Майские праздники и открытие пляжного сезона в Анапе с 1 по 12 Мая 2013 года

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
RSS
Майские праздники и открытие пляжного сезона в Анапе с 1 по 12 Мая 2013 года

после праздника...
С уважением, Дмитрий.

Кабардинка.  
С уважением, Дмитрий.

С уважением, Дмитрий.

А хде потерялись Витамин с Дениской? Еще в Ростове , у дяди, на недельку задержались?  

Всем привет! Нее, мы не потерялись, добрались до Москвы в среду к 7 утра. Доехали отлично, без шума и пыли, так сказать       Подводя итоги: отдых удался на все 100%, впечатлений масса, вся семья в восторге!!! Уверены, что это не было бы так, без прекрасных людей, которые нас окружали все это время! Надеемся на дальнейшие многочисленные встречи и общение!      Спасибо большое всем всем всем участникам слета, а особенно его организаторам!!!

Ну отлично!!! а то наш экипаж переживал!!!!!      Сейчас под последнюю бутылочку таманского винца просмотрели видео отснятое за все путешествие-- НЕТ СЛОВ!!!! всего понемногу- но так клево!!!!! наш капитан постарается сделать фильм- уж больно интересно!!!! Особенно умилила завершающая -Мостовская часть.... сидели чуть не плакали- хочется все бросить и туда укатить  - желательно тем же составом....... эххххх......      Теперь ждем вестей от Палекса - он наверное будет завершающим ..... Хантеры уже наверное добрались....?????

Вчера (точнее, уже сегодня) под покровом ночи добрались до дома - укладывание детей, первичная разгрузка авто,  утро, надел костюм пошел на работу.... фото смотреть даже боюсь - не сдержусь и скомандую экипажу собираться обратно.    Всем огромное спасибо!!! Компания подобралась просто потрясающая!    Действительно лучший отдых! А что было в Моставском - это же словами не передать!     Саше с Наташей отдельное спасибо за возможность побыть в чудесных условиях еще несколько дней.    Ах, эти вечерние поседелки на фоне темнеющего замка, восхитетельный закат, чудесная прохлада, какая бывает только на юге и только в это время года, когда тебе не холодно, не жарко, не тепло, а ты просто растворяешься в бесподобной южной ночи. Стрекот цикад, щебетание пташек. Нереально вкусный стол (спасибо Наташе еще 1500 раз), и фирменный Сашин напиток (от которого даже кубинцы бы потеряли голову).    СТОП! Я сейчас зарыдаю и метнусь обратно.    НЕТ! Ждать, ждать второй части отпуска и надеяться на встречу со старыми друзьями и приобретением новых.     Со слезами на глазах...          МЫ ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ  ЛЮБИМ!!!        
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Ну вот и отличненько - все добрались до дома! Да, отдых удался на славу! Досе ностальгируем... Теперь надо выкраивать время для отчетика - столько материала...

...до сих пор получаю "письма счастью" из гостеприимных ростовских и В ОСНОВНОМ воронежских краев... Пришло уже 5 штук... 4 (четыре) из Воронежа (но по 300 рублей), и 1 (одно) из Ростова - но на 1000 рублей..... .... И ВСЕ-РАВНО - все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Всем - СПАСИБО!!!!!....  

Ни фига ты гоняешь, Слава! Ты это сколько ехал то на тыщу аж?
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Я пока по нулям. Тьфу-тьфу
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Да тут все из-за т.н. "привычки"... Воспитанной трассой М1 где "по-умолчанию" никого особенно-то и НЕ ТРОГАЮТ до 130 (при разрешенных 90).. Вот я и ехал по привычке "как-то так"... В Воронеже - 112 и 118 (при 90), 85 в населенке (Рогачевка) и 139 на "платке" (при ограничении 110)... Ну а в ростовской - "другая песня"... Выбирался из-под колонны фур в подъеме (там расширение до двух полос)... Ну и подскочил под радар на 146... Вот и получилось - ехал-то "как всегда", да забыл про "чужой монастырь"!!! Следущий раз будем "наученнее"...  

После наших московских штрафов за неправильную парковку это просто ягодки. Нам за неделю 3 письма пришло с неправильной парковкой в Москве, каждое по 3 000. Заложим в себестоимость. Если не секрет- 146 с хвостом в полторы тонны?
С уважением, Дмитрий.

Только санкциями нашего человека и можно приучить соблюдать ПДД. По-хорошему, никак
Я с детства склонен к перемене мест

Можно заставить и санкциями конечно, загнать всех в гетто, и посмотреть , как пополняется кошелёк.  А можно сделать нормальные дороги, парковки там где надо, а не там где хочется, заставить исполнять обязанности  работников ответственных служб, своим личным примером показать людям необходимость соблюдения закона, норм и правил человеческой жизни. А сейчас имеем то, что имеем...    Извините, что не по теме. Больше не буду.
Мечта сбылась. Hobby prestige 535. 91г.+ Т-5.09 г. Перемена мест- мечта слагаемых. Помогу, чем смогу.  С Ув.Андрей,Лена.

Цитата
автор Andreika on 21 май 2013 13:26:45 Можно заставить и санкциями конечно, загнать всех в гетто, и посмотреть , как пополняется кошелёк. А можно сделать нормальные дороги, парковки там где надо, а не там где хочется, заставить исполнять обязанности работников ответственных служб, своим личным примером показать людям необходимость соблюдения закона, норм и правил человеческой жизни. А сейчас имеем то, что имеем...
Правила создаются не для пополнения бюджета, а для соблюдения безопасности Вашей же. А нормальные дороги делаем мы же. Дорожники, строители, проектировщики. И если бы мы же не воровали, они бы были. И заставлять соблюдать и исполнять тоже можно только санкциями, у нас по-другому не понимают. И по поводу личного примера - а не пробовали ли Вы начать с себя. Несмотря на плохие дороги, парковки и что там Вы ещё написали. несмотря на то, что они пока плохие - соблюдайте правила. Неужели это так сложно? И не будут приходить письма счастья, и не будет повода и возможностей вымогать у Вас деньги на дороге. А то все друг на друга кивают, а сами ни грама сделать не хотят. Начните с себя. А пока...

А почему Вы посчитали , что я не начал с себя? Может быть я и альтруист, или человек из далекого прошлого. Для меня главное- это жизнь, моя и окружающих. Смертей насмотрелся. Живу по принципу: Не навреди!И это касается не только себя, но и людей , и природы. Поэтому максимально чту законы, тем более ПДД( как Устав караульной службы). За 5 лет один штраф за превышение скорости на 20 кмч. (нас.пункт, горка с сильным подъемом, груженый, прицеп 1300кг) разогнался до 82 кмч, на конце горки скорость еснно упала до 60-ти, а в начале стоял радар. И эта фигня на трассе. Бред сивой кобылы! ( "за рулем" уже почти 25 лет, не считая картинга и мотоклуба в детстве).
Мечта сбылась. Hobby prestige 535. 91г.+ Т-5.09 г. Перемена мест- мечта слагаемых. Помогу, чем смогу.  С Ув.Андрей,Лена.

Просто слышу постоянно, пусть сначала они, а потом уж и я. Вот и решил.    Я тоже не буду не по теме.  

Просто для меня это очень животрепетная тема. То, что сейчас творится на дорогах- не беспредел,а полнейшая глупость-тупость и хамство. Может быть создать отдельную тему? Но только без стёба, жалоб  и т.п.. Только конкретика.

без этого никак не обойдётся.        А обсуждать это, лично я не вижу особого смысла. Делать надо.  А на это мало кто готов
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.