Майские праздники и открытие пляжного сезона в Анапе с 1 по 12 Мая 2013 года

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 28 След.
RSS
Майские праздники и открытие пляжного сезона в Анапе с 1 по 12 Мая 2013 года

В Анапе сегодня +26 .Море к нашему приезду должно прогреться.
Автодом- Ford Hymer CL 642

Не уговаривай.   Меня жена пристрелит, если не возьму.   А вдруг море уже +18 или + 20 будет????????????????????????      А у нас в питере еще снега по колено и все парки закрыли на просушку. С коляской негде гулять
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 14 апр 2013 12:40:44    Не уговаривай.    Меня жена пристрелит, если не возьму.    А вдруг море уже +18 или + 20 будет????????????????????????       А у нас в питере еще снега по колено и все парки закрыли на просушку. С коляской негде гулять
У нас уже травы по калено,тяпаем её день и ночь.Даже не представляю как я 10 дней без тяпки в Анапе жить буду.

А Сочинскую символику прикупить в Анапе реально? Детишкам?      
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Хочу еще смотаться на один день на Красную Поляну. Погулять в горах, пофотографироваться. Посмотреть как там все обустроено. Может пора билетики скупать на 2014 год?  

Многие интересуются по поводу размещения в палатках , чтобы небыло больше вопросов пишу всем. Администрация пансионата размешение отдыхающих  на своей территории в палатках не допускает. Если нет прицепа - дачи или автодома, то придёся разместиться в номере. Таков порядок.
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

А нас позавчера засыпало почти как белорусов. Зима вернулась, снега по колено и -10 ночью.   P.S. Море точно прогреется?   Жене сказал, что в Анапе еще холодно (по гисметео смотрел). Сказала все, никуда не едем .
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Цитата
автор  palex on 14 апр 2013 15:33:40    А нас позавчера засыпало почти как белорусов. Зима вернулась, снега по колено и -10 ночью.    P.S. Море точно прогреется?    Жене сказал, что в Анапе еще холодно (по гисметео смотрел). Сказала все, никуда не едем .
Лёша,я сегодня созванивалась с Сергеем Пухом в 10.40 по московскому времени,уличный термометр у них показывал +26,прекращайте верить гисметио.По морю горантии точно никто не даст.

Мы подготовились к поездке все расконсервировали и подделали ,Я уезжаю в командировочку и должен вернуться 27 апреля( но могут возникнуть обстоятельства ) и стартовать к Вам  всей семьей а потом хотелось съездить в Херсон. Меня  наверное не будет на связи .
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Есть еще места для желающих? Впишите пож. Двое, может четверо взрослых  + пудель. С уважением. Геннадич.

привет всем.получил прицёпик.буду в Анапе 5-6 числа как и планировал.  
ДОЖДЬ МОЧИТ И УГНЕТАЕТ ВОЙСКА ПРОТИВНИКА,А НАШИ ОН БОДРИТ И ОСВЕЖАЕТ.

Цитата
автор  Анатольевич on 14 апр 2013 16:07:43    Мы подготовились к поездке все расконсервировали и подделали ,Я уезжаю в командировочку и должен вернуться 27 апреля( но могут возникнуть обстоятельства ) и стартовать к Вам  всей семьей а потом хотелось съездить в Херсон. Меня  наверное не будет на связи .
У меня есть телефон Лены, так что даже не надейся что мы будем в неведении.

Цитата
автор  Геннадич on 14 апр 2013 20:00:14    Есть еще места для желающих? Впишите пож. Двое, может четверо взрослых + пудель. С уважением. Геннадич.
Олег добавлю с огромной радостью, как только до компа доберусь.

Цитата
автор  витюша on 14 апр 2013 21:59:02    привет всем.получил прицёпик.буду в Анапе 5-6 числа как и планировал.  
Поздравляем с обновкой!!!!! Ждём.

Есть желание присоединиться к данному мероприятию, наше участие решиться в последнюю неделю апреля, по закрытию проекта. На таких условиях можем забронировать на 3-х чел. (прицеп имеем)?

Сергей, так вам с Москвы по прекрасной М4 за 1,5 суток можно доехать.    

Цитата
 автор  Натали*я* on 14 апр 2013 22:06:22    
Цитата
автор  Геннадич on 14 апр 2013 20:00:14    Есть еще места для желающих? Впишите пож. Двое, может четверо взрослых + пудель. С уважением. Геннадич.
Олег добавлю с огромной радостью, как только до компа доберусь.  
Спасибо !!! С уважением. Геннадич

Список: 1.ПУХ(2 взрослых,1 ребёнок) 2.dmitriy&LoLA77( 2 взрослых,1ребёнок,2 огромные собаки) 3.Hunter(2 взрослых+1 мальчик 14лет) 4.Сват-Брат( 2 взрослых+Машуля с братьями) 5.Palex(2 взрослых+2 детей) 6.Pomor(2 взрослых+3 ребёнка) 7.SEE 13(2 взрослых+малышка Тая) 8.Витамин+ Витаминка 9.Танчик из Чехова+папа+2ребёнка 10. PaCh ( 2 взрослых, сыночек, 2 дочки 11. Sailor&Аврора( 2 взрослых ) 12.Виктор Шульга 13. 14.Дядя+Тётя= 15.Grani111(2взрослых+2ребёнка) 16.Слава67 17.IROKEZZ 18.Peza(1взрослый+2 ребёнка) 19.sawq(2 взрослых+2 ребёнка) 20.Saсha192(2 взрослых +2 ребёнка) 21.natalik-8(2 взрослых+4 ребёнка) 22.Edlen(2 взрослых+2 ребёнка) 23.Геннадич(2 взрослых) 24.Сеня(3 человека) 99.Анатолич(2взрослых+2ребёнка).  

Цитата
автор svat-brat on 13 апр 2013 20:47:15 Говорят у вас в Анапе УЖЕ вот так? Предлагаю ограничить список на 30 экипаже?!
У нас уже травка зеленая, солнышко светит, тепло.Сегодня +19 на солнце и + 12 в тени. А в мае тепло вообще должно уже быть !!!  

Цитата
автор Натали*я* on 14 апр 2013 12:24:35 В Анапе сегодня +26 .Море к нашему приезду должно прогреться.
Да, еще только середина апреля, а уже очень тепло! Скорее всего, к вашему приезду и море уже должно стать довольно теплым для купания!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.