Лето 2021 какие планы?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Лето 2021 какие планы?

Уважаемые форумчане.  У нас уже жарко.  А, у вас какие планы на лето 2021?  
Изменено: *Андрей* - 16.05.2021 19:58:14
EIFELLAND 5403

*Андрей*, мы в Анапу, может Крым

Привет всем! Мы на майские в Казань съездили отдохнули 5дней...на стоянке караванеров было 8 экипажей... В июле в крым планируем. Начать хотим с яковенково, ну и доехать потихоньку до беляуса.. Примерно так пока...  

У нас странные планы. 12июня в Мценск на фестиваль, а оттуда в сторону Дербента. Вдоль каспийского моря. Ну а потом через Чечню в сторону Крыма. Но переживаю немного за дороги в дагестане и вообще на кавказе. Хотим покататься там по достопримечательностям. Но реально это делать с прицепом иди нет. Фиг знает.
Наш канал на YouTube MikRSmile
https://www.youtube.com/channel/UCa8aAtKCwWwGXtgo9Wkwnmw

На майские сгоняли в Туапсе в мотокроссовый лагерь в "Орлёнке" и потом в Геленджик на автодоме. Геленджик за 14 лет изменился до неузнаваемости, очень рекомендую. Есть моменты конечно, но в целом отличное место.
Теперь в Беларусь после 25 мая, и далее в Польшу и Германию, по друзьям, и закупить кемперского барахла в Германии и Голландии, недели на три.
Потом перерывчик до июля, и на Азов к друзьям на пару недель. Может с Кавказом совместим на недельку, но не уверен...
Ну а там видно будет.  

Вы в Геленджике в кемпинге были?

Цитата
Mikrob написал:
Нет, мы жили 4 ночи у друзей в квартире прямо у моря в заливе, автодом стоял на хорошей платной парковке. Рядом стоял ещё кастен.
Мы не планировали там искать кемпинг - и не искали, поэтому ничего про них не могу сказать...
Я, собственно, про то, как изменился сам город. Набережная стала очень милая, не шалман, как раньше. Еда на любой кошелёк.  Развлечения неплохие, на 3-4 дня хватит. Да и от Джубги серпантина нет, в отличие от дороги на Сочи.
Когда были в Геленджике, сходили на пляж в Сосновку... Противоречиво. Сам пляж очень приятный, искупались, но ДОСТУП к нему!!! Это жэсть, ад и Израиль. Ну, зато народа мало))) Примерялся как бы я тут на автодоме поставился... Да так и не примерился))  

Цитата
mikrsmile написал:
У нас странные планы. 12июня в Мценск на фестиваль, а оттуда в сторону Дербента. Вдоль каспийского моря. Ну а потом через Чечню в сторону Крыма. Но переживаю немного за дороги в дагестане и вообще на кавказе. Хотим покататься там по достопримечательностям. Но реально это делать с прицепом иди нет. Фиг знает.
Молодцы,так держать,до встречи в Мценске!!! :like:  
Российский Клуб Караванеров 04074

Цитата
Maxie Max написал:
Цитата
  Mikrob   написал:
Нет, мы жили 4 ночи у друзей в квартире прямо у моря в заливе, автодом стоял на хорошей платной парковке. Рядом стоял ещё кастен.
Мы не планировали там искать кемпинг - и не искали, поэтому ничего про них не могу сказать...
Я, собственно, про то, как изменился сам город. Набережная стала очень милая, не шалман, как раньше. Еда на любой кошелёк.  Развлечения неплохие, на 3-4 дня хватит. Да и от Джубги серпантина нет, в отличие от дороги на Сочи.
Когда были в Геленджике, сходили на пляж в Сосновку... Противоречиво. Сам пляж очень приятный, искупались, но ДОСТУП к нему!!! Это жэсть, ад и Израиль. Ну, зато народа мало))) Примерялся как бы я тут на автодоме поставился... Да так и не примерился))  
В наших кемпингах и на пляжах очень мило, не знаю, чем Израиль не угодил в этом плане? :) Правда, сейчас обстреливают, на пляж особо не сунешься в районе границы с Ливаном, а там мои любимые места, недалеко от дома.

Цитата
אלכס написал:
В наших кемпингах и на пляжах очень мило, не знаю, чем Израиль не угодил в этом плане?  Правда, сейчас обстреливают, на пляж особо не сунешься в районе границы с Ливаном, а там мои любимые места, недалеко от дома.
Сорри, ну это же расхожее выражение такое, ничего против Израиля не имею)))

Цитата
Maxie Max написал:
Цитата
  אלכס   написал:
В наших кемпингах и на пляжах очень мило, не знаю, чем Израиль не угодил в этом плане?  Правда, сейчас обстреливают, на пляж особо не сунешься в районе границы с Ливаном, а там мои любимые места, недалеко от дома.
Сорри, ну это же расхожее выражение такое, ничего против Израиля не имею)))
Ничго срашного, добро подаловать на наши замечательные пляжи, даже они оборудованы настоящими , залегающими глубоко под песком бомбоубежищами, не пропадём!:)

План был добраться до Краснодара, а за это время придумать куда дальше двигаться. До Краснодара добрались, но куда дальше не придумали. Решили утро вечера мудренее.  

Олег67, где остановились? Что подсказать  

Цитата
Sobol4x4 написал:
  Олег67  , где остановились? Что подсказать  
Остановились у ленты, пока ничего не придумали. Погода в Краснодаре удивляет +15. Выезжали из Питера 27, Москва 30, Воронеж 30, Ростов 15 ливни. Спасибо за заботу. Наверно двинимся в сторону Крыма, а там разберёмся.

Олег67, хорошей дороги.  

Я дома до осени , и так загорел как головешка , четыре дня уже за 29 и выше , какая тут работа . Какой юг когда на Севере тропики . Если так пойдет не к Черному морю ездить будем а к Белому , чтобы побыть в прохладе а не под кондиционером .
Хендай Н-1

Пока катаемся по Крыму.
20210520_174354.jpg (851.97 КБ)
20210520_174330.jpg (682.19 КБ)

Еще немного.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.