Майские праздники и открытие пляжного сезона в Анапе с 1 по 12 Мая 2013 года

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
Майские праздники и открытие пляжного сезона в Анапе с 1 по 12 Мая 2013 года

Дорогие Друзья! Пансионат "Звёздочка" приглашает нас-караванеров к себе в гости на Майские праздники. Предлагаем встретится,отдохнуть и отметить 1Мая,Пасху,День Победы,а так же позагараем под тёплым, южным солнцем на пляже и откроем купальный сезон. Цена стоянки -500 руб. с экипажа в сутки(свет,вода,слив капсул) aok-anapa.ru/asterisk/index.php За дополнительную плату будут организованны экскурсии(с ними определимся позже) Для бездомных пансионат предлагает комфортные номера. На территории "Звёздочки" будут работать процедурные кабинеты,баня,столовая. В доступной близости от стоянки находятся тёплый туалет и уличные душевые кабинки. Организатор встречи-Сергей ПУХ,телефон-8-918-996-2пять-27 Тему буду вести я, по просьбе Сергея.Мой телефон-8-918-553-шесть3-77. Для тех , кто едет по навигатору координаты GPS в трёх форматах: N44*54^54,8" E037*19^21,1" N44.91522* E037.32254* N44*54.913* E037*19.352* Символов обозначающих градусы и минуты на моей клаве не нашлось, но думаю разберётесь.Если будут возникать непонятки, звоните Сергею Пуху.
Автодом- Ford Hymer CL 642

Список: 1.ПУХ(2 взрослых,1 ребёнок) 2.dmitriy&LoLA77( 2 взрослых,1ребёнок,2 огромные собаки) 3.Hunter(2 взрослых+1 мальчик 14лет) 4.Сват-Брат( 2 взрослых+Машуля с братьями) 5.Palex(2 взрослых+2 детей) 6.Pomor(2 взрослых+3 ребёнка) 7.SEE 13(2 взрослых+малышка Тая) 8.Витамин+ Витаминка 9.Танчик из Чехова+папа+2ребёнка 10. PaCh ( 2 взрослых, сыночек, 2 дочки) 11. Sailor&Аврора( 2 взрослых ) 12.Виктор Шульга 13. 14. Дядя+Тётя 15.Grani111(2взрослых+2ребёнка) 16.Слава67 17.IROKEZZ 18.peza(1взрослый+2 ребёнка) 19.sawq(2 взрослых+2 ребёнка) 20.Sacha192(2взрослых+2 ребёнка) 21.natalik-8(2взрослых+4 ребёнка) 22.Edlen(2 взрослых+2 ребёнка) 23.Геннадич(2 взрослых) 24.Сеня(3 человека) 25.anchar 13 (2 взрослых) 26.Свой(2 взрослых+2 ребёнка)27 27.Лёва+ЛИА 28.Романчук(2 взрослых+1 ребёнок) 29.Ess(1 взрослый) 30.Deniska(2 взрослых+2 ребёнка) 99.Анатолич(2взрослых+2ребёнка).  

Сайт пансионата Звездочка с фотографиями территории aok-anapa.ru/asterisk/index.php находится в курортной санитарной зоне в 20 минутах ходьбы от Дельфинария. Мы были на НГ и очень нам понравилось!!! Смотрите фото в отчетах о праздновании 2013 нового года!))  
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Hunter 2 взрослых + мальчик 14 лет
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Пускай братья Украинцы не обижаются , но мы хотим  открытие сезона провести в России . Пишите нас 99. Двое взрослых - двое детей  ,пока.   Наташ только хочется программку мероприятия. И фотографии самой стоянки.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Ребята, вот тема с фотографиями Нового года на территории этого кемпинга avtotravel.com/Forums/Caravanners-C...-анапе/13/ Там вполне нормально встает 30 домов на колесах. Администрация обещала сделать электроподключения с 10 до 30 экипажей, подвести воду и организовать места слива. Сергей ( Пух ) с ними постоянно общается. Будет все хорошо Вот часть территории кемпинга Звездочка в городе Анапа  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Запишите меня с женой и ребенком ( малым ), а может приедут ВСЕ дети!!!!!!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Единственно, мне надо будет с Алексом съездить в Абхазию на пару дней по основной работе. Может кто-то захочет к нам присоединится

С Вами опасно .......

У нас есть свеженькая справка.

Руководителю Ростовского клуба сейчас добавят права модератора в этом разделе. Можешь потом список в первом посту постоянно добавлять и вносить изменения в программу мероприятия

Цитата
автор Анатольевич on 14 мар 2013 14:53:53 Наташ только хочется программку мероприятия. И фотографии самой стоянки.
С программой Пух определится по приезду. P.S. Серёж,там найдём массу развлечений и себе и детворе.  

Бродяга извинись за нас. Мы были уже много раз в гостях у Вас, и нам понравилось. Но  Мы должны по домашнему посидеть !!! Открыть сезон !!!!!!    Наташ я не на минуту не сомневаюсь  что у нас будет весело. Просто заранее подумать куда съездить , где развлечься. И Сереге будет попроще , нас организовать. Я вот съездил бы в Абхазию ,но с двумя парнягами со справками я очкую......

Бродяга !!! Полегче !!!!

Цитата
автор  Анатольевич on 14 мар 2013 16:36:29    Бродяга !!! Полегче !!!!
Серёж,не реагируй..потом хлам вываленный удалим

По мероприятиям - пока предлагаю поездку в дельфинарий на Большой Утриш, на представление "Африканская деревня" в Сукко и шоу "Черкесский аул" в посёлке Фадеево.Конкретно всё будем обговаривать зная количество желающих.
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

По программе:    Однозначно поедем на Утриш. Посещение Дельфинария в открытом море - моя давнишняя мечта!  Можно опять в Абрау погулять. Территория санатория очень располагает к отдыху с детьми - много детских и спортивных площадок. Сауна на территории располагает к отдыху со взрослыми))))))))))!!!!!!!!!!! Прям напротив моря в 25 метрах!!    Наталья, у нас же не проведены конкурсы с НГ! Призы ждут своих победителей.  Андрей, кулинарный конкурс "Первомай - кого хочешь угощай!" тоже запланируем!  Конкурс купальников "Мир-труд-май", Детский монтаж стихов к Первомаю и 9 мая,   На Пасху найдем рядом Храм и все будет честь по чести.  Предлагайте свои варианты развлечений!
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Наташа, меня тоже включай!   5.Palex ( 2 взрослых+2 ребенка)
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Поморы сегодня улетели в Карловы вары, но на майские будут обязательно с нами. Запишите их 2 взрослых + 3 ребёнка!!!
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

А у нас сегодня зацвели абрикосы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.