Хотим купить прицеп дачу.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Хотим купить прицеп дачу.

Я первый про него вспомнил и посоветовал - с тебя причитается. ;)  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

И с  Коли тоже !!! :D  :facepalm:  

Я очень рад, что прицеп обрел нового  хозяина с замечательным семейством.

Речник, не возражаю,  

NikNik, спасибо, что придержали Его для нас
Изменено: Sobol4x4 - 02.09.2020 07:53:57

Цитата
Геннадич написал:
тему можно считать закрытой.
Рука не поднимается закрыть...

Дима, примите и наши поздравления!!! Путь служит Верой и Правдой!!!
Увлекательных поездок и новых впечатлений!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

AVCH, большое спасибо, теперь открыть категорию.  

Цитата
Геннадич написал:
Поздравляю !!! Табберт, да еще Диадем, это очень хорошо !
Приезжай  в Криницу, обмоем !!! :-)
С уважением. Геннадич.

)))

Цитата
Речник написал:
И с  Коли тоже !!!    

словами Гоши : за любой кипешь,кроме голодовки )))

Через неделю буду в Анапе. :D  

Всем привет.Нужен совет.Собираюсь купить большой караван -прицеп.будет в основном стоять на участке в Севастополе на время строительства .Планирую 6-7 тыс евро.какие варианты имеются на что я могу расчитывать.Предложили BEILEY SENATOR CALIFORNIA 2х осный 2004 года в России с 2013 года практически стоял в гараже.Просят 600 тыс.

viall, тут больше вопрос в том, кто будет жить и дальнейшие перспективы "домика"...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
AVCH написал:
  viall  , тут больше вопрос в том, кто будет жить и дальнейшие перспективы "домика"...
Хороший вопрос..Сейчас вокруг участка строю забор и повожу воду.Электричество есть.Под трейлер сделаю площадку из бетона и навес.Планы такие-Будут жить 2человека наездами 2-3 раза в год по 1 месяцу.Через 2-3 года выставлю трелер на продажу или оставлю на всегда если понравиться.

Всем привет.Если у кого появится информация по интересным караванама в пределах до 6 00 тыс.\ 2 осных больших \для использования как временное жилище в Севастополе прошу сообщить.  
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.