Как обстановочка в Крыму?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Как обстановочка в Крыму?

Друзья, кто в Крыму сейчас или только приехал, как обстановочка? в Частности в Коктебеле и на Тархане, по морю, по комарам... Буду признателен за информацию.

Павлик поехали с нами в Зернышко! Сдался вам этот Крым - тут вон какая намечается тусовка......

Буду в Коктебеле во вторник-среду, отпишусь.  
Все вопросы в личку, плиз.

А где это зернышко?, если попути то заедем, у нас остались очень хорошие воспоминания после дня нептуна в анапе. Но крым для нас пока незаменим.  

Ян мы в среду планируем выезжать, так что если еще не стартанем то информация будет кстати.

Ок.

Тепло +32-34, вода +27-29. Солнце, море, красота!

Цитата
автор  ян_ on 10 июл 2013 11:45:08    Тепло +32-34, вода +27-29. Солнце, море, красота!
Спасибо, завидую, в силу обстоятельств мне придеться немного отложить поездку на неделю,полторы.

Я тут до 22-го августа.

4 дня назад был на тарханкуте. Вода холодная! Народ на берегу сидит и камешки вводу бросает купаться прохладно
На автодоме : Турция, Сирия, Иордания, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Венгрия, Словакия, Австрия,  Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Швейцария, Словения, Испания.

сегодня Евпатория и дальше на запад - целый день дождь ... Приехали с Тарханкуте - вода 14-15 градусов,полно медуз.Дорогу по степи размыло - выехали,но ехали как по льду ( без прицепа на Т5) )))) Но людей немного,мусора правда достаточно,но намного чище,чем прошлые годы .....

Цитата
автор  Танчик из Чехова on 04 июл 2013 12:16:48    Павлик поехали с нами в Зернышко! Сдался вам этот Крым - тут вон какая намечается тусовка......
Подскажите! А когда вы собираетесь туда поехать?
EIFELLAND 5403

Цитата
автор  андрей on 14 июл 2015 22:53:30    
Цитата
автор  Танчик из Чехова on 04 июл 2013 12:16:48    Павлик поехали с нами в Зернышко! Сдался вам этот Крым - тут вон какая намечается тусовка......
Подскажите! А когда вы собираетесь туда поехать?
Ой читаю - читаю - не пойму когда мы опять в Зернышко собрались..... И тут дошло - когда на даты глянула.......    Андрей мы собираемся куда и когда-- сейчас напишу в личку.    А что Вам в Звездочке не нравится? Мы про нее тоже думали.......  

Таня! Не будем наступать на грабли,,,уже все проехали...там вряд ли что то будет.....
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор  Sailor&Аврора on 15 июл 2015 00:29:23    Таня! Не будем наступать на грабли,,,уже все проехали...там вряд ли что то будет.....
Танечка, Володя! нам сейчас хочется две вещи- выключить телефоны и МОРЕ, ну вы знаете почему...........Даже условия и компания нам не так важны......

Не знаю, мне нравится в (звездочка) были там в июне 10 дней. Все хорошо было.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор  андрей on 15 июл 2015 00:41:29    Не знаю, мне нравится в (звездочка) были там в июне 10 дней. Все хорошо было.
Нам тоже в Звездочке и в Анапе ооочень нравится. Знать бы еще цветет ли там море или нет сейчас ............

Цитата
автор  Танчик из Чехова on 15 июл 2015 00:46:29    
Цитата
автор  андрей on 15 июл 2015 00:41:29    Не знаю, мне нравится в (звездочка) были там в июне 10 дней. Все хорошо было.
Нам тоже в Звездочке и в Анапе ооочень нравится. Знать бы еще цветет ли там море или нет сейчас ............
Если без прицепа, зл. билеты и в Крым к Юре даже не думая ,,,звездочка отдыхает...поверте .   Мне бы ваши заботы.....   Детям будет радость!!!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
автор Sailor&Аврора on 15 июл 2015 00:59:54
Цитата
автор Танчик из Чехова on 15 июл 2015 00:46:29
Цитата
автор андрей on 15 июл 2015 00:41:29 Не знаю, мне нравится в (звездочка) были там в июне 10 дней. Все хорошо было.
Если без прицепа, зл. билеты и в Крым к Юре даже не думая ,,,звездочка отдыхает...поверте . Мне бы ваши заботы..... Детям будет радость!!!
Детям нашим сейчас любое путешествие с мамой и папой будет в радость! Вов наших забот не пожелаем никому....  

Крым конечно хорошо! И к Юре заехать то-же хорошо! Но останавливает два но, это цена за паром, около 9000 руб. И боязнь поломать прицеп по плохой дороге.
EIFELLAND 5403
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.