Новая карта путешествий с домами на колесах в 2018 году.

Страницы: 1
RSS
Новая карта путешествий с домами на колесах в 2018 году.

Компания Дом в дорогу опубликовала новые точки для путешествий с домами на колесах в 2018 году. Данные основаны на публикациях самих караванеров за прошедший сезон в мобильном приложении Гид караванера. Все точки прошли модерацию. Ссылка на карту  
Компания Дом в дорогу. Продажа и обслуживание автодомов и прицепов-дач

Покачто слабо! В Крыму нет ни одного источника воды? Кемпинг Джокера модерацию не прошёл?  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Цитата
автор Валерий on 24 окт 2017 20:38:02 Покачто слабо! В Крыму нет ни одного источника воды? Кемпинг Джокера модерацию не прошёл?
У нас нет кемпинга под названием "У Джокера"  

на карте (по ссылке, приложения у меня нет, может так по другому) есть точки "кемпинг".    видно немного информации о точке: название, координаты, вода, электричество   но нет телефона, ссылки на сайт.      понятно реклама, понятно может изменится и не проверить правильность (всех же не обзвонить)   но может все же добавить...       пользуясь вашей картой (программой) в дороге мне придется гуглить для получения этой информации (это дополнительное время и возможно деньги),    а ведь хочется удобства... ведь для этого создавалась программа, верно?

Цитата
автор Domvdorogu on 24 окт 2017 22:06:10
Цитата
автор Валерий on 24 окт 2017 20:38:02 Покачто слабо! В Крыму нет ни одного источника воды? Кемпинг Джокера модерацию не прошёл?
У нас нет кемпинга под названием "У Джокера"
я это увидил и пришел в недоумение.... ибо просто пляж за въезд на который полузаконно (ну как обычно) собирают деньги типа "Морское" у вас есть а кемпинг со всеми удобствами для караванера в котором мне было не страшно оставить прицеп с разложенными вокруг вещами чтоб уехать на целый день за посылкой в Симферопь у вас нет... з.ы. ой извините) за "Морское" не скажу так как с дороги не сильно видно было когда мимо ехал, я имел в виду "Морское2" - на этом пляже я был лично несколько часов  

Валерий, что мешает Вам или Джокеру поставить точку? Это 3 секунды  

Цитата
автор Domvdorogu on 25 окт 2017 00:27:24 Валерий, что мешает Вам или Джокеру поставить точку? Это 3 секунды
А ну так бы и написали бы что никто точку не ставил) Ато в памяти сидят ваши слова про модерацию и требования к кемпингам в другой теме))) Видать вы пересмотрели свои взгляды! Я не там чтоб точку ставить, а когда там был было не до точек... ремонтировал прицеп, ездил за запчастями... з.ы. вот опять же вопрос по добавлению точек не находясь там и пользованию офлайн, так как там где бываем нет связи! кстати такие приложения уже есть, во всяком случае офлайн позволяют находить те же источники воды или достопримечательности!  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.