Волгоград-Екатеринбург

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Волгоград-Екатеринбург

Цитата
автор nelli on 14 апр 2017 09:39:17 Стоянки не охраняемые, но не думаю, что в таких местах что-то произойдет.Возможно у Ганиной Ямы охраняемая-давно было. Можно спросить на месте, люди отзывчивые.
А мы пару лет назад стояли на стоянке напротив храма и запитывались электричеством от будки охраны, снесли?  
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Спасибо всем. Как я понял от Уфы два варианта дорог с достопримечательностями: 1. На Симе ухожу на Красноуфимск. по дороге источник Кургазак. 2. На Златоусте ухожу на на лево и еду через озёра. Какой из вариантов посоветуете ? Из Екатеринбурга еду в Кунгур, далее в Казань , а там посмотрим.  

Вот активная ссылка на бесплатную стоянку в пригороде Уфы с шикарным ночным видом на Уфуyandex.ru/maps/-/C6aqBA8P если что звоните по тел в Уфе 8 девять один 777 девять восемь семь пять ноль может буду в Уфе, а точнее рядом с этим местом, тогда можно будет подключить 220 и воду.
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Как я понял от Уфы два варианта дорог с достопримечательностями: 1. На Симе ухожу на Красноуфимск. по дороге источник Кургазак. 2. На Златоусте ухожу на на лево и еду через озёра. Какой из вариантов посоветуете ?  

Второй.

Посмотрел по интернету, в Екатеринбурге есть Французкий визовый центр(в Волгограде у нас нету) Возьму все документы что-бы сделать визу. Кто знает , записываться заранее надо ? За один день подам документы ? Консультанты есть в визовом центре ?  

Цитата
автор Эдди on 14 апр 2017 09:08:58
Цитата
автор nelli on 13 апр 2017 18:16:51 В Екатеринбурге ночевал и у Храма на Крови, и в Ганиной Яме,
Nelli спасибо. У Храма на крови и в Ганиной яме стоянки охраняемые ?
В понедельник могу проехать до Ганиной ямы, поспрашивать про стоянку, сфотографировать место. Живу не далеко. Заезжать лучше с ЕКАДа, там односторонка. А обратно выезжать через Среднеуральск, как раз мимо меня. Смогу проводить, чтобы не заблудиться и показать наше озеро Исеть.

Цитата
Цитата
Цитата
В понедельник могу проехать до Ганиной ямы, поспрашивать про стоянку, сфотографировать место. Живу не далеко. Заезжать лучше с ЕКАДа, там односторонка. А обратно выезжать через Среднеуральск, как раз мимо меня. Смогу проводить, чтобы не заблудиться и показать наше озеро Исеть.
Спасибо . Буду признателен.  

В один день в консульстве вы однозначно не управитесь, только документы подадите в лучшем случае. Выдают они их через неделю-две. Как будете получать? Снова поедете к нам? И не факт что попадете на рабочий день, надо подгадывать, там в майские праздники какие выходные какие рабочие. Если собираетесь после Екатеринбурга идти на Кунгур-Пермь-Казань, тогда имеет смысл вперед ехать от Уфы по М-5 на Златоуст-Миасс-Карабаш-Кыштым-Касли. Тогда круг получится без повторений. Я ниже Вам подробно расписывал, что можно посмотреть в Златоусте, Миассе, Каслях. Только у Вас тогда получится последовательность наоборот. Если в Златоусте на перевале свернули в город с трассы, то после осмотра центра нет смысла возвращаться на М-5, есть дорога через Новозлатоуст на Миасс, значительно менее загруженная, дорога хорошая, с горками и по ней приедете прямо на озеро Тургояк и в южную часть Миасса. Так что если захотите в Ильменский заповедник заехать, то придется почти через весь города скататься туда-обратно. Но это того стоит. Есть участок плохой дороги в Карабаше, может подремонтируют, месяц назад там проезжал, было сильно коряво.  
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Цитата
автор Alex-102 on 15 апр 2017 12:57:39 Вот активная ссылка на бесплатную стоянку в пригороде Уфы с шикарным ночным видом на Уфуyandex.ru/maps/-/C6aqBA8P
А эта стоянка на возвышенности? Вроде далековато до города,что-бы увидеть ночную Уфу...  

Цитата
автор Эдди on 16 апр 2017 10:56:45
Цитата
Цитата
Цитата
Спасибо . Буду признателен.
Прокатился. Переговорил с охранниками, можно поставить рядом с ними, чтобы подключиться к 220 В или подальше, на сколько хватит удлинителя. А вообще площадка большая. Немного фото.

Цитата
автор KENTUKKI on 17 апр 2017 14:50:17
Цитата
автор Alex-102 on 15 апр 2017 12:57:39 Вот активная ссылка на бесплатную стоянку в пригороде Уфы с шикарным ночным видом на Уфуyandex.ru/maps/-/C6aqBA8P
А эта стоянка на возвышенности? Вроде далековато до города,что-бы увидеть ночную Уфу...
Там возвышенность, да и Уфу не всю видно, все таки уфа на 7 холмах расположена но фонариков ночью много видно а до исторического центра города 12 км. Зато тихо, близко от трассы М5, если ехать через мечеть (ул.А.Рублево) то очень хороший асфальт и в город заезжать не надо.
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

Понятно,спасибо.

В визовый сервисный центр нужно звонить - уточнять порядок приема и требуемый список документов.   Обычно есть услуга - "доставка готовых документов". То есть, можно сдать документы и уехать домой. А когда документы будут готовы - доставят на дом (в Волгоград).
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Написал в личку.

ШАШЛЫЧНИКУ большое спасибо .

Цитата
автор Эдди on 18 апр 2017 08:37:41 ШАШЛЫЧНИКУ большое спасибо .
Пожалуйста. На всякий случай, мой телефон: 8 9090 три двойки 9 шесть два.

Из Ганиной Ямы удобно будет выезжать на Кунгур по ЕКАД.

Цитата
автор  nelli on 18 апр 2017 08:56:23    Из Ганиной Ямы удобно будет выезжать на Кунгур по ЕКАД.
Сейчас там не выехать. Односторонку сделали. Только заезд с ЕКАДа и то, если едешь с Тюмени в сторону Перьми, а так только через Среднеуральск. Можно еще через Шувакиш, но там дорога убита и выезжаешь всё равно в Екатеринбурге.

Я думаю яндекс карты выведут
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.