Моя база отдыха к вашим услугам

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Моя база отдыха к вашим услугам

Цитата
автор  Дизилёк on 06 дек 2017 03:56:24    ...   Поэтому есть смысл реально с кем нибудь кто к тебе на выхи поговорить из караванеров и ты спокойно, малыми средствами (трактор, проводка с автоматами и летний водопровод, с очком, а зимой какой нибудь тёплый душ сделать илипристроить к уже имеющимся зданиям душевую и пару толчков и вот уже минимальные требования что у тебя не просто база отдыха , а ещё и кэмпинг (пусть с минималкой по условиям быта). И ты посмотришь на нас караванеров и мы посмотрим на твою базу и тебя как хозяина этой базы ...      
Дизилёк дело говорит!    

Если что, наша компания готова к тестовому заезду. Только надо заранее дату назначить и не на новогодние каникулы.

Когда слет караванеров в русском дворе? ХАЛЯВУ все любят)))) (шутка, я не приеду, долековато)
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Подписываемся на тему. Будем следить. "Наше" направление - северное.    Нам сюда из Королева конечно же лучше и быстрее, чем до Дракино и до Паруса.   Съездить можно конечно на разведку. Так понимаю, что озеро больше для рыбаков.   На лодке под парусом наверно тоже можно. Длина озера не очень большая.   Там кстати купаются?   Из минусов пока вижу только не очень хорошее состояние дороги С.Посад - Калязин.   Ну и достопримечательностей не очень много вокруг, но они есть.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Из достопримечательностей старые/разобранные узкоколейки.   И завершение Клинско-Дмитровской гряды - спад с 240 до 140 м - красивые места.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Мест полно: Николо-Сольбенский женский монастырь, Углич и Переславль неподалёку со своими музеями, Тархов холм и самое главное Экскурсия на частный Пивной завод с дегустацией.

Давайте так: желающие присоединиться в новогодние праздники, все вводные я озвучил, а так готов принять инициативную группу после праздников,  определяйте организаторов, количество людей и экипажей и добро пожаловать.

Всем здрасьте. Может стоит открыть список желающих? Например. 1) Ай-Яй . Трое взрослых 1 ребенок с новогодним столом или без (лично мы еще не определились.)
Чтобы не путать, бабушка одного котенка назвала Барсик, а второго - утопила.

Наверное невнимательно читал... А название у базы есть? Сайт с фотками и ценами?  

Слава, не то что не внимательно, думаю, вообще не читал... )

Russiandvor.ru   База отдыха Русский Двор

Russiandvor.ru   База отдыха Русский Двор
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.