Поздравляю всех с 75 летеем Великой победы

Страницы: 1
RSS
Поздравляю всех с 75 летеем Великой победы

Поздравляю всех с днём Великой победы ура,ура,ура!!!
i.jpeg (135.19 КБ)

С Днём Победы всех.
Номерочек мой  03803

Наше дело правое ! Мы победили ! Ура !!! С праздником !
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

С Днём Победы, друзья!!!
"Лучший" - враг "Хорошего"...

https://www.youtube.com/watch?v=VLetwt76lpM              прямая трансляция  

Прямая трансляция из Минска идёт также в прямом эфире на 18 канале"Мир" цифрового ТВ.
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

.
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

С Праздником всех  :)

«Инвалидов и участников Великой Отечественной войны, лиц, работавших на объектах противовоздушной обороны в период Великой Отечественной войны, ― 75 тыс. 495 человек», ― заявили в ведомстве.И это по данным Мин.Труда на 1 Апреля 2019 года.На сегодняшний день официальной информации не нашёл — порядка 60000 человек.
Будет память о минувшей войне – будет и гордость за принадлежность к народу, победившему фашизм и подарившем миру Новую историю.

Не дайте стереть свою память!

Нет-Беловежскому соглашению !

ПРИБЛИЖАЛИ КАК МОГЛИ.
Один мой знакомый рассказывал перед праздником победы о своем деде.
Служил тот дед в загранотряде ,был помощником пулеметчика,вторым номером.
Сначала ленты носил и подавал в Максим ,а когда им дали пулемет  Дегтярева,то диски заряжал и менял .
Был он и под Сталинградом и на Курской дуге ,форсировал Днепр,Вену и Будапешт брал.
Дошел до Берлина.
Радовался со всеми капитуляции Германии и стрелял в воздух с пулемета возле рейхстага.
Награжден был медалями и орденами,звания получал воинские и все такое.
Тока строчил с пулемета он по дезертирам,сыкунам,предателям и самострелам.
Не мог он позволить родину предать никому.
Приближал  этот день.
Как мог.

https://m.business-gazeta.ru/news/467984

❗️В Москве отменён масштабный салют в честь 75-летнего юбилея Победы, сообщает Baza. По данным издания, отменены все пуски, кроме одной точки. Это место держится в секрете, чтобы там не собрались люди.

Baza ссылается на письма, которые получили федеральные каналы. Они должны организовать трансляцию салюта из этой "секретной" точки.

@pdmnews

Всех с Великой Победой!

Всех с Днём Победы! Сегодня выпили по 100 фронтовых грамм, вспомнили моих дедов, один из них умер от ран в госпитале в 1945-м, моего отца, он в 19 лет уже был кавалером 4-х орденов, дядю моего, он пропал без вести в октябре 1942-го, отца моей жены, который воевал с первого дня войны, и дядю жены, погибшего в Австрии за 10 дней до Победы.  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

С праздником всех! Праздник со слезами на глазах. Почтим всех кто дал нам возможность жить.  Скажем Спасибо всем ветеранам
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.