Кемпинг на Черном море для членов Российского клуба караванеров

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кемпинг на Черном море для членов Российского клуба караванеров

Может и для нас найдется посильная работа и место для отдыха в августе.Очень хочется посмотреть новый кемпинг. У кого можно будет узнать о наличии свободных мест.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Алексу большое спасибо за то,что он один ищет для нас всех места для отдыха.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Цитата
автор Юраш on 07 июл 2011 23:40:00 Алексу большое спасибо за то,что он один ищет для нас всех места для отдыха.
Реально Человеку РЕСПЕКТ!, на не жарком Урале такая инфа оч. нужна .разъезжаем не на великах с рюкзакм ,тачанка с хвостом за 11 метров переваливает- во все кусты не сунешься
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Присоединяюсь!

Саша, постараюсь после 10 августа заглянуть.

А здравницу для караванеров надо замутить на грязевом вулкане "Шуго" что между Варенниковской и Гостагаевской .Был я там на днях здоровьишко поправлял ну и поговарил насчет заезда с караваном администрация не против надо только место найти .
Чистяков Эдуард Юрьевич 89180224642

Планируем подъехать 10 августа
ОДИН   ИЩЕТ  ПРИЧИНУ -ДРУГОЙ  ВОЗМОЖНОСТИ            без выходных и перерыва телефон в профиле

Вчера состоялось совещание с акционеравми.    Решение:    1. Установлена цена для всех, в том  числе и для палаточников. 118р с человека. Дети до 3 лет без оплапты. За нахождение транспорта на территории (любого)  300р в сутки. Итого - считайте Экипаж из 4 человек почти 800р. в сутки.    2. Бронированием мест  кемпин,г заниматься не будет, просто не смогут. Скандалы при накладках размещения экипажей, им не нужны.    3. В случае аренды территории оплата будет складываться из расчёта !2 за место.   4. Никаких реконструкций во время сезона!!! (на двух площадках надо завозить щебень (ГПС), для планировки площадок)      Обстановка на сегодняшний день. Загрузка дома отдыха, пока ,  на половину -700 человек. Это уже чувствуется по пляжу. А всего мощность на 1500человек!!!    После долгих разговоров и убеждений  согласились оставить площадку 1,2, только под ,,дома,,. И то, если  будет пустовать место, заедет кто хочет.    Смысл один, бери в аренду, и тогда повесим табличку занято, и делай там что хош.    Моё мнение, тем кто захочет отдохнуть там сообщаем данные кемпинга по почте, Заранее распланирум график заезда.   Если наберётся полная загрузка, хотя бы на месяц, можно брать в аренду .   Сложно договариваться на наших морях.....   Собраться там несколькими экипажами, в этом году  не получится!    Для общей встречи, остается два варианта Анапа - Юбилейный, или  Агой- Взморье.    Из каких критериев?  Малолюдность, свет, вода,тень.          Вчера выехал с кемпинга в 21.00. От Джубги, до перевала ехал со скорость 10км в час. Машины шли в два ряда, в том числе и по обочене. людей море. Сезон пошел!!!! Много было местных, возвращались домой с отдыха. Воскрксенье отнако.    

Цитата
  Собраться там несколькими экипажами, в этом году  не получится!     Для общей встречи, остается два варианта Анапа - Юбилейный, или  Агой- Взморье.     Из каких критериев?  Малолюдность, свет, вода,тень.              
Мы за Агой"Взморье"...в Анапу нет желанья ехать,у нас в Ростове Дон чище    
Автодом- Ford Hymer CL 642

Цитата
 автор  Алекс on 06 июл 2011 11:50:59     23-24 июля,  презентация ,,Дома отдыха караванера,,.   Дата заезда может быть раньше.    В составе:   1. Грани, (2 взрослых, сын 10лет)   2. Алекс (3 взросл, 2 детей 9лет, 3,5мес. )   3. 23vvv (2 взросл дочка 3г.)   4. Новый член клуба с Ростова   5. Дима с Москвы? ( который написал в личку, отзовись)   6. Дядя?   7. Борода?   Ориентировочно, на 3-6 дней. Не лимитировано.      В пятницу еду с рулеткой. Сделаю замеры площадок.   Поставим все точки над ,,и,,. Цена и т.д.       Кто будет заниматься бронированием мест? не знаю.    Точно знаю,  что не я!!! Дом отдыха этим тоже не будет заниматься.    Надо ,что то придумать.    По соглосованию, в этом году, в связи с амнистией на тех. смотры, так же будет  амнистия на  клубные карточки  
Александр,прошу извинения за тупость.Если в списке уже 7 человек,а мест только 5,можно ли записаться и приехать?И как это сделать?Мы хотели после Ахтубы ехать на День Нептуна,ребенок рвется отдыхать с караванерами,а я не могу понять,можно приехать или мест больше нет?

Всё нормально. Мест там уже не 5, а реально, гарантированных в этом году только  два.    Если соберётся кворум поедем в другое место. Может даже...   Почитай, пожалуйста, мой пост выше, а также следи за темами про Абхазию.

Цитата
 автор  Алекс on 06 июл 2011 11:50:59     23-24 июля,  презентация ,,Дома отдыха караванера,,.   Дата заезда может быть раньше.    В составе:   1. Грани, (2 взрослых, сын 10лет)   2. Алекс (3 взросл, 2 детей 9лет, 3,5мес. )   3. 23vvv (2 взросл дочка 3г.)   4. Новый член клуба с Ростова   5. Дима с Москвы? ( который написал в личку, отзовись)   6. Дядя?   7. Борода?   Ориентировочно, на 3-6 дней. Не лимитировано.      В пятницу еду с рулеткой. Сделаю замеры площадок.   Поставим все точки над ,,и,,. Цена и т.д.       Кто будет заниматься бронированием мест? не знаю.    Точно знаю,  что не я!!! Дом отдыха этим тоже не будет заниматься.    Надо ,что то придумать.    По соглосованию, в этом году, в связи с амнистией на тех. смотры, так же будет  амнистия на  клубные карточки  

Цитата
автор  Алекс on 11 июл 2011 10:17:54    Вчера состоялось совещание с акционеравми.     Решение:     1. Установлена цена для всех, в том  числе и для палаточников. 118р с человека. Дети до 3 лет без оплапты. За нахождение транспорта на территории (любого)  300р в сутки. Итого - считайте Экипаж из 4 человек почти 800р. в сутки.     2. Бронированием мест  кемпин,г заниматься не будет, просто не смогут. Скандалы при накладках размещения экипажей, им не нужны.     3. В случае аренды территории оплата будет складываться из расчёта !2 за место.    4. Никаких реконструкций во время сезона!!! (на двух площадках надо завозить щебень (ГПС), для планировки площадок)       Обстановка на сегодняшний день. Загрузка дома отдыха, пока ,  на половину -700 человек. Это уже чувствуется по пляжу. А всего мощность на 1500человек!!!     После долгих разговоров и убеждений  согласились оставить площадку 1,2, только под ,,дома,,. И то, если  будет пустовать место, заедет кто хочет.     Смысл один, бери в аренду, и тогда повесим табличку занято, и делай там что хош.     Моё мнение, тем кто захочет отдохнуть там сообщаем данные кемпинга по почте, Заранее распланирум график заезда.    Если наберётся полная загрузка, хотя бы на месяц, можно брать в аренду .    Сложно договариваться на наших морях.....    Собраться там несколькими экипажами, в этом году  не получится!     Для общей встречи, остается два варианта Анапа - Юбилейный, или  Агой- Взморье.     Из каких критериев?  Малолюдность, свет, вода,тень.           Вчера выехал с кемпинга в 21.00. От Джубги, до перевала ехал со скорость 10км в час. Машины шли в два ряда, в том числе и по обочене. людей море. Сезон пошел!!!! Много было местных, возвращались домой с отдыха. Воскрксенье отнако.    
Вот это.      

Ребят, всю зиму  и весну, в разных темах, поднимался этот вопрос. Прежде всего надо было знать, кто и сколько поедет экипажей исходя из этого и можно было говорить где. Вы видно просто плохо представляете, что такое наше Черное море в разгар сезона. Июль, Август. Привозите побольше динамита, устроим диверсию, чтобы разогнать людей. Тут уже!!! негде яблоку упасть. Одному пристроится тяжело. А речь идёт о целой команде экипажей. Исходя из количества нашел кемпинг, но не всё зависит от меня. Администрация тоже думает и не один день. Если брать нахрапом Пошлют и им за это ничего не будет.    Одному нужен песок, дргому галька, один в июле, и др. Я же не маг и волшебник.    В этом году овоевал неплохое месо. Но, пока их там только два.    Если найдутся желающие, можно выкупить в аренду территорию на июль август. Тогда будет дешевле.    А про то, чтобы собраться вместе на  море есть два вариант Юбиленый- Анап, или Взморье. Есть ещё вариант. Как мне кажется самый лучший Абхазия.   Вот там, на сегодняшний день могу быть магом и волшебником.

Цитата
 автор  Алекс on 11 июл 2011 13:02:57     Ребят, всю зиму  и весну, в разных темах, поднимался этот вопрос. Прежде всего надо было знать, кто и сколько поедет экипажей исходя из этого и можно было говорить где. Вы видно просто плохо представляете, что такое наше Черное море в разгар сезона. Июль, Август. Привозите побольше динамита, устроим диверсию, чтобы разогнать людей. Тут уже!!! негде яблоку упасть. Одному пристроится тяжело. А речь идёт о целой команде экипажей. Исходя из количества нашел кемпинг, но не всё зависит от меня. Администрация тоже думает и не один день. Если брать нахрапом Пошлют и им за это ничего не будет.    Одному нужен песок, дргому галька, один в июле, и др. Я же не маг и волшебник.    В этом году овоевал неплохое месо. Но, пока их там только два.    Если найдутся желающие, можно выкупить в аренду территорию на июль август. Тогда будет дешевле.    А про то, чтобы собраться вместе на  море есть два вариант Юбиленый- Анап, или Взморье. Есть ещё вариант. Как мне кажется самый лучший Абхазия.   Вот там, на сегодняшний день могу быть магом и волшебником.  
Александр,ты и так для нас Маг и Волшебник,говори куда и когда,и мы приедем!   P.S./Кстати,припас для обмывания нашего первого каравана литровочку выдержанного односолодового вискарика,всетаки Вы со С.Б. для нас практически крестные Отцы./

Целиком и полностью поддерживаю Александра по Абхазии сам каждый выходной езжу на море с караваном и запарился место искать везде палатошники на пузотёрках стоят шум,гам, костры всё вокруг обоссано .Только в Абхазию!!!!! Пусть мала-мала помучаемся на перевалах зато отдохнём как белые люди.После Ахтубы немедля все туда. Давайте поможем Александру и сами составим список желающих .1 Борода + 3 человека .Пишите кто следующий не стесняйтесь.

Южане !А как там в Абхазии ? , с детями ведь все ! Как у них там, спокойно? А то я жинке про абхазию намекнул - паника с ней приключилась ! Пришлось вискарем отпаивать...... (себя)  

В Абхазии всё спокойно никакого кипиша ехать можно .Алекс вчера оттуда приехал с хорошими впечатлениями.

Эдуард (Борода), я планирую числа 10-11 авг.быть в районе Краснодара (в личку чота не лезет ,а звонить пока не стал)  

Эдуард и все остальные. В указанном кемпинге можно будет остановится отдохнуть. Для двоих место гарантирово, есть ещё места, но гарантировать, что они не будут заняты палаточниками. не могу. Вы думаете я один здесь местный и больше всех знаю? Вы ошибаетесь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.