День Защитника Отечества и Китайский Новый Год 2018

Страницы: Пред. 1 2
RSS
День Защитника Отечества и Китайский Новый Год 2018

Цитата
автор Дизилёк on 28 мар 2018 02:36:26
Цитата
автор Mishgan on 27 мар 2018 12:04:57
Цитата
P.S. Ещё бы на 23тье или ещё ккой праздник ближайший, кто-нибудь Дизилёк у новый телефон подарил с камерой "повеселее"
Спасибо! Есть такое дело Тел действительно старый, https://www.sonymobile.com/ru/products/phones/xperia-z5-compact/ но в своё время брал его как флагман от Сони водонепроницаемый и отвалил за него 65штук в 2015году, как только он вышел! На тот момент у него была самая крутая камера 23мегапикселя из всех смартфонов и при этом водонепроницаемый Но с каждым годом он всё хуже и хуже, после обновления начинает снимать(Может как в айфонах? Хотят чтоб долго не ходили с ним?) Но при это пашет как часы и пока меня не подводил. На новый за 60-80 тысяч рука не подымается, пока этот работает( я лучше расширение к предпалатке куплю с надувным диваном за эти деньги)
у меня галаски с5 тоже подводный. эксплуатирую в хвост и гриву менять смысла не вижу! У тебя только маленькая часть фоток не качественная это только потму что ты фоткаеш не удобные места с не удобных ракурсов при плохом освещении только чтоб нам показать интересные моменты! максимум это может там настройки какие поправить а так то фотки в шкафчике или против света сильно хорошо не сделать так что не парься! всё хорошо!  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
автор Дизилёк on 28 мар 2018 02:36:26
Цитата
автор Mishgan on 27 мар 2018 12:04:57
Цитата
P.S. Ещё бы на 23тье или ещё ккой праздник ближайший, кто-нибудь Дизилёк у новый телефон подарил с камерой "повеселее"
Спасибо! Есть такое дело Тел действительно старый, https://www.sonymobile.com/ru/produ...5-compact/ ....На новый за 60-80 тысяч рука не подымается, пока этот работает ( я лучше расширение к предпалатке куплю с надувным диваном за эти деньги)
Всё верно, я поэтому и пишу "ПОДАРИЛ"  

Цитата
автор  Валерий on 28 мар 2018 15:41:29    ...   так что не парься! всё хорошо!      
Парься-парься! Требуем много новых супер-пупер фоток!!!  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.