Встреча Нового Года 2013 в Анапе.

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
Встреча Нового Года 2013 в Анапе.

Цитата
 автор  архитектор on 23 дек 2012 12:34:14     к сожалению мой экипаж поехать не сможет - пилот не смог в срок получить категорию. экзамен будет буквально 28. будем рассматривать вариант только тягочем с сокращены экипажем. пока ясности нет.      
Начинается...Сдаст экзамен и в путь, приедут 30-го. А мы их встречаем на месте Тоже вариант!!
...и вагончик в поле чистом это наш привычный дом...

Если у вас хватит сил и запала. Украсьте домики поярче. И фоток побольше. Как вариант для теплых краев  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 23 дек 2012 22:20:19 Если у вас хватит сил и запала. Украсьте домики поярче. И фоток побольше. Как вариант для теплых краев
Это типа ....Я Приехал!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Мучает вопрос зимнюю резину надо одевать на прицеп-дачу кто подскажет ?
volkswagen multivan t5 4motion + ADRIA

Цитата
автор Edlen on 24 дек 2012 00:37:13    Мучает вопрос зимнюю резину надо одевать на прицеп-дачу кто подскажет ?
А мы хотели у вас, краснодарцев, спросить, как там дорога на маршруте Краснодар-Анапа ?
У каждого путешественника должно быть две родины: та, где родился, и Франция.

Цитата
 автор  Sailor&Аврора on 23 дек 2012 22:27:22    
Цитата
автор svat-brat on 23 дек 2012 22:20:19    Если у вас хватит сил и запала. Украсьте домики поярче. И фоток побольше.      Как вариант для теплых краев    
Это типа ....Я Приехал!  
Следите за новостями..."в районе Анапы на НГ собрались караванеры, подключились к электричеству...Анапа осталась без света" А лампочек мы с собой набрали!!

А до отъезда осталось совсем мало времени! Москалики кто когда и по какой дороге намеревается тронуться в Анапу на встречу НГ! Могет быть кучкой пойдем - легче от гайцев отбиваться , да и веселей! Сами планируем старт на утро 29 декабря! А вот с маршрутом не определился? Толи по Симферопольке и за Тулой на Ефремов и далее, толи сразу на трасу Ростов-Дон! Какие мысли и соображения? Может сообща чтонибудь и замутим?!
В авто надо входить( VW-bus, Motorhome ), а не садиться (Citroёn C5)!

Десятого декабря ехал из Москвы по М4, вся трасса была чистой. Маршрут рекомендую такой - через50 км от Батайска поворачиваем на Ленинградскую, затем Коневская, Тимашевск, Славянск, Анапа. Посты ДПС изредка стоят, но если не нарушать, то обычно не тормозят. Брюховецкую объезжайте по объездной, чтоб не терять время.
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

Друзья !!! Запешите нас пожалуйста, если конечно не позно, Букавель отменяеться, приняли решения ехать в Анапу. Наш экипаж я и моя Витаминка 11 лет.Выезд 28 декабря из г.Кашира.Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством.

Конечно приезжайте, будем очень рады,особенно Пушинка 11лет!
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

Спасибо!!!

Цитата
автор vik on 24 дек 2012 10:29:53 А до отъезда осталось совсем мало времени! Москалики кто когда и по какой дороге намеревается тронуться в Анапу на встречу НГ! Могет быть кучкой пойдем - легче от гайцев отбиваться , да и веселей! Сами планируем старт на утро 29 декабря! А вот с маршрутом не определился? Толи по Симферопольке и за Тулой на Ефремов и далее, толи сразу на трасу Ростов-Дон! Какие мысли и соображения? Может сообща чтонибудь и замутим?!
Выезд запланирован на 28-ое утром. Состав определяется 2 или 3 экипажа. Поедем по М-4 и дальше по рекомендациям Пуха  

Список: 1.Пух(2взрослых+1ребёнок) 2.dmitry&LoLA77(3взрослых+1ребёнок) 3.Grani111(2взрослых+2ребёнка) 4.vik(2взрослых) 5.Лёва+ЛИА(2взрослых) 6.Помор+Голчонок(2взрослых+3ребёнка) 7.slava67(2взрослых+1ребёнок) 8.valdshnep(2взрослых+2ребёнка) 9.архитектор(4взрослых) 10.Edlen(2взрослых+2детей) 11.Витамин(1взрослый+1ребёнок) 12.?  
Автодом- Ford Hymer CL 642

Наталья, мы с Людой созрели на Анапу. Записывай наш экипаж.Кирилл готовится?
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор Радуга on 24 дек 2012 20:52:25 Наталья, мы с Людой созрели на Анапу. Записывай наш экипаж.Кирилл готовится?
Список: 1.Пух(2взрослых+1ребёнок) 2.dmitry&LoLA77(3взрослых+1ребёнок) 3.Grani111(2взрослых+2ребёнка) 4.vik(2взрослых) 5.Лёва+ЛИА(2взрослых) 6.Помор+Голчонок(2взрослых+3ребёнка) 7.slava67(2взрослых+1ребёнок) 8.valdshnep(2взрослых+2ребёнка) 9.архитектор(4взрослых) 10.Edlen(2взрослых+2детей) 11.Витамин(1взрослый+1ребёнок) 12.Радуга(2взрослых) 14?  

Цитата
автор  Радуга on 24 дек 2012 20:52:25    Наталья, мы с Людой созрели на Анапу. Записывай наш экипаж.Кирилл готовится?
Андрюш,когда выезжаете?

Сегодня был в пансионате, электрики на место стоянки  вывели электричество, установили 4 розетки. Дальше , думаю разберёмся сами. Для тех кто не может приехать с домиком, можно поселиться в пансионате без предворительной брони, места есть.      Для тех , кто едет по навигатору координаты GPS в трёх форматах:   N44*54^54,8"   E037*19^21,1"      N44.91522*   E037.32254*      N44*54.913*   E037*19.352*      Символов обозначающих градусы и минуты на моей клаве не нашлось, но думаю разберётесь.Если будут возникать непонятки, звоните мне.

Цитата
автор Натали*я* on 24 дек 2012 22:26:27    
Цитата
автор Радуга on 24 дек 2012 20:52:25    Наталья, мы с Людой созрели на Анапу. Записывай наш экипаж.Кирилл готовится?
Андрюш,когда выезжаете?
Скорее всего 29 го с одной ночевкой. 30-го ДОЛЖНЫ БЫТЬ в месте сбора.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Экипаж VANO тоже планирует в Анапу. Буду точнее знать сегодня-завтра

Какую погоду готовит нам Анапа на НГ? Что говорит местный прогноз?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.