Санаторий Лаба

Страницы: 1 2 След.
RSS
Санаторий Лаба

Всем доброго дня, После долгих переговоров с администрацией санатория и уговоров администрации Лабинска, мне сегодня сообщили о положительном решении в нашу сторону!!! И санаторий готов принимать караванеров!!! Сейчас остался последний вопрос, это наши требования к размещению , мощность щита, площадь  для стоянки и прочие нужные моменты. Так ,что давайте вместе создадим хороший кемпенг с термальным источником и всей санаторной инфраструктурой.  

https://yandex.ru/search?text=%D0%9B%D0%B0%D0%B1%D0%B0%20%D0%92%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%­B8%D1%81%D1%82%...

Были у них несколько раз (стояли возле аквакомплекса). Термальный бассейн - супер.
стоянка возле аквакомплекса - тихая, ночью никого нет. С учётом того, что в аквакомплексе есть душ/туалет - запросто можно простоять в автономке несколько дней. Фактически - нужно только ночевать, т.к. целый день все равно в бассейне или на территории. Очень удобно, что парковка прямо у входа в аквакомплекс.
В какой части территории возможна организация кемпинга? На мой взгляд это место должно быть максимально близко к термальном у бассейну, т.к. это самая интересная точка притяжения.

Если это будет на отдельной территории (например,  там где большое пространство возле зоопарка) - будет неудобно. Из бассейна с мокрой головой хочется сразу идти в Автодом :)

По подключению и площади - все индивидуально и зависит от формата отдыха. Повторюсь, если рассматривать посещение термального бассейна - ключевой момент это близость к бассейну.  
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Vladimir V., доброго дня, а можете подробнее рассказать об территории, инфраструктуре, столовой, может посещали процедуры? Я думаю всем будет интересно  

Очень интересно!
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Sailor&Аврора, согласен,  :like:  

Посмотрел сайт,место зачетное теперь ждем цену за стоянку.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Sobol4x4 написал:
Vladimir V. , доброго дня, а можете подробнее рассказать об территории, инфраструктуре, столовой, может посещали процедуры? Я думаю всем будет интересно  

Процедурами не пользовались.
В столовой покупали пирожки - вкусно.
Зеленая ухоженная территория.
Ресторан Светлана - очень вкусно и красиво (цены - ресторанные).
Самое главное для нас было - термальный бассейн. Планируем вернуться в холодное время, наверное на новый год :)
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Vladimir V.,спасибо , к тому времени думаю будут розетки и парковка для нас. Сегодня обсудил цены , напряжение сети, воду,слив. Теперь согласуют и можно ехать

Блин, надо сгонять. Рядом жи
есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Надо организовать слёт будет

Цитата
Sobol4x4 написал:
Надо организовать слёт будет
А давай!
Мы семейством на след неделе готовы. Ближе к выходным. Кто за?
есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

С 15 ноября, на  каникулах, хватает детей и айда

Вот эта дата интересная
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

maus75, приветствую, мы планируем на ноябрь тоже, каникулы с 1-10. В понедельник постараюсь получить ответ по ценам

Какие новости.

Sailor&Аврора, на этой неделе обещают прислать прайс на размещение

Всем доброго дня, вот и свершилось, бухгалтерия санатория озвучила стоимость на размещение , и я понял ,что есть две категории 1) это не понимающие нас и не видящие прибыль от нас, и 2) это хотящие получать с нас сверх прибыль. Вообщем ситуация такая, с экипажа за размещение с водой и электричеством, сливом с нас просят 2500. А вот и вишенка,за купание 600 с человека, и где смысл? Если стоянка напротив бесплатна а купание те же 600

Конфуций: "Жадность порождает бедность"
Недополученную прибыль Бух забыло посчитать
Изменено: Oleg_GX - 11.10.2021 14:31:24

Цитата
Sobol4x4 написал:
Всем доброго дня, вот и свершилось, бухгалтерия санатория озвучила стоимость на размещение , и я понял ,что есть две категории 1) это не понимающие нас и не видящие прибыль от нас, и 2) это хотящие получать с нас сверх прибыль. Вообщем ситуация такая, с экипажа за размещение с водой и электричеством, сливом с нас просят 2500. А вот и вишенка,за купание 600 с человека, и где смысл? Если стоянка напротив бесплатна а купание те же 600

Ключевой вопрос - где будет организован кемпинг. Есть понимание? Если шаговый доступ к бассейну - зимой можно и постоять за 2500. Если идти дальше, чем от стоянки - для себя не вижу смысла в таком кемпинге.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.