День Нептуна на Чёрном море 2011г.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
День Нептуна на Чёрном море 2011г.

Здорово, а как на счет ночных дискотек до 3-4 утра? Их там порядка четырех штук.   В прошлом году, вечера ждали со страхом. Правда это было в августе, с местами был напряг     В этом году желания туда ехать нет.  

Разговаривал с администрацией по поводу дискотек. Обещались сократить время работы дискотеки    

Похоже, в кемпинге кое-что изменилось, вы не замечаете? В этом году день Нептуна будет необычный. Только приехал с турне ,,обьезд владений,, Всего 880км, с 5.00, по не очень ровным Черноморским дорогам. Высплюсь, поделюсь мыслями.

Цитата
автор Алекс on 04 июл 2011 02:15:57    Разговаривал с администрацией по поводу дискотек. Обещались сократить время работы дискотеки      
Место известное и отзывы положительные! Тем более я туда и так собирался ехать
Клуб караванеров №477

nutwood, и все остальные Смотрите сюда: День Нептуна будет здесь!!! http://www.avtotravel.com/Forums/Caravanners-Clubs-Life/The-Russian-Club-Of-Caravanners/кемпинг-на-черном-море-для-членов-российского-клуба-караванеров-автотрэвэл/#94309

Если есть желание и будет много экипажей , можно собраться в другом месте.   Только, проблема в том , что кемпинг надо бронировать заранее. Ещё не поздно. И то не все!    Для этих целей подходит только два кемпинга.    1. Анапа  ,,Юбилейный,,      http://www.avtotravel.com/Forums/Travel-The-World-Ex-USSR/Campings-in-Russia/%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD­%D0%B3-%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F/      2. Агой ,, Южное взморье,,      http://www.avtotravel.com/Forums/Travel-The-World-Ex-USSR/Campings-in-Russia/кемпинг-автокемпинг-южное-взморье-черное-море-агой-туапсинский-р-н/      У каждого из них, свои плюсы и минусы.    Но, реально, только там можно собратся большим количестом экипажей.    Почему, потому, что эти кемпинги малоизвестны.   В прошлом году таким был кемпнг в Кринице. Уверяю вас, в этом году, в сезон, там яблоку негде будет упасть!    У нас просто море палаточников!!!!   Неоднократно поднимал тему : кто поедет?.    Посмотрите выше никто, конкретно, ничего не написал.    КТО ПОЕДЕТ НА ЧЕРНОЕ МОРЕ, КОГДА?  И ГОТОВ УЧАВСТВОВАТЬ В ПРАЗДНИКЕ ДЕНЬ НЕПТУНА        

Так очертите определенные сроки и люди сопоставят, а то переливать воду из пустого в порожнее можно долго.
Он же Димыч. Иду на Вы.

Русич, вам не кажется, что я вам что то должен?

Боже упаси, но если собрались делать клубное мероприятие давайте собираться клубом. А то, что нашли кемпинг на побережье Вам большое спасибо и низкий мой поклон за хлопоты, но и преподносить его следовало не как место для клубного сбора (праздника Нептуна), а как место для одыха. Если чем обидел приношу свои извенения, хотя мне не понятно почему Вы приняли мою первое письмо в штыки, я только высказал свое мнение или это запрещается на форуме.
Он же Димыч. Иду на Вы.

Цитата
автор русич on 06 июл 2011 18:07:57 Боже упаси, но если собрались делать клубное мероприятие давайте собираться клубом. А то, что нашли кемпинг на побережье Вам большое спасибо и низкий мой поклон за хлопоты, но и преподносить его следовало не как место для клубного сбора (праздника Нептуна), а как место для одыха. Если чем обидел приношу свои извенения, хотя мне не понятно почему Вы приняли мою первое письмо в штыки, я только высказал свое мнение или это запрещается на форуме.
И ещё раз, цитата: Вы приняли мою первое письмо в штыки, я только высказал свое мнение или это запрещается на форуме. Спасибо брат, я тебя тоже люблю. Привет!!! дружеским форумам. Аналогичный случай: Школа №6 , горного кишлака. Действующие лица :Учитэл и одын учэнык, болше нэту, кишлак нэ очэн болшой биль. Учитэл : Магомэд? Магомэд: Я. Учитэл: Ахмэд? молчание Учитэл: АХМЭД !!! молчание. Учитэл: Магомэд хдэ Ахмэд? Магомэд: А он сёдна в школу не придот. Учитэл: пачэму? Магомэд: А я ево убыл нафык. Учитэл: Тогда гавары басну Летучэго Леблять рак и щукам. Магомед: Однажды вэдметь...... нэт не вэдметь. Баран ........ нэт не баран,....... а Лэбляд!!! Однажды лэблят раким шуку..... Учитэл: Магомэд, бистрэнко, гавары сут басны. Магомэд: Скоко Лэблад не старалса, павозка ракам не поддалса. Учитэл: Маладэць, блят.  

Цитата
автор simon121 on 03 июл 2011 22:34:25 Здорово, а как на счет ночных дискотек до 3-4 утра? Их там порядка четырех штук. В прошлом году, вечера ждали со страхом. Правда это было в августе, с местами был напряг В этом году желания туда ехать нет.
Были там в июле,молодежь гуляла,но было терпимо,там есть и столовая,кормили нормально.  
Алексей , Елена , сын Борян + собачка Боня + собачка Акита , обе сумарным весом менее 30кг , автодом FordFreeTEC 688T1.

Цитата
 автор  Алекс on 05 июл 2011 19:53:14     Если есть желание и будет много экипажей , можно собраться в другом месте.   Только, проблема в том , что кемпинг надо бронировать заранее. Ещё не поздно. И то не все!    Для этих целей подходит только два кемпинга.    1. Анапа  ,,Юбилейный,,      http://www.avtotravel.com/Forums/Travel-The-World-Ex-USSR/Campings-in-Russia/%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD­%D0%B3-%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%83-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8F/      2. Агой ,, Южное взморье,,      http://www.avtotravel.com/Forums/Travel-The-World-Ex-USSR/Campings-in-Russia/кемпинг-автокемпинг-южное-взморье-черное-море-агой-туапсинский-р-н/      У каждого из них, свои плюсы и минусы.    Но, реально, только там можно собратся большим количестом экипажей.    Почему, потому, что эти кемпинги малоизвестны.   В прошлом году таким был кемпнг в Кринице. Уверяю вас, в этом году, в сезон, там яблоку негде будет упасть!    У нас просто море палаточников!!!!   Неоднократно поднимал тему : кто поедет?.    Посмотрите выше никто, конкретно, ничего не написал.    КТО ПОЕДЕТ НА ЧЕРНОЕ МОРЕ, КОГДА?  И ГОТОВ УЧАВСТВОВАТЬ В ПРАЗДНИКЕ ДЕНЬ НЕПТУНА          
Наш экипаж готов приехать на день Нептуна,в установленное для этого время.

Burger, а в Абхазию слабо?

Цитата
 автор  simon121 on 03 июл 2011 22:34:25     Здорово, а как на счет ночных дискотек до 3-4 утра? Их там порядка четырех штук.   В прошлом году, вечера ждали со страхом. Правда это было в августе, с местами был напряг     В этом году желания туда ехать нет.  
Интересно,а кто на фото,очень похоже на Павлика с Пилигримом ?

Ты плохо читаешь темы, это резервеный кемпинг,. дня Нептуна,, прошлого года.   В этом году, за счёт популярности даже 5 экипажам туда будет не просто влездь. Или где нибудь на отшибе среди леса палаточников.

Ну наконец-то здравый смысл приходит! Я думаю с начала нужно определиться со сроками, поскольку под каждого не подстроишся. Алекс я не хочу навязывать это место- Веселовка (имено то место которое указывал), но может стоит тебе хотя бы его посмотреть, я был там в июле место было достаточно, но подчеркиваю его нужно посмотреть т.к. в прошлом году там что то перестраивали, а так вода водопроводная, душ, туалеты были "смывающиеся". Да тени нет и еще этот бугор закрывающий вид на море.
Он же Димыч. Иду на Вы.

Цитата
 автор  Алекс on 11 июл 2011 13:04:21     Burger, а в Абхазию слабо?  
Саша,с Вами,да куда угодно.В Абхазии говорят очень красиво,я за.

Цитата
автор  Burger on 11 июл 2011 14:42:16        Интересно,а кто на фото,очень похоже на Павлика с Пилигримом ?
Да они самые + я    
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.