Моя база отдыха к вашим услугам

Страницы: 1 2 След.
RSS
Моя база отдыха к вашим услугам

Друзья, я хозяин базы отдыха, неподалёку от Переславля-залеского, Углича, Сергиева Посада и был бы рад предоставить место для автотуристов, во-первых хотел бы узнать, что было-бы необходимо организовать или построить или коммуницировать для комфортного времяпрепровождения, во вторых хотел узнать какая вменяемая стоимость прибывания в обустроенном месте для автодома, например. Дам ссылку на базу, если админы посчитают это против правил, то заранее извиняюсь, больше не буду Russiandvor.ru

Добрый день, мне очень понравилось красиво и по фотографиям уютно. Караванеры как правило приезжают на отдых на автодомах. Им будет нужно: парковка цена за 2-3 дня или абонемент(рассмотреть вопрос о клубных скидках), электричество машины с кондиционерами и без, вода заправка и слив грязной воды, далее ребята все напишут. пример электрошкаф у нас они есть  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Добрый день,   Караванеры – люди непритязательные, но кое-что все равно нужно: Твердая ровная площадка – асфальт, щебенка или травка подойдет. 220 вольт подключение недалеко – до 30 метров. Слив/залив воды, слив туалетных капсул. Охраняемая территория. Адекватная цена – до 1000 руб. в сутки с экипажа за все. Это необходимое, все остальное опции…  
Lada Largus+Swift Charisma 560  Александр.

Цитата
автор  Eagle on 05 дек 2017 14:38:04    Адекватная цена – до 1000 руб. в сутки с экипажа за все.  
!?  
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
автор ladnij on 05 дек 2017 15:57:12
Цитата
автор Eagle on 05 дек 2017 14:38:04 Адекватная цена – до 1000 руб. в сутки с экипажа за все.
!?
Не более 600 , многим и подключение не надо. Без электричесва можно меньше.  

А если подключение не надо, зачем ехать в кемпинг? Полно мест автономной стоянки. Ну а цена наверно до 700 рублей с машины.

На мой взгляд для караванера нужно 220в  на стоянке в радиусе 30 метров, а стоянка может быть любой, кому то нравится асфальт, гравий, травка и поэтому это не принципиально. Вода в любом месте с возможностью подьехать и набрать 20л. канистру или подключить шланг. Туалет типа "Деревенский сортир" или лючек в канализации для слива капсул.   Цена 150-300 р. с человека в сутки самая адекватная и желаемая))) электричество можно по счетчику или за отдельную плату.   Основной упор делать на увеличения гостей, а гости в свою очередь будут пополнять кассу за счет проката спортинвентаря, квадриков и тд, пользования баней, столовой и т.д.
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Цитата
автор TURIST on 05 дек 2017 17:53:18 А если подключение не надо, зачем ехать в кемпинг? Полно мест автономной стоянки. Ну а цена наверно до 700 рублей с машины.
Я бы не сказал, в кемпинге хорошо и ты не один!!! это самый главный ПЛЮС. Детям есть с кем поиграть на площадке, нам с кем выпить! Да и атмосфера на турбазе для меня более позитивная чем один в лесу на берегу озера. + нашим женщинам прогулятся и красиво одется хочется, да и вечерком посидеть в ресторанчике или кафе тоже

Ну вот, а потом жалуемся, что в РФ нет нормальных европейских кемпингов. Сказали что ток свет нужен и вода со сливом но это-же только программа минимум. Может человек хочет вложиться и современную кемпинговую площадку сделать? Если хороший кемпинг обустраивать, то еще нужно постирочные сделать, теплый душ, туалет, кухню, в идеале разделить стоянку на питчи и многое что еще может потребоваться. Вот например можно посмотреть на пример недавно открытого кемпинга Раздолье в Пскове http://razdolie.su/camping/, реализация мне кажется на уровне, вот только место не самое удачное.  
Hyundai ix55 3.0 CRDI + Knaus Sudwind

Цитата
автор Lion009 on 05 дек 2017 18:42:54 Ну вот, а потом жалуемся, что в РФ нет нормальных европейских кемпингов. Сказали что ток свет нужен и вода со сливом но это-же только программа минимум. Может человек хочет вложиться и современную кемпинговую площадку сделать? Если хороший кемпинг обустраивать, то еще нужно постирочные сделать, теплый душ, туалет, кухню, в идеале разделить стоянку на питчи и многое что еще может потребоваться. Вот например можно посмотреть на пример недавно открытого кемпинга Раздолье в Пскове http://razdolie.su/camping/, реализация мне кажется на уровне, вот только место не самое удачное.
Хороший пример и уточнение! Но хотелось бы и цену не ломить за эти душевые и теплые туалеты, т.к. для многих это не важно и свой горшок лучше общего Можно сделать их за отдельную плату Хотя душ и туалет зимой очень уместно т.к. свой не всегда будешь использовать т.к. вода может замерзнуть.

Подскажите а База уже поринимает караванеров? Или только в планах? Я бы заехал на пару дней.

Напишу тогда пока, что могу предоставить, а вы решите достаточно этого или что-то будем доделывать...   Есть  площадка с твёрдым покрытием щебнем, где с лёгкостью встанут 10-15 машин ( домов или авто с прицепом) размер площадки больше, но имеем ввиду парковку для остальных гостей. Рядом с площадкой есть 2 туалета (один деревенский деревянный, второй биотуалет) но сливать туда воду из бака на хотелось-бы, есть неподалёку водоотводной канал, который уходит через лес в водохранилище, при наличие шланга в 70м, можно сливаться туда.  Воду можно набрать в любое время в 50 метрах от площадки, но подъехать туда нельзя, только пешком. Электричество могу выделить пока без ограничений, но надо понимать, что если все одновременно включат чайник, обогреватель, микроволновку, то провод и автомат не выдержат, в дальнейшем можно проработать. И самый сложный вопрос это душевые, вариантов несколько: первый - снимаете компанией один номер и дружно поочереди пользуетесь санузлом, второй вариант баня с душем - также компанией арендуете баню, перетесь и моетесь. На лето есть уличный душ без ограничения. Есть мусорный контейнер.   По остальным позициям вся инфраструктура базы к вашим услугам.   Теперь по ценам: обычные дни ( не праздничные) цена пускай будет 800р/ сутки. Праздничные дни, включая эти новогодние праздники с 30-08 января цена будет 1300/сутки (объясню почему- в эти дни приготовлена большая программа и бесплатные развлечения такие как: новогодний салют, конкурсы и анимация, детский праздник с аниматорами, каток, зоопарк, горка, тюбинги, рыбалка и многое другое.    Так же вы можете принять участие в новогоднем застолье с 22:00 31 декабря, до утра 01 января с очень вкусным фермерским и охотничьим столом, самогончиком и шампанским, стоимостью 4000р - взрослый, 2000 ребёнок от 6 лет. Программу ведут аниматоры с песнями, конкурсами и танцами.    При возникновении желания присоединиться к нам в новогодние праздники необходимо связаться со мной и забронироваться 89639612222 Дмитрий

> > где с лёгкостью встанут 10-15 машин. размер площа дки больше, но имеем ввиду парковку для остальных гостей. отдыхать на парковке- сомнительное удовольствие. ну и картинка для понимания комфортного размещения (причем тягачи тоже где то уже стоят) >> но сливать туда воду из бака на хотелось-бы, кассету туалета- почему нет, там по количеству и составу не сильно отличается от остальных посетителей этих заведений >>есть неподалёку водоотводной канал, который уходит через лес в водохранилище замечательно- в водохранилище, а потом дружно туда купаться, так? >>при наличие шланга в 70м, можно сливаться туда. нет таких шлангов, слив всего прочего, это просто вода после мыться посуды, умываний и прочего. где то сливаются просто на землю, в приличных местах в канистры и дальше в канализацию >>но надо понимать, что если все одновременно включат чайник, обогреватель, микроволновку, то провод и автомат не выдержат вряд ли такое случится, основной обогрев от газа. но конечно предупредить стоит >>вариантов несколько: первый - снимаете компанией один номер и дружно поочереди пользуетесь санузлом, второй вариант баня с душем - также компанией арендуете баню, перетесь и моетесь. это шутка да? >>цена пускай будет 800р/ сутки. читая вышеописанное... наверное это не та цена, за которую прям уже хочется у вас остановиться. хотя тут еще играют роль ближайшие достопримечательности, дешевизна прочих услуг итд. я про это не знаю, поэтому цену не комментирую.  
Dethleffs

Цитата
автор den.s on 05 дек 2017 22:35:17 >> размер площадки больше, но имеем ввиду парковку для остальных гостей. отдыхать на парковке- сомнительное удовольствие (просили твёрдую площадку) площадка в лесу и кроме таких же автомобилей, как ваш там ничего нет >> но сливать туда воду из бака на хотелось-бы, кассету туалета- почему нет, там по количеству и составу не сильно отличается от остальных посетителей этих заведений ( по составу не отличается, а по количеству отличается, думаю не сдюжит объём) >>есть неподалёку водоотводной канал, который уходит через лес в водохранилище замечательно- в водохранилище, а потом дружно туда купаться, так? Нет, в нем не купаются, он для рыбалки и охоты, купаются в озере на базе. >>при наличие шланга в 70м, можно сливаться туда. нет таких шлангов, слив всего прочего, это просто вода после мыться посуды, умываний и прочего. где то сливаются просто на землю, в приличных местах в канистры и дальше в канализацию ( можно и на землю) >>но надо понимать, что если все одновременно включат чайник, обогреватель, микроволновку, то провод и автомат не выдержат вряд ли такое случится, основной обогрев от газа. но конечно предупредить стоит >>вариантов несколько: первый - снимаете компанией один номер и дружно поочереди пользуетесь санузлом, второй вариант баня с душем - также компанией арендуете баню, перетесь и моетесь. это шутка да? А, что вас смущает? Общественного душа у меня пока нет. >>цена пускай будет 800р/ сутки. читая вышеописанное... наверное это не та цена, за которую прям уже хочется у вас остановиться. хотя тут еще играют роль ближайшие достопримечательности, дешевизна прочих услуг итд. я про это не знаю, поэтому цену не комментирую.

> а по количеству отличается, думаю не сдюжит объём по количеству меньше в разы, ибо слить за раз 10 литров воды слишком расточительно. на двоих за пару дней литров 20 выходит (хотя у вас био, без смыва- ну тогда чуть больше чем остальные) >> Нет, в нем не купаются, он для рыбалки и охоты хоть и не купаются, но туалет сливать туда не стоит. >>что вас смущает? Общественного душа у меня пока нет. временное отсутствие душа не смущает, смущает снимание домика для слива кассеты туалета. ну еще смущает договариваться об этом в складчину с посторонними людьми. пригласите караванеров бесплатно погостить у вас на какие либо выходные. посдите поговорите, думаю большинство вопросов у вас отпадет. пока, как пониманю, представление о наших хотелках и требованиях (а их немного, честно)- смутное. за водой и туалет слить я на велосипеде съезжу без проблем, как и душтуалет, так что не обязательно коммуникации прям под боком. а вот место побалдеть в лежаке, мангал разжечь, кассету слить не в кусты и промыть -для меня важно.  
Dethleffs

Цитата
автор den.s on 05 дек 2017 23:29:48 > а по количеству отличается, думаю не сдюжит объём по количеству меньше в разы, ибо слить за раз 10 литров воды слишком расточительно. на двоих за пару дней литров 20 выходит (хотя у вас био, без смыва- ну тогда чуть больше чем остальные) >> Нет, в нем не купаются, он для рыбалки и охоты хоть и не купаются, но туалет сливать туда не стоит. Я не о туалете, а о серой воде из душа >>что вас смущает? Общественного душа у меня пока нет. временное отсутствие душа не смущает, смущает снимание домика для слива кассеты туалета. ну еще смущает договариваться об этом в складчину с посторонними людьми. Почему посторонние, друзья кемпероводы пригласите караванеров бесплатно погостить у вас на какие либо выходные. посдите поговорите, думаю большинство вопросов у вас отпадет. пока, как пониманю, представление о наших хотелках и требованиях (а их немного, честно)- смутное. Наверное так и сделаю за водой и туалет слить я на велосипеде съезжу без проблем, как и душтуалет, так что не обязательно коммуникации прям под боком. а вот место побалдеть в лежаке, мангал разжечь, кассету слить не в кусты и промыть -для меня важно. Гамаки, лежаки, мангалы есть на территории в свободном пользовании, отсюда и цена формируется. Тут получается небольшой диссонанс: желание караванеров получить дикий отдых, но с коммуникациями а аличие услуг на базе предполагает только возможность проживания в собственном доме. Тогда есть смысл просто отсыпать площадку отдельную по кромке леса, заводить коммуникации туда, а базу иметь как приятного соседа, где можно получить ряд дополнительных услуг

что нам нужно, если мы решаем встать на базе (иначе смысла нет, проще стоять дикарями): минимум (и цена тоже небольшая): - электричество - вода - слив туалета - закрытая (охраняемая) территория - летом желательно хоть пляжные туалет-душевая, для зимних выездов - обязательно теплые туалет-душ - возможность заказать питание (особенно актуально в деь приезда) дополнительно (то, что стоит денег): - интересные места вокруг - любая активность на базе, особенно в которой можно занять детей - бани/сауна/спортзал/спа - хорошая кухня (это не про столовую) - бильярд - веревочный городок - зоопарк/ конные прогулки - водные развлечения / пляж про мангал и лежаки - мы за это платить не готовы, т.к. возим с собой и кресла-шезлонги и гриль (как и почти все караванеры) вот пример нашего летнего стояния на базе пока были там дела. ровной площадки не было, из-за этого не смогли встать среди деревьев. было постоянное подключение к вооде и электричеству, в шаговой доступности пляжные (но теплые) туалет и душевая. ресторан, баня на берегу, прокат всевозможного инвентаря, пляж отдыхать туда не поеду, если по делам норм.  
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018  самое интересное выкладываю в инстаграм @bigcaravan (https://www.instagram.com/bigcaravan/)

ну и самое главное - на парковке дольше одной (транзитной) ночи стоять не буду
Volvo XC90 и Dethleffs Camper 650 FMK 2018  самое интересное выкладываю в инстаграм @bigcaravan (https://www.instagram.com/bigcaravan/)

Цитата
автор Русский Двор on 06 дек 2017 01:02:04
Цитата
Тогда есть смысл просто отсыпать площадку отдельную по кромке леса, заводить коммуникации туда, а базу иметь как приятного соседа, где можно получить ряд дополнительных услуг
Тёзка тебе привет! Вот эти твои слова в точку!. Если ты понял я Дима с АТВ форума. Теперь по темке: Всем мил не будешь!!! Караванеры которые ездят по России а в частности Москва, Область, ну и те кто решил по пути в какую то точку страны проехать с остановкой у тебя -отдельная площадка по кромке леса это то что нужно! Нас не так много!!! Заработать на нас не получится Караванеры это не квадроманьяки, гуляющие на все (и при чём непоследние) деньги, это как правило семейные люди, пытающиеся выгадать за счёт того, что они понесли траты на покупку и тюнинг своего вагончика или автодома которым нужны развлечения, а они у тебя есть(рыбалка, водохранилище, охота, прокат экстрим техники, и т.д.) интересное место(природа, чистота, и т.д) и возможность доехать к тебе не убив технику(караваны и автодома) Поэтому есть смысл реально с кем нибудь кто к тебе на выхи поговорить из караванеров и ты спокойно, малыми средствами (трактор, проводка с автоматами и летний водопровод, с очком, а зимой какой нибудь тёплый душ сделать илипристроить к уже имеющимся зданиям душевую и пару толчков и вот уже минимальные требования что у тебя не просто база отдыха , а ещё и кэмпинг (пусть с минималкой по условиям быта). И ты посмотришь на нас караванеров и мы посмотрим на твою базу и тебя как хозяина этой базы А дальше всё увидишь либо у тебя всегда будут два пять экипажей по праздникам и выходным, либо один приедет кому нужно условия как в европейском кэмпинге с нехилыми вложениями исчесляемые в сотнях тысяч Евро и обхает всё и никто не поедет больше. Но попробовать стоит. Тут люди в основной массе не притягательные и надеюсь что найдётся человек кто умеет ценить доступность в 100км(ну или чуть больше) от Мкад, природу этого места и отношение хозяев базы к своим гостям. Помнишь я в прошлом году так и не доехал до тебя с семьёй на встречу Нового Года в вашей дружной компании? Я удачно снял в прокат прицеп и ездил на Валдай встречать Новый Год. Но теперь с уже со своим вагончиком обязательно доеду, но не на сам НГ так как уже бронь проплатил в другое место. А так если что нужно то готов пообщаться и рассказать кухню и так сказать караванерский быт изнутри, чтоб ты понимал что нужно обязательно чтоб было у тебя на базе для нас.  

Цитата
автор Русский Двор on 05 дек 2017 21:51:53 При возникновении желания присоединиться к нам в новогодние праздники необходимо связаться со мной и забронироваться 89639612222 Дмитрий
Ребят Диму знаю как форумчанина на Форуме АТВ уже много лет, правда вживую с ним так и не пересёкся, только по телефону общались Но все кто к нему ездил на базу отдыхать(не караванеры)-остались довольны. Человек слова по крайней мере по отзывам и его темке на АТВ форуме.  
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.