Уфа - Сочи , далее по побережью.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Уфа - Сочи , далее по побережью., стоянки, кемпинги, сочи,

Цитата
Sobol4x4 написал:
  Мартин  , проехать можно , были та по два раза за лето. Место как Австралия сушь, запах трав полыни.
В высокий сезон толпа вокруг тебя там, конечно?

Цитата
Мартин написал:
Цитата
  Sobol4x4   написал:
  турист_ссср  , Крым, Меганом
Туда проехать с прицепом нет проблемы? Стоял ты так у Моря в каком месяце?
    Стояли в Солнечногорском во второй половине Июня в пансионате Рассвет. С прицепом проехать можно везде, где проедет моя пузотерка с движком 1,4. Я в  прошлый раз прозевал поворот в Насыпном, и вышел через Переваловку на дорогу вдоль побережья только в Судаке, и так по горкам с прицепом до Солнечногорского, пару раз останавливались, перед Морским, есть место где встать, и у Рыбачьего (Чобан кале) Но предпочли проехать дальше , посчитали, что там достопримечательностей крымских больше. А не поеду пока в Крым не потому что дорога пугает, а как то не получил тех эмоций, которых ожидал  видя Крым по телеку и в Интернете, везде раскрутка и реклама шла для привлечения туристов, вот я и клюнул. Поехали за две недели на машине практически все интересующие нас места,  было   интересно, но не так что бы ВАУ, может быть не с тем настроем были, так что пока будем дозревать до следующей поездки. День на третий привыкли к местным дорогам и обратная дорога прошла вообще легко, так как знали, что  за поворотом может быть крутой подъем или спуск  с еще более крутым поворотом. И причем ни в одной ветке форума, описывающей это направление , не было об этих дорогах ничего написано, подозреваю, что некоторые "деятели" раскручивающие это направление , удаляли неугодные им посты. Хотел загрузить дорогу снятую с руки на видео, что то закрузка не пошла.
DSCF5923.JPG (3.48 МБ)
Изменено: турист_ссср - 18.04.2020 10:16:59
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

турист_ссср,Меганом как раз рядом с Судаком, капсель,  

Я в Судак въехал со стороны Дачного и ушёл вправо, поэтому не видел этих мест.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.