Где встать караваном в Великом Устюге

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Где встать караваном в Великом Устюге

Здравствуйте, Соотечественники! Планирую осуществить поездку в Великий Устюг в новогодние праздники в Великий Устюг. Подскажите, есть ли там где встать с прицепом и получить хоть бы электричество. Спасибо.

Тоже хотели бы поехать в январе    Волнует тот же вопрос
Здесь и сейчас

Для начала от куда будет пролегать ваш маршрут, Москву увидел, а кто второй?   Маршрут с Москвы такой, доехали до Вологды  460 км, часов 8-9 с прицепом, можно по пути посмотреть Переславль,под Вологдой к бабе яге заехать   , приехали в Вологду, я Вас приму, стоянка в исторической части города, посмотрите наши достопримечательности  и утром в Великий Устюг.   В Великом Устюге нас знают, пустят на территорию, подключат, сольют, заправят, там каждый год караваны бывают и отношения нормальные.
тел. 8  (951)733 70 71

спасибо большое что откликнулись сейчас определяемся с числом скорее всег выезжаем 5 января, ближе к новому году отпишу желающим прошу присоединяться  
Здесь и сейчас

Соберетесь в Устюг, звоните, встречу, размещу, подключу, стоять будете в исторической части города, в 100 метрах от кремля.  
тел. 8  (951)733 70 71

спасибо большое
Здесь и сейчас

как то осталась неосвещена тема - где собсно в Устюге можно встать с подключением? Если ехать из Москвы через Вологду - понятно, а если с другой стороны - через Пермь , Киров?
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Цитата
автор ASK on 22 дек 2014 00:05:45 как то осталась неосвещена тема - где собсно в Устюге можно встать с подключением? Если ехать из Москвы через Вологду - понятно, а если с другой стороны - через Пермь , Киров?
Какая разница, с какой стороны ехать, для подключения А так ездил в ВУстюг из Екб-Пермь-Киров- далее на Сыктывкар и потом налево по карте на Устюг. Зимой дорога была хорошая.  
STI 97

Для подключения нет разницы с какой стороны ехать. Вопрос не в этом был, а в том что в ответах на вопрос означенный в теме "Где встать (и желательно подключиться) в Устюге" наиболее полно было освещено как встретят и поставят в Вологде и даже с фотками. Потому я и переспросил - а можно ли подробности по непосредственно Великому Устюгу, потому как поеду с другой стороны и Вологда как-то ну совсем не по пути (а в самой Вологде кстати был, когда ехали в Кижи, понравилось).

Я тоже хочу! Возьмёте?

Цитата
автор  Moreman1976 on 24 дек 2014 13:08:47    Я тоже хочу! Возьмёте?
Чем больше экипажей тем теплее
Здесь и сейчас

дык всех берем, кто хочет. Тока так никто и сознается где там можно встать и подключиться. Придется видно как всегда - все самому - позвонить и договориться...  Или на месте определиться, все равно сто раз еще все поменяется...

Цитата
автор  ASK on 24 дек 2014 16:18:14    дык всех берем, кто хочет. Тока так никто и сознается где там можно встать и подключиться. Придется видно как всегда - все самому - позвонить и договориться... Или на месте определиться, все равно сто раз еще все поменяется...
Весь контакт через алекс35 читайте начало
Здесь и сейчас

Тогда все просто, надо назначить старшего, отряд собрать в установленном месте, дневальных выставить, ответственных за жизнеобеспечение... Кто в области смотрящий? Значит он и старшОй!Алекс, указанные телефоны действующие? И адрес стоянки в студию, плиз. С каждого экипажа по полведра пива!

Мои телефоны в профиле.   Контактный телефон на ВД был -  8 (81738)  5-21-20   В прошлом году стоянка на территории Вотчины, стоила 1000 руб, подключение 220, слив, залив.
тел. 8  (951)733 70 71

Ещё такой вопрос! сколько дней имеет смысл там стоять? Наверное, достаточно сутки-двое? Если так, то мы все можем разминуться, с детьми в беспробудное пьянство едва ли стоит бросаться, согласны? Тем более зимой...

Минимум 3-4 дня, там много интересного, особенно для детей.
тел. 8  (951)733 70 71

Вот тема, там все прописано как проехать, где встать и т.д. есть маршрут минуя Вологду. avtotravel.com/Forums/Caravanners-C...7%D0%B0/2/  
тел. 8  (951)733 70 71

Алекс, есть информация о дороге на Котлас с М-8, если ехать из Архангельска. Как-то, на опель омеге я не мог переключиться на вторую передачу километров 50... Если ситуация не изменилась мой прицеп такой дороги не переживет.... Мои коллеги утверждают, что дорогу отремонтировали, но хочется подвериться....

Цитата
 автор  Moreman1976 on 25 дек 2014 19:20:48     Алекс, есть информация о дороге на Котлас с М-8, если ехать из Архангельска. Как-то, на опель омеге я не мог переключиться на вторую передачу километров 50... Если ситуация не изменилась мой прицеп такой дороги не переживет.... Мои коллеги утверждают, что дорогу отремонтировали, но хочется подвериться....  
Есть два сайта, где можете узнать информацию о состоянии практически любой дороги в России в данный момент онлайн - mccme.ru (путеводитель по России) и rutrassa.ru.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.