Как должен выглядеть номер на раме ?

Страницы: 1
RSS
Как должен выглядеть номер на раме ?

собрался ехать смотреть прицеп, а у него номер покрашен. Это нормально???

Так он же выбит на раме а не написан. Я свой тоже закрасил антикором чтобы не сгнил. когда будет надо отмою

Краска растворителем сотрется. Набит правда как то коряво.
Изменено: AXMED - 11.08.2020 13:08:06

У меня ощущение, что некоторые буквы на номере выше поверх других набиты

Вот и у меня такое впечатление, что некоторые набиты по верх, сейчас шильдик скину с другого прицепа он правильный?  

Цитата
Sobol4x4 написал:
шильдик скину с другого прицепа он правильный?
что значит правильный?

этот правильный?

все как у людей., Думаю не совсем, нацарапан как гвоздем, прикручен хотя должен приклепан быть. Наверное. На предыдущем фото смущает вес , одинаковый. Хотя это может и норма

по табличке гвоздиком- прицеп успешно поставлен на учет темой ниже.

пусть не смущает.
стандартная европейская табличка. 1я строчка макс масса, 2я с прицепом (поэтому прочерк), 3я на первую ось, 4я на вторую ось (пусто, потому что одноосник)

У меня на раме так-же выбито и краской (только зелёной) накрашено.
Табличка на кузове аккуратно прикручена четырьмя винтами из нержавеющей стали, VIN на раме и таб. совпадает
Рама системы ALKO. Проблем с регистрацией не было
Цитата
Sobol4x4 написал:
   собрался ехать смотреть прицеп, а у него номер покрашен. Это нормально???
Цитата
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.