Встреча Нового Года 2013 в Анапе.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
Встреча Нового Года 2013 в Анапе.

Народ говорит что будет потепление
volkswagen multivan t5 4motion + ADRIA

Edlen, в моей профиле есть телефон, сбросьте свой номер пожалуйста.

Сегодня днём было +5, сейчас +2 ,осадков небыло. На завтра обещают до +10. По прогнозам неделя будет без заморозков от+4 до +10.
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

Цитата
 автор  пух on 25 дек 2012 23:43:58     Сегодня днём было +5, сейчас +2 ,осадков небыло. На завтра обещают до +10. По прогнозам неделя будет без заморозков от+4 до +10.  
Сережа, спасибо за организацию правильной погоды!!! Скоро увидимся
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Цитата
 автор  vik on 24 дек 2012 10:29:53      А до отъезда осталось совсем мало времени!  Москалики кто когда  и по какой дороге намеревается тронуться в Анапу на встречу НГ!  Могет быть кучкой пойдем - легче от гайцев отбиваться , да и веселей! Сами планируем старт на утро 29 декабря! А вот с маршрутом не определился? Толи по Симферопольке и за Тулой на Ефремов и далее, толи сразу на трасу Ростов-Дон! Какие мысли и соображения? Может сообща чтонибудь и замутим?!  
Может все-таки перенесете старт на денек?

29 из общих соображений в пятницу соберём все пробки на МКАД да и на вылетных трассах, А если 29 с утра пораньше можно до светла от столицы уйти подальше. Ну а затем по светлу в путь! Да и зарплаты выдадут только 28.!!!! надобно получить! А то на шампанское не хватит! Звонимся м.т 916-284-восемьдесят один-девяносто. И согласуем старт. Но уже проверено МКАД в пятницу гиблое дело- а у меня точка старта м.Щукинская - замучаешься ползти до м4.(пол дня потеряешь)  
В авто надо входить( VW-bus, Motorhome ), а не садиться (Citroёn C5)!

Ну тогда до встречи на месте! На связе 916 853 шесть девять-три три))

... к сожалению часто балом правят ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и ОБСТОЯТЕЛЬСТВА... Во всех вариантах не могу освободиться (От работы!!! - чтоб никто и ничего не подумал!!) только 31.12.12... Да и то скорее всего не с самого утра... До Анапы 1750 км.... и это только "туда"... Столько-же и "оттуда"... А 4.01.13 "вкрай" должен быть ДОМА... Всем ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО Нового Года!!!! Мы - в Дракино....

Может устроим телемост, точнее скайпомост с активно встречающими НГ в Дракино?! Поздравимся, так сказать, в "прямом эфире" 31 декабря

Всем караванерам еще раз приветик............У меня вроде бы тоже все сростается с поездкой, но вот одна незадача у меня хорошие друзья живут в Анапе, зовут у себя пожить на 3-5 дней которые я планирую там быть, отказать как то я им не могу..........вообщем я буду жить у них а к Вам хочу приехать познакомится, ведь караван то я так и не купил еще. Кстати там в Анапе один продает Тайберт 515 по моему, вот хочу посмотреть если удастся...........Я буду правда выезжать 1 января а в Анапе планирую быть 2-го января у меня минивэн Тойота Эстима..........может кого прихватить из Ваших караванеров, все равно один поеду наверное............

А слабо вам так!?        
«Гуляй поле, гуляй ветер, Как же дышится легко.  Ветер, воля и свобода, Да и поле широко!»

Всем участникам-боевой привет!!! Мы в пути

Всем привет, мы тоже в пути.  

Сергей Пух. К сожалению наш экипаж по причине болезни не может принять участие в мероприятии. Доктор разрешил только на 3 дня. К сожалению Анапа выходит за эти рамки. Поедем в Дракино.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Так иногда в жизни бывает... Обстоятельства СОВЕРШЕННО непохожие друг на друга приводят к одинаковым последствиям...    Андрей (Радуга) - до встречи в Дракино!   Всем остальным (анаповцам? или анапчанам? А может - анапцам?... короче - караванерам!) - хорошей дороги и ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО праздника!

Да, Слава. так ведь. Я про тебя писал, что везде ты записался. Вот и сам меняю планы. Встретимся в Дракино.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Как говорится от тюрьмы и от сумы.... всяко бывает... не дай бог каждому! А тема здоровья это вообще индивидуально..!

Кстати - тема теле (в смысле СКАЙП-) моста между Анапой и Дракино - ОЧЕНЬ прикольно!!! Ведь все мы - единый... задумался, блин!!!.... да собственно НЕВАЖНО кто (или что) мы... клуб, сообщество, друзья, коллеги... В общем - очень хотелось-бы увидеть-услышать ВСЕХ СВОИХ... Может Володя (Сэйлор) с Сергеем (Пухом) это смогут организовать?

привет всем, и мы уже в пути  
В авто надо входить( VW-bus, Motorhome ), а не садиться (Citroёn C5)!

Переночевали за Ростовом, позавтракали и дальше в путь осталось 390км.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.