Кемпинг на Черном море для членов Российского клуба караванеров

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кемпинг на Черном море для членов Российского клуба караванеров

Цитата
 автор  Борода on 11 июл 2011 15:15:10     Целиком и полностью поддерживаю Александра по Абхазии сам каждый выходной езжу на море с караваном и запарился место искать везде палатошники на пузотёрках стоят шум,гам, костры всё вокруг обоссано .Только в Абхазию!!!!! Пусть мала-мала помучаемся на перевалах зато отдохнём как белые люди.После Ахтубы немедля все туда. Давайте поможем Александру и сами составим список желающих .1 Борода + 3 человека .Пишите кто следующий не стесняйтесь.  
А мы и не стесняемся,говорите когда и где нужно быть.Наш караван 3чела.

Цитата
автор  Алекс on 05 июл 2011 23:37:45    
Цитата
автор  Эдуард С on 05 июл 2011 22:35:37    Я бы приехал с семьей, с караваном с 11 по 15 авг, на крайнее место.( но я еще не член).
Принято.          
Подтверждаю свои планы,(тока не знаю как проехать)на кемпинг, а 16 авг в Абхазию !
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Цитата
автор Алекс on 11 июл 2011 19:32:08    Эдуард и все остальные. В указанном кемпинге можно будет остановится отдохнуть. Для двоих место гарантирово, есть ещё места, но гарантировать, что они не будут заняты палаточниками. не могу. Вы думаете я один здесь местный и больше всех знаю? Вы ошибаетесь.
Мда... Облом...
Клуб караванеров №477

nutwood, мне суды не нужны. Боюсь, что  на своих добровольных началах ещё под суд попаду, вдруг вам кемпинг не понравится, а вы как понял, на суды денег не жалеете. ...      В этом году кемпинг  клубным  уже не будет!!! Загрузку обеспечить не сможем, соответственно цена будет выше.     А в общее пользование запускать не хочется, боюсь, что потом и мы туда не попадём.    Честно, при такой реакции некоторых, уже не рад, что объявил об этом кемпинге.   ,,Научитесь плавать, запустим воду в бассейн,, (Научимся себя вести достойно, откроем кемпинг)      На форуме много разных людей, все  они объединены одним увлечением – Караванинг.   Но, это нисколько не означает, что кто - то должен и обязан кому-то.        Вопросы по заезду пожалуйста в личку или на ,,мыло,,.   Будут только те,  кого лично знаю.   С собаками туда категорически запрещено.    

я не жалею денег, а равно и сил, на отстаивание своей, родных и близких, правоты, чести и достоинства. В том числе и главным образом законными средствами. Думаю так должен поступать любой порядочный человек. Суды тут не причём. Вы пытались организовать, не получилось. Вам спасибо за попытку. День Нептуна в этом году накрылся медным тазом, признаем это. Жаль, время потеряли. Я перенес из-за него выезд. Кстати , выезжаю 29-30 в сторону Геленджика. Если есть компания, особенно с детьми с удовольствием присоединюсь.  
Клуб караванеров №477

Цитата
 автор  nutwood on 22 июл 2011 16:22:13         я не жалею денег, а равно и сил, на отстаивание своей, родных и близких, правоты, чести и достоинства. В том числе и главным образом законными средствами. Думаю так  должен поступать любой   порядочный человек.      Суды тут не причём. Вы пытались организовать, не получилось. Вам спасибо за попытку. День Нептуна в этом году накрылся медным тазом, признаем это.    Жаль,  время потеряли. Я перенес из-за него выезд.        Кстати , выезжаю 29-30 в сторону Геленджика. Если есть компания, особенно с детьми с удовольствием присоединюсь.        
Ну,что-же завтра выдвигаемся в сторону моря,будем отдыхать самостоятельно,попробуем заехать в Абхазию,друзья уже в Пицунде,говорят здорово.

Приехал с моря, ну что можно скакзать мест предостаточно, главное соблюдать один принцип заежать нужно в кемпинг со вторника по пятницу. Постоял семь дней в Благовещенской пляж песочный, близко к морю,тишина, правда тени нет, но для меня это не важно, гланое чтоб было близко к морю, затем по подсказке переехал еще на одно место в районе Криници, автокемпенг"Геленжик" здесь можно выбирать или прямо на берегу моря или тень но подальше от моря, правда пляж галька и музыка, зато лучше развита инфроструктура, ту даже приехал nutwood  по нашему общему мнению чем не место было для праздника Нептуна. Кто желает к нему присоединиться могу уточнить место. На море нашего брата караванинга с каждым годом становиться все больше и большенство  не знают, что существует такой клуб караванеров, вот в этом году мне удалось в личном общении открыть двум экипажам  глаза на наш клуб думаю они наши, кстати они очень жалели что пропустили встречу на Ахтубе.
Он же Димыч. Иду на Вы.

Почитаешь ваши споры и подумаешь, а стоит ли вместе отдыхать. Если столько проблем на форуме возникает, то сколько же их будет в кемпинге между собой у членов клуба, да и с руководством кемпинга. Вывод один, если нашел себе теплое место, сиди тихо и не высовывайся, а то обгадят, обругают, не поделят, в результате поднимет цены руководство и удовольствия никакого. Мы такое место нашли, цены плевые (около 100 руб.в сутки машина, если палатка еще, то +120 руб, но нам не надо было), для руководства пляжа самые желанные гости, так как стояли два месяца, жили как на даче (все разрешали, потому что такие одни!!!!!!!!! (остальные с палатками), к электричеству подключили бесплатно, вода бесплатно, туалет общественный (но нам не надо, разве что сливать), мусор вывозили каждый день. До моря 5 мертов. пляж песочный, деревья, между деревьями повесили гамак. С нами перезнакомились все, кому не лень (всем же интересно), так что компаний и друзей хватало. Вечером тишина, бар закрывался в 8 вечера. Были и Питерцы там с палатками и Итальянцы заезжали на автодоме проездом. На следующий год там планируется (уже собираются строить) и бассейн на пляже и бунгала в зоне повышенной комфортности.

Это место уже было описано у нас на форуме, правда, вскользь.  

Цитата
автор  Алекс on 26 авг 2011 00:56:43    Это место уже было описано у нас на форуме, правда, вскользь.  
Напомните пожалуйста, что то запамятовал, Это место как называется?    

Цитата
автор King on 26 авг 2011 00:18:54 Почитаешь ваши споры и подумаешь, а стоит ли вместе отдыхать. Если столько проблем на форуме возникает, то сколько же их будет в кемпинге между собой у членов клуба, да и с руководством кемпинга.
Да ладно! При встречах как раз всё мирно. Мало нас.. За месяц на Черноморском побережъе встретил всего 3 автодома и 8 прицепов. Обменивались информацией, очень полезно! В итоге нашёл приличное место, ещё и с собой сманил из Геленжика один экипаж. Постояли весело, дети сдружились грустили при расставании. Вот будет нас много, будут и кемпинги и не будем на каждый встречный кемпер внимания обращать! А пока надо держаться вместе, хотябы из прагматических соображений  
Клуб караванеров №477

Цитата
автор  Hunter 1 (Москва) on 26 авг 2011 13:30:42    
Цитата
автор  Алекс on 26 авг 2011 00:56:43    Это место уже было описано у нас на форуме, правда, вскользь.  
Ищите на Азовском море.  

Цитата
автор Алекс on 31 авг 2011 20:55:00
Цитата
автор Hunter 1 (Москва) on 26 авг 2011 13:30:42
Цитата
автор Алекс on 26 авг 2011 00:56:43 Это место уже было описано у нас на форуме, правда, вскользь.
Ищите на Азовском море.
На Азовском море мне понравился кемпинг в Ачуево "Оазис"  

Цитата
автор Hunter 1 (Москва) on 01 сен 2011 22:00:16
Цитата
автор Алекс on 31 авг 2011 20:55:00
Цитата
автор Hunter 1 (Москва) on 26 авг 2011 13:30:42
Цитата
автор Алекс on 26 авг 2011 00:56:43 Это место уже было описано у нас на форуме, правда, вскользь.
Ищите на Азовском море.
На Азовском море мне понравился кемпинг в Ачуево "Оазис"
Поддерживаю. довольно мило и цена 250р, в противовес Веселовской 450р без электричества.  
Клуб караванеров №477

Всё хорошо, только летучие паразиты портят картину.

Моет кто то отрезюмировать картину - где - как и контакты стойбищь???
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Краснодар шифруется.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Езжу работаю по побережью от Сочей до Новороссийска.    Оказывается проблемно встать где то с автодомом и просто постоять. Слить какашки и заправиться водой.    Други! Прошу поделиться информацией! Езжу по работе - останавливаюсь как правило в цивилизации в центре населенных пунктов курортной зоны. Поделитесь опытом - где можно вставать?    Заранее респект и благодарность...
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Цитата
автор  AndreyS on 13 май 2012 22:10:50    Езжу работаю по побережью от Сочей до Новороссийска.     Оказывается проблемно встать где то с автодомом и просто постоять. Слить какашки и заправиться водой.     Други! Прошу поделиться информацией! Езжу по работе - останавливаюсь как правило в цивилизации в центре населенных пунктов курортной зоны. Поделитесь опытом - где можно вставать?     Заранее респект и благодарность...
Вот как вариант avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...in-Russia/      и есть еще в Кринице, не могу найти свой рассказ о этом кемпинге,   вот еще почитай avtotravel.com/Forums/Travel-The-Wo...in-Russia/  

У меня знакомый много лет по работе ездит таким же маршрутом и останавливается в Аше , надо съезжать с трассы перееехав речку если из Сочи и под мост направо  на пляж.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.