Где встать караваном в Великом Устюге

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Где встать караваном в Великом Устюге

Сам такой, лениво на отдыже что то делать, да же если все с собой взял и запланировал ударными темпами утеплить все и вся.
тел. 8  (951)733 70 71

Я никогда не пробовал совместить в Алде газ и электричество, в описании, правда у меня на финском и соот только через перевод, я не увидел, что можно 220 совместить с газом. До хобби у меня был Pollar, в нем мне казалось теплее, правда ниже -10 я его не использовал  

Цитата
автор ich on 16 янв 2015 01:10:03 Я никогда не пробовал совместить в Алде газ и электричество, в описании, правда у меня на финском и соот только через перевод, я не увидел, что можно 220 совместить с газом. До хобби у меня был Pollar, в нем мне казалось теплее, правда ниже -10 я его не использовал
Газ автоматом подключается если 220в не дотягивает до выставленной температуры.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
 автор  ich on 16 янв 2015 01:10:03      Я никогда не пробовал совместить в Алде газ и электричество, в описании, правда у меня на финском и соот только через перевод, я не увидел, что можно 220 совместить с газом. До хобби у меня был Pollar, в нем мне казалось теплее, правда ниже -10 я его не использовал  
При включении одновременно электричество+газ (комбинированный режим), Альде отдает предпочтение электричеству, газом осуществляется только "догрев" при нехватке мощности, не надо его бояться . Имеющимися возможностями надо уметь пользоваться, а то как в том анегдоте "про чукчу":  Спрашивают: "Чукча, сколько ты дров можешь за день напилить своей пилой"?  - Ну, кубометр...  "Вот тебе бензопила Дружба, у неё производительность 50 кубометров..."  Взял её Чукча, пошел в лес, пилил-пилил...- напилил 3 кубометра, и больше ни как... Ну думает надо пораньше встать... На следующий день пилил-пилил, пилил-пилил - 5 кубометров..., пошел пилу назад возвращать. Забирайте, говорит, свою пилу назад, тяжелая она и неудобная и не пилит она ваши 50 кубов. Взяли её лесорубы, понюхали... "А ты Чукча бензин то хоть заливал"?- Нет. "А как же ты пилил?"- Вжиг-вжиг... Удачи. (без обид )

Ага, точно, чукчей себя чувствую. Ни в Polare , ни в хобби в голову не пришло совместить. Газ и элетричество. Почему то мне казалось, что либо то, либо другое. В ближайший мороз попробую.

Удачи. "Обращайтесь, если что..."  

На высоком берегу реки Сухоны в центре Устюга встретили такой вот знак. Думаю, можно трактовать его как "Нехрен здесь чалиться..."
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Вот некоторые фотографии...

А в этом году повторить можно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.