Хотим купить прицеп дачу.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Хотим купить прицеп дачу.

Доброго дня , с целью увеличения жилплощади для более комфортного проживания с детьми на отдыхе и поездках ,приняли решение приобрести прицеп  . Может кто продает ? Или даст совет смотрим в сторону  4 спальных мест не англичан. Мой тел, Вацап 89286641025.

:like:
https://forum.avtotravel.com/messages/138/33821-pritsepdacha-karavan-tabbert-diadem-515-na-ressorakh...
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Речник написал:

https://forum.avtotravel.com/messages/138/33821-pritsepdacha-karavan-tabbert-diadem-515-na-ressorakh...
Хороший совет!!Поддержу :like:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

И рядом. ;)  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Кстати, да. Прикольный табберт,  скатайся погляди его.

тоже хотел про табберт написать. он же офигенный, и на рессорах.

Цитата
Night_Ghost написал:
тоже хотел про табберт написать. он же офигенный, и на рессорах.
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Спасибо за информацию, созванивался с Николаем ,прицеп действительно не плох. Но на сегодняшний момент под него мне надо категорию, и дорогу расширить. Так ,что пока сново в поиске  

Цитата
Sobol4x4 написал:
Спасибо за информацию, созванивался с Николаем ,прицеп действительно не плох. Но на сегодняшний момент под него мне надо категорию, и дорогу расширить. Так ,что пока сново в поиске  
Так договорись, с Николаем, он тебе его пригонит и отгонит потом. А категорию скорее всего все равно в будущем пригодится.... Выучишься...

Надо чуть покороче, так как тягать Мазда мпв будет а она не коротенькая

Цитата
Sobol4x4 написал:
Надо чуть покороче, так как тягать Мазда мпв будет а она не коротенькая
Много места особенно на отдыхе лишним не бывает,у меня табберт 515...а если бы был поболее то  :like: Но в пределах разумного.Баронессу не хочу ))

Не длиной мерить надо, а весом, раз нет категории В+Е 8)  С любым караваном - это уже не просто машина, а "кинг-сайз" получается.
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Думал соболем таскать но у него максималка 3 тонны, Мазда 2 тонны  

Цитата
SK67 написал:
Не длиной мерить надо, а весом, раз нет категории В+Е   С любым караваном - это уже не просто машина, а "кинг-сайз" получается.
У меня есть В+Е....Я могу любой таскать,и тягач может.Вот только бы им потом не пожалеть ,что побольше бы надо было.
А у Николая всамый раз,и крепок и хорош.
Изменено: Юрий LEO_BALU - 30.07.2020 15:03:57

Цитата
Sobol4x4 написал:
Думал соболем таскать но у него максималка 3 тонны, Мазда 2 тонны  
Вот и таскайте Маздой (до 3.5т)! А то может быть и не понравится караван и на автодом перейдете. Чего зря категории открывать - гимор же 8)  

Изменено: Sobol4x4 - 30.07.2020 15:42:15

Вот, не хуже старого Табберта и по длине и местам (4) - Ок! 8) Думаю, за 600 отдадут ;)
https://www.avito.ru/andreevka/gruzoviki_i_spetstehnika/karavan_hobby_440_de_l­uxe_1953356430
Снимок.JPG (120.97 КБ)

Или побюджетнее, но вполне... 8)
https://www.avito.ru/dzerzhinsk/gruzoviki_i_spetstehnika/prodayu_avtodom_19477­87528
Снимок.JPG (107.96 КБ)

Вопрос к знающим по крыше, небольшие впадинки и волнистость . На сколько это серьезно и опасно?

Крыша частенько играет, лишь бы вода в стыки не просачивалась!  8)
PS: что уже присмотрели? ;)  
Изменено: SK67 - 02.08.2020 19:34:59
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.