Майские праздники и открытие пляжного сезона в Анапе с 1 по 12 Мая 2013 года

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.
RSS
Майские праздники и открытие пляжного сезона в Анапе с 1 по 12 Мая 2013 года

Леша, если для тебя 30 или 70 руб. большие деньги, есть смысл объезжать по бесплатной дороге через Домодедово.Если нет - через платный участок и быстрее и удобнее. Очередей сейчаснет.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Андрей, спасибо. Берут наличкой?
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

По первой, у Москвы, платной ещё не ездил а ту что возле Воронежа, всегда объезжаю по бесплатной через Конь-Колодезь.    Потому что:    - в сезон затариваюсь  в Коне картошечкой помидорчиками и прочей подобной едой.     - по традиции  обедаю там на высоком берегу реки.    - я еду не для того чтобы быстрее доехать, а стараюсь получать удовольствие от дороги.  Просто тупить по пустой трассе, для меня, скучно.    - Задонск, тоже городок который не помешает посетить и поглядеть        Дорога, для легковушки, на прошлую весну, там вполне приличная. если пара светофоров не испугает, и времени сильно не добавляет.      Заодно, кто не посещал, не пропустите Белогорье...  

Наличка рулит пока на просторах России.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

С посещением городов вдоль трассы время движения может увеличиться до 3-х и более дней в одну сторону. До Воронежа дорога хорошая, платные участки не сильно дороги, не стоит экономить, за Воронежем дорога ничего. Объездная воронежская плохая, местами сужение, нет разметки, знаки натыканы непонятно, местная детвора на жигулях так и стремиться залезть на встречку под фуру, обгоняя тебя. Двигаться нужно по ней, ни в коем случае через Воронеж! Там пробки веселее, чем в Москве. За Воронежем много населённых пунктов+ремонт дороги местами и много камер. Там часто ограничение 50-60 км.  Дальше в ростовской обл. дорога плохая, местами ремонт и сужение до 1 полосы в районе Тарасовского. Иногда там можно ехать долго. По рост. обл. до станиц не разгонишься, ямы и посыпанный щебёнкой асфальт- старый метод ремонта дороги и гроза лобовых стёкол. Всё это уменьшает удовольствие от поездки и увеличивает время движения. Мы планируем добраться до Анапы, а там уже осматривать достопримечательности и получать удовольствия. По мне лучше тупо по платникам, чем умно по объездным. В ростовской обл. будет время и место "не скучать" на дороге. ИМХО.   Радуга. Про наличку и был мой вопрос выше. Не всегда в регионах есть супермаркеты, которые принимают карты.    Вопрос немного не в тему: в Москве для сортира жидкости где продаются (Ашаны/Меги??? там есть?). Перед поездкой купить нужно. Спасибо.
С уважением, Дмитрий.

Цитата
автор palex on 25 апр 2013 10:39:20 Ух и нафлудили... дублирую вопрос к тем, кто ездил. С Москвы лучше ехать по М4 по платникам или объезжать по бесплатной? И еще один вопрос - В Анапе едем по адресу г. Анапа, Пионерский проспект, дом 9, или может координаты выложить. Я имею в виду чтобы не плутать. В Одессе, помнится потом во дворах разворачивались - то еще удовольствие.
Для тех , кто едет по навигатору координаты GPS в трёх форматах: N44*54^54,8" E037*19^21,1" N44.91522* E037.32254* N44*54.913* E037*19.352* Символов обозначающих градусы и минуты на моей клаве не нашлось, но думаю разберётесь.Если будут возникать непонятки, звоните Сергею Пуху. Координаты взяла с Новогодней темы.Сейчас добавлю их на первую страницу.  
Автодом- Ford Hymer CL 642

Список: 1.ПУХ(2 взрослых,1 ребёнок) 2.dmitriy&LoLA77( 2 взрослых,1ребёнок,2 огромные собаки) 3.Hunter(2 взрослых+1 мальчик 14лет) 4.Сват-Брат( 2 взрослых+Машуля с братьями) 5.Palex(2 взрослых+2 детей) 6.Pomor(2 взрослых+3 ребёнка) 7.SEE 13(2 взрослых+малышка Тая) 8.Витамин+ Витаминка 9.Танчик из Чехова+папа+2ребёнка 10. PaCh ( 2 взрослых, сыночек, 2 дочки) 11. Sailor&Аврора( 2 взрослых ) 12.Виктор Шульга 13. 14.Дядя+Тётя 15.Grani111(2взрослых+2ребёнка) 16.Слава67 17.IROKEZZ 18.peza(1взрослый+2 ребёнка) 19.sawq(2 взрослых+2 ребёнка) 20.Sacha192(2взрослых+2 ребёнка) 21.natalik-8(2взрослых+4 ребёнка) 22.Edlen(2 взрослых+2 ребёнка) 23.Геннадич(2 взрослых) 24.Сеня(3 человека) 25. anchar13 ( 2 взрослых ) 26.Свой(2 взрослых+2 ребёнка) 27.Лёва+ЛИА 28.Романчук(2 взрослых+1 ребёнок) 29.Ess(1 взрослый) 99.Анатолич(2взрослых+2ребёнка).  

Сергей, это еще актуально? Или можно ехать по координатам, и не забивать себе голову?   При въезде необходимо получить на ресепшен клиентскую карту,которая будет служить пропуском на проходной и для ГАИ,при передвижении по Пионерскому проспекту под запрещающие знаки.   )

Цитата
автор Радуга on 25 апр 2013 15:57:52 Сергей, это еще актуально? Или можно ехать по координатам, и не забивать себе голову? При въезде необходимо получить на ресепшен клиентскую карту,которая будет служить пропуском на проходной и для ГАИ,при передвижении по Пионерскому проспекту под запрещающие знаки. )
Андрюш, думаю -Да, ещё актуально, кирпич на Пионерском висит.. Сергей не в зоне доступа, только его набирала, подождём информации и тогда тоже добавим на первую страничку. P.S- только вчера думала всё это уточнить, опередили...Простите за нерасторопность, дел очень много.  

Да всё точно так. Единствено что заезжать на Пионерский проспект рекомендую со стороны автовокзала под знак" движение запрещено ", а не с объездной под "кирпич".
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

Цитата
автор  пух on 25 апр 2013 16:24:29    Да всё точно так. Единствено что заезжать на Пионерский проспект рекомендую со стороны автовокзала под знак" движение запрещено ", а не с объездной под "кирпич".
Ещё бы знать где в Анапе автовокзал...

http://aok-anapa.ru/asterisk/index.php?name=contact Здесь все координаты есть Звёздочки. Анапа, Пионерский проспект, 9. Навигаторы адреса должны воспринимать, я даже не знаю как координаты в навитель и айгоу сунуть. Если есть ограничения движения по городу - не плохо бы схему проезда по Анапе, если у кого есть.  
С уважением, Дмитрий.

Серёж,что у тебя с телефоном?  

Всё нормально - я на связи.    Схемы я на компе рисовать не умею.Попробую объяснить- кто едет через Варениквскую и Гастагаевскую, проезжаете х.Красный на кольцце прямо до светофора, на нём на лево и до следующего светофора на котором поворачиваете на право и 500 м до следующего светофора опять поворачиваете на право и вы на Пионерском проспекте, от поспеднего светофора 1150 метров прямо и с левой сторны пансионат Звёздочка.
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

Анапа - город с большим количеством односторонних, узких  улиц.  Учтите это. Промахнёшься, блукать забодаешься  

Предлагаю сделать PrtScr карты того же Гугла и отметить маршрут движения к базе.

Цитата
Так?
С уважением, Дмитрий.

Отлично!  

Цитата
До Анапы как лучше: Тимашевск- Славянск на Кубани-Верениковская- Анапа (1) или лучше проехать через Крымск и М25 в Анапу (2)?
С уважением, Дмитрий.

Ребята скажите, где дорога лучше - через "Кисляковская - Ленинградская - Каневская - Брюховецкая - Тимашевск и т.д. - Анапа" или "Павловская - Краснодар - Крымск - Анапа", или есть еще лучше дорога и маршрут?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.