Майские праздники и открытие пляжного сезона в Анапе с 1 по 12 Мая 2013 года

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 28 След.
RSS
Майские праздники и открытие пляжного сезона в Анапе с 1 по 12 Мая 2013 года

Ехать через Кисляковскую, Ленинградскую и т.д. !!!!!    Через Павловская-  Краснодар ни в коем случае. Во первых Краснодар это не Москва, где можно проехать, Краснодар, как бывшая станица с узкими улицами , просто стоит!!!!    Во вторых от Павловской до Краснодара перелопатили всю дорогу!!! Готовятся усиленно к Олимпиаде.     Со Славянска , ехать через Варениковскую!!!     Гармин и навител показывает правильную дорогу, кроме одного места , мой гармин , почему то в одном месте за Славянском, постоянно рисует круг, в объезд. Решение простое, ехать по указателям!

Цитата
автор  Алекс on 25 апр 2013 22:05:28    Ехать через Кисляковскую, Ленинградскую и т.д. !!!!!      
Спасибо! А После Тимашевска на Калининскую - Полтавскую - Славянск На - Кубани - Светлый Путь Ленина - Варениковская - Фадеево - Гостагаевская - Анапа?

Так, только Калининская остается в стороне!!!!!!    При подъезде в Тимошевску, будет кольцо. На нем на право, далее через ж.д переезд по указателям на Славянск.    Тимошевск обьехать не получится. придётся немного напрячься.    Перед Славянском будет указатель на обьездную, налево. Смотреть  указатели на  Анапу.    Если ехать в ночное время, или ранним утром, можно по прямой, через город.

На какое число барана освежевать и через кого передать?

Цитата
автор  Алекс on 25 апр 2013 22:32:33    Так, только Калининская остается в стороне!!!!!!     При подъезде в Тимошевску, будет кольцо. На нем на право, далее через ж.д переезд по указателям на Славянск.     Тимошевск обьехать не получится. придётся немного напрячься.     Перед Славянском будет указатель на обьездную, налево. Смотреть  указатели на  Анапу.     Если ехать в ночное время, или ранним утром, можно по прямой, через город.
От Кисляковской до Анапы по этому маршруту дорожное покрытие нормальное?

Обижаете... Это ж Кубань   . Везде дороги хорошие. местами узковаты, но ,, покрытие ,, хорошее.  

Цитата
автор  Алекс on 25 апр 2013 22:47:24    Обижаете... Это ж Кубань  . Везде дороги хорошие. местами узковаты, но ,, покрытие ,, хорошее.
Да я и сам вроде как Кубанец - про дороги знаю, а в этом направлении никогда не ездил...Спасибо!

Цитата
автор  Алекс on 25 апр 2013 22:35:16    На какое число барана освежевать и через кого передать?
Так может и сами, с барашком, к нам подтянетесь?

???

Цитата
автор Deniska on 24 апр 2013 00:03:12 Всем привет! После поездки на 8 марта в Раубичи с экипажом Витамина, решили приобрести себе караван. Сегодня, наконец-то, наша мечта осуществилась!!! Ура!!! Пожалуйста, включите нас в список 2 взрослых + 2 ребенка. P.S. Отдельное спасибо за помощь и поддержку Максу из Минска!!!
Друзья!!! Добавьте пожалуйста в список новичков

Цитата
автор Deniska on 24 апр 2013 00:03:12 Всем привет! После поездки на 8 марта в Раубичи с экипажом Витамина, решили приобрести себе караван. Сегодня, наконец-то, наша мечта осуществилась!!! Ура!!! Пожалуйста, включите нас в список 2 взрослых + 2 ребенка. P.S. Отдельное спасибо за помощь и поддержку Максу из Минска!!!
Ой,извините!!!!!Пропустила,сейчас всё иправлю.Спасибо Витамину!!!
Автодом- Ford Hymer CL 642

Список: 1.ПУХ(2 взрослых,1 ребёнок) 2.dmitriy&LoLA77( 2 взрослых,1ребёнок,2 огромные собаки) 3.Hunter(2 взрослых+1 мальчик 14лет) 4.Сват-Брат( 2 взрослых+Машуля с братьями) 5.Palex(2 взрослых+2 детей) 6.Pomor(2 взрослых+3 ребёнка) 7.SEE 13(2 взрослых+малышка Тая) 8.Витамин+ Витаминка 9.Танчик из Чехова+папа+2ребёнка 10. PaCh ( 2 взрослых, сыночек, 2 дочки) 11. Sailor&Аврора( 2 взрослых ) 12.Виктор Шульга 13. 14.Дядя+Тётя 15.Grani111(2взрослых+2ребёнка) 16.Слава67 17.IROKEZZ 18.peza(1взрослый+2 ребёнка) 19.sawq(2 взрослых+2 ребёнка) 20.Sacha192(2взрослых+2 ребёнка) 21.natalik-8(2взрослых+4 ребёнка) 22.Edlen(2 взрослых+2 ребёнка) 23.Геннадич(2 взрослых) 24.Сеня(3 человека) 25. anchar13 ( 2 взрослых ) 26.Свой(2 взрослых+2 ребёнка) 27.Лёва+ЛИА 28.Романчук(2 взрослых+1 ребёнок) 29.Ess(1 взрослый) 30.Deniska(2 взрослых+2 ребёнка) 99.Анатолич(2взрослых+2ребёнка).  

Сегодня уже несколько экипажей выдвигаются на встречу.Друзья!!!Счастливой Вам дороги!!!

на жд переездах возможно поторчать придется, из своей автопрактики если днем иду то бывало и пару часов занимает, если в ночное время или с утра пораньше то проходил быстренько. Славянск можно и днем по прямой через город сложного особо ничего нет.

На переезде в Тимашевске пробки не будет, а на Славянск после Анастасиевской на круге езжайте прямо и через центр там всё  просто, после Славянска на светофоре прямо, а дальше по указателям.
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

Жидкость Тетфорд и красная и зеленая и синяя есть в "Карусели". "Карусель" есть в Домодедово на въезде в этот город со стороны Мск (по пути на Анапу), стоит 600-800р за 2 л. Можно заехать, купить, развернуться и обратно на новую каширку. Платный участок(в Моск обл) - и карты и налич принимают, не попадите в коридор Т-пасс, там заставят задом выползать, при проезде оплаты держаться правых коридоров надо - самый самый правый коридор без вывески сверху - САМЫЙ БЫСТРЫЙ !!! Туда смело ныряйте - не все знают про него - он часто вообще пустой! На всякий случай инфа - в районе Мытищ прям на МКАДе баллоны заправляют, любые(МКАД внешняя сторона, за 500м до Ярославки - газовая заправка).  
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

По бесплатному участку (в Моск обл) лучше не ехать, там меняющаяся полоса обгона, движение очень нервное и дерганое, может быть пробка перед пересечением с бетонкой
Tabbert Comtesse 465 2001 г.в.; VW Caravelle Long, пятидверка, 2008 г.в., 1,9л., МКПП.

Цитата
автор пух on 26 апр 2013 12:43:50 На переезде в Тимашевске пробки не будет, а на Славянск после Анастасиевской на круге езжайте прямо и через центр там всё просто, после Славянска на светофоре прямо, а дальше по указателям.
Сережа, я ехал в среду через жд переезд в Тимашевске. Была пробка с въезда в Тимашевск и до переезда из-за того, что ремонтники сняли асфальт и остались только жд пути. Я автодомом еле перелез, хотя он у меня и короткий. Завтра буду ехать обратно домой и вечером отпишусь о состоянии переезда.  

Цитата
автор Алекс on 25 апр 2013 22:35:16    На какое число барана освежевать и через кого передать?
Давай через меня! Вертел все равно я визу.  
Душа рвется в путешествие.

Когда предположительно будешь в Ленинградской? Мой телефон в моем профиле.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.