Как Фёдор и Харитон в Крым ездили. Июль 2015.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Как Фёдор и Харитон в Крым ездили. Июль 2015.

Цитата
автор EUFI on 09 дек 2015 20:21:10 Ура! Победитель! 1. Чёрное 2. Красное 3. Азовское 4. Средиземное
Нееет! Подобный вариант был первым и он не правильный.
Жизнь не должна быть идеальной , что бы быть чудесной!©  DETHLEFFS RF6

Цитата
автор Kletchatyi on 09 дек 2015 20:34:32
Цитата
автор EUFI on 09 дек 2015 20:21:10 Ура! Победитель! 1. Чёрное 2. Красное 3. Азовское 4. Средиземное
Да-да-да! Всё правильно у меня, приз мой!!! Первый вариант был вот такой: 3)- черное 4)- красное 1)- азовское 2)- средиземное. Нумерация то разная! Хо-хо (3 раза!)  
NO CARAVANING NO LIFE  EST 2008

Sunlight T67 Active MY2019

чуть чуть не успел    

Итак,  господа! Правильный ответ:      1. Черное - местечко Межводное - недалеко от Тарханкута. Дико удивил вид- ну просто один в один с Египтом. Стояночка хорошая есть с навесиком и водой.   2. Красное - Макади бей Хургада. Вот именно Красное ни с чем мне кажется не спутаешь - оно какое то особо прозрачное.    3. Азовское - Татарская бухта, мыс Казантип, Щелкино - место где наши дети не вылазили таки из воды. В отчете фигурирует фотка.   4. Средиземное - Родос, слияние двух морей. Вода очень чистая, и пейзаж весьма похож на Крым.      

Цитата
автор EUFI on 09 дек 2015 21:38:17
Цитата
автор Kletchatyi on 09 дек 2015 20:34:32
Цитата
Да-да-да! Всё правильно у меня, приз мой!!! Первый вариант был вот такой: 3)- черное 4)- красное 1)- азовское 2)- средиземное. Нумерация то разная! Хо-хо (3 раза!)
Вот по первому ответу я внимательно сморела на нумерацию - потому и ответ посчитала не верным. А вот ответ в 20.21 уже верный- с правильной нумерацией.

Цитата
автор Smith on 09 дек 2015 22:27:46 чуть чуть не успел
Ого как круто! Математика-сатистика ОДНАКО!

Цитата
Приз победителю - торт от Танчика! Торт (брауни, наполеон, медовик, бисквит, суфле, шоколадный, панчо, творожный, пахлава, имбирные пряники, капкейки) - вы выбираете сами, но при одном условии!!!!!

Победитель EUFI меняет свою жуткую аватарку!

Цитата
автор Танчик из Чехова on 09 дек 2015 23:10:41 Победитель EUFI меняет свою жуткую аватарку!
ХААААА!!! Отлично! Предлагаю заменить на няшного котика  

Цитата
автор Танчик из Чехова on 09 дек 2015 23:07:27 Приз победителю - торт от Танчика! Торт (брауни, наполеон, медовик, бисквит, суфле, шоколадный, панчо, творожный, пахлава, имбирные пряники, капкейки) - вы выбираете сами, но при одном условии!!!!!
Ура!!! Победа И так, первым делом выберем приз! Начнём-с пожалуй! Один брауни, один наполеон, один медовик, один бисквит, один суфле, один шоколадный, один панчо, один творожный, один пахлава, килограмчик имбирных пряников, капкейки (вот не знаю, это штучно или в весе). Ну вот, вроде ничего не забыл. Эх лопну, от счастья!  

Цитата
автор Танчик из Чехова on 09 дек 2015 23:10:41 Победитель EUFI меняет свою жуткую аватарку!
Как так?! Это очень жестоко Это же моё фото из паспорта, только по ней меня и узнают (да и другой у меня нет)! Это не честно ХАчу-у-у тортик, аааааа!!!  

Цитата
автор EUFI on 10 дек 2015 00:21:04
Цитата
Как так?! Это очень жестоко Это же моё фото из паспорта, только по ней меня и узнают (да и другой у меня нет)! Это не честно ХАчу-у-у тортик, аааааа!!!
Что-то в Финляндии стали плохо кормить . Исхудал немного
Я с детства склонен к перемене мест

В своей теме хочу поздравить наших замечательных друзей - Сашу и  Елену Вжиков с наступающим новым годом! Счастья и крепкого здоровья, и конечно много новых и интересных путешествий!   http://ok.ru/video/37346151013

Поздравляем Граней и Витамина !!!!! Мы вас любим!!!!!!!!!!!!! ok.ru/video/37314169445 ok.ru/video/37454613093  

Таня и Андрей!Большое спасибо за сюрприз!Приятно!
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.