Как Фёдор и Харитон в Крым ездили. Июль 2015.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Как Фёдор и Харитон в Крым ездили. Июль 2015.

Цитата
автор Танчик из Чехова on 17 авг 2015 15:23:44 ... А по поводу того понравилось нам там или нет - в данный момент мы стоим в ожидании погрузки на паром в сторону Крыма. Федор, не долго думая, позвал нас осваивать неосвоенное и доотдыхать неотдохнутое... Ждите новых серий...
Не понял - в 7 утра вам еще только подмигивали, а в пол-четвертого Вы уже в Керчи на паром грузитесь!  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Ну вот, пока я спала под легий ветерок, Андрюха искупал всех в душе, разлил холодненькую газировочку  и сдал карты с моего профиля :-)       Действительно стоим в накопителе. На улице жарища. У нас тут кайф. По совету Димы едем на Чокрак, в Курортное, заедем на генеральские пляжи и в Щелкино.      Чуть подальше нас встала машина с караваном- сейчас сходим посмотрим может наши.      

Цитата
автор old_piligrim on 17 авг 2015 15:50:39
Цитата
автор Танчик из Чехова on 17 авг 2015 15:23:44 ... А по поводу того понравилось нам там или нет - в данный момент мы стоим в ожидании погрузки на паром в сторону Крыма. Федор, не долго думая, позвал нас осваивать неосвоенное и доотдыхать неотдохнутое... Ждите новых серий...
Не понял - в 7 утра вам еще только подмигивали, а в пол-четвертого Вы уже в Керчи на паром грузитесь! :w00t
Федя - огонь!!!!!!

Заедьте в Золотое, если будет возможность. там очень красивые бухты
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Танчик из Чехова on 17 авг 2015 16:04:57
Цитата
автор old_piligrim on 17 авг 2015 15:50:39
Цитата
автор Танчик из Чехова on 17 авг 2015 15:23:44 ... ...
Не понял - в 7 утра вам еще только подмигивали, а в пол-четвертого Вы уже в Керчи на паром грузитесь! :w00t
Федя - огонь!!!!!!
1500 км / 8ч = 187 км/ч Ай-яй-яй!  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

7 часов от заезда до погрузки. Всем не скучать!

Цитата
автор  Танчик из Чехова on 17 авг 2015 07:24:31    Федя лукаво смотрит на нас своими глазками.....Чую ждут нас новые приключения.......
Молодцы! Вы чаю то дома попить успели? Вот это по нашему - прогноз погоды не благоприятный. Ключ на старт. Ждем продолжения!
Там где мы, там победа.

Я как понял вы дней на десять,,,,боюсь не успеем...к нас бетон  
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Добрый день! Рассказ очень хорош, а где можно найти карту достопримечательностей Крыма? Собираемся через неделю в Крым и хотелось бы знать контрольные точки где Вы стояли и где можно проехать с прицепом. Может кто маршрут посоветует. Буду благодарен
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

С нетерпением ждем новых серий..
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

http://crimeamap.ru/dostoprimechatelnosti/karta.shtml   Помотрите тут. На сайте можно об отдельных достопримечательностях прочитать
Сергей и Татьяна  Пока без дома)))

Цитата
автор Piton on 17 авг 2015 19:56:43
Цитата
автор Танчик из Чехова on 17 авг 2015 07:24:31 Федя лукаво смотрит на нас своими глазками.....Чую ждут нас новые приключения.......
Молодцы! Вы чаю то дома попить успели? Вот это по нашему - прогноз погоды не благоприятный. Ключ на старт. Ждем продолжения!
Вов спасибо! Мы успели отработать обещанное. Чай попили и в путь.

Цитата
автор Sailor&Аврора on 17 авг 2015 20:27:11 Я как понял вы дней на десять,,,,боюсь не успеем...к нас бетон
Вов бетон важнее! Тем более погодка значительно испортилась. Отстояли на Чокраке 3 дня божественно. Потом начались ветра и мы поехали искать счастья в другихместах. Везде сумасшедший ветер, просто достающий и шторм. Но не нашли и потому возвращаемся уже домой- заедем еще в Белгород.

[QUOTE] автор Alex-102 on 18 авг 2015 08:54:58 Добрый день! Рассказ очень хорош, а где можно найти карту достопримечательностей Крыма? Собираемся через неделю в Крым и хотелось бы знать контрольные точки где Вы стояли и где можно проехать с прицепом. Может кто маршрут посоветует. Буду благодарен

Цитата
автор  Танюша on 19 авг 2015 21:52:12    http://crimeamap.ru/dostoprimechatelnosti/karta.shtml   Помотрите тут. На сайте можно об отдельных достопримечательностях прочитать
Тезка спасибо! Карту эту смотрели! Но я думаю как будет время надо будет сделать нашу - каораванерскую карту достопримечательностей. Она 100% будет отличаться. Мы оба раза ездили ради моря и природы, потому на достопримечательности не особо реагировали.

Цитата
автор  Остап on 19 авг 2015 13:49:33    С нетерпением ждем новых серий..
Спасибо! Путешествие в этот раз было всего 7 дней. Программу подурезали из-за испортившейся погоды.      Но написать и показать есть что.

Цитата
автор  Танчик из Чехова on 24 авг 2015 08:25:21    
Цитата
автор  Танюша on 19 авг 2015 21:52:12    http://crimeamap.ru/dostoprimechatelnosti/karta.shtml   Помотрите тут. На сайте можно об отдельных достопримечательностях прочитать
Тезка спасибо! Карту эту смотрели! Но я думаю как будет время надо будет сделать нашу - каораванерскую карту достопримечательностей. Она 100% будет отличаться. Мы оба раза ездили ради моря и природы, потому на достопримечательности не особо реагировали.
Танюш, с огромной белой завистью прочитала ваш отчет! Очень познавательно и интересно. Надеюсь встретимся и познакомимся в следующем году в новых ваших и наших путишествиях
Сергей и Татьяна  Пока без дома)))

Цитата
автор  Танчик из Чехова on 24 авг 2015 08:27:33    
Цитата
автор  Остап on 19 авг 2015 13:49:33    С нетерпением ждем новых серий..
Спасибо! Путешествие в этот раз было всего 7 дней. Программу подурезали из-за испортившейся погоды.      Но написать и показать есть что.
И на Азовском, и на Черном было плохо?
Я с детства склонен к перемене мест

спасибо, интересный отчет!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

отчет просто супер. тем более, что мы ездили на майские туда. о многих местах, что описаны тут и не знали. занесем на нашу карту ваши места стоянок и пляжи. если вы не против.
Ford Transit
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.