Ижевск-Тамань

Страницы: 1
RSS
Ижевск-Тамань

Добрый день! Собрались с семьей посетить Таманский полуостров. Года 2 назад путешествовали на авто с помощью программы Навител и честно сказать, были разочарованы проложением маршута . Нужна помощь в составлении маршрута, дабы не попасть на загруженные федеральные трассы. Может кто-то знает обьездные пути, которые могут сократить маршрут. В-общем очень надеюсь на вашу помощь. И да, может есть мобильные навигаторы получше навитела? С уважением, Олег!  

Я пользуюсь яндекс навигатором, уже 2 раза он меня провел до крыма, по крыму и обратно. Устраивает что он в режиме реального времени контролирует пробки и может перестроить маршрут в зависимости от загруженности дороги, все как в городе))) если проложить маршрут то работает и без интернета (по трассе местами пропадает). Многие рекомендуют дорогу через Котельникова, но я иногда и через Ростов еду если навигатор говорит что так быстрее.
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.