок в Европу : www.kommersant.ru/doc/2769419  

Это хорошо.

Кто уже ездил в этом году на полу-остров, подскажите пожалуйста, что по ценам сейчас ?

Цены ниже московских.... ;)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Я только что вернулся оттуда . Цены выше московских процентов на 30 . Отдыхал в Поповке ( бывший Казантип ) за Евпаторией.

Это магазин в самой Поповке как говориться шаговой доступности. По Крыму сейчас сеть магазинов ПУД( продукты у дома) типа наших Магнитов. В них цены ниже примерно как в Москве или чуть выше.  Бензин примерно чуть ниже 50 руб. Бензин нормальный на заправках АТАН.

Мы были вот этим летом, вернулись недавно из Крыма . Только мы поехали на машине с палаткой, хотели детям такой вид отдыха показать и думали будет дешевле так. Но не все так радужно оказалось как мы думали. Природа потрясающая, но дорога изматывающая. В первую ночь искусали комары, поэтому идею с палаткой оставили. Но у нас собака, не все отели хотят с собакой пускать. В кемпингах условия разные, в основном платные, но не смотря на это может закончиться на тебе горячая вода. Да и недешево, как по мне цены выше московских. Мы как-то не рассчитали, даже занять немного пришлось тут. Больше всего понравилась в Балаклаве. Красиво и везде чисто. Вообщем впечатлений от путешествия море. Но больше такой вид отдыха не хотим, в следующий раз оставим собаку дома и поедем в отель хороший.

Цитата
olegmore написал:
.... Да и недешево, как по мне цены выше московских. Мы как-то не рассчитали, даже занять немного пришлось  тут ...
Ох уж этот спам  :facepalm:  

я был этой весной там с будкой и друзьями, потратили 18кр на бензин 2кр на платон и 10кр на бухло, есиб не ездить то можно былобы сэкономить на бензине эдак 8-10килорублей,- бухло определённых сортов в крыму однозначно дешевле!
А на рынке на 1000р столько мяса и овощей купили - такой бозбаш замутили - 5 здоровых мужиков два дня его жрали и ходить потом не могли.
Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  olegmore   написал:
.... Да и недешево, как по мне цены выше московских. Мы как-то не рассчитали, даже занять немного пришлось   тут  ...
Ох уж этот спам    
фашинхтонский бот ...
инь янь хрень пьянь

Цитата
olegmore написал:
вернулись недавно из Крыма ... поехали на машине с палаткой, хотели детям...больше такой вид отдыха не хотим, в следующий раз оставим собаку дома и поедем в отель хороший.
)))  оставайтесь на линии..нам очень важен Ваш звонок!!

Цитата
константин иванов написал:
Я только что вернулся оттуда . Цены выше московских процентов на 30 . Отдыхал в Поповке ( бывший Казантип ) за Евпаторией.
неправильные продукты ты дядя Костя фотографируешь, вот правильная фотография:
029.jpg (197.94 КБ)
инь янь хрень пьянь

Дайте своим людям за короткий сезон заработать, жмоты!!))

Как сейчас в Крыму?
Пускают иногородних?
Кто понял жизнь тот не спешит.

Вот тут товарищ живущий в Крыму пишет  что не пускают никого http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=2314&page=244

В то же время Витюша уже неделю как в "Донбас" заехал.
Надоело дома. Вот и думаю Алтай или Крым.  
Кто понял жизнь тот не спешит.

Открыл тему и чуть кофе не поперхнулся.
Погода 32, море 26, мы едем, и мы едем, а мы уже там...
А потом присмотрелся - тема то 2013года...

Цитата
Виталий-Уфа написал:
В то же время Витюша уже неделю как в "Донбас" заехал.
Надоело дома. Вот и думаю Алтай или Крым.  
Очень интересно, хозяева Донбаса бесстрашные..?! За то,что пустили штраф  не малый и уголовное дело....
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
Виталий-Уфа написал:
Как сейчас в Крыму?
Пускают иногородних?
В Крыму с 1 мая ввели тотальный контроль за приезжими на полуостров
Об этом на заседании оперативного штаба по коронавирусу сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.
«Основная задача на сегодняшний день — всех приезжих в обсерватор. Тотальный контроль, каждый час — доклад. Ни один человек из приехавших не должен нарушить требования местного законодательства», — сказал он.
#ЧКХ #Крым #самоизоляция #контроль
B8TKY9rJDo4.jpg (72.58 КБ)
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
Виталий-Уфа написал:
Как сейчас в Крыму?
Пускают иногородних?
Пускают и сразу в обсерватор.

Может и правильно. От короны вроде 1 человек умер.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.