Ищу караванеров из Ростова-на-Дону

Страницы: 1
RSS
Ищу караванеров из Ростова-на-Дону

Приветствую!
История банальная, нахожусь в начале пути, сейчас в процессе открытие категории и подбор фаркопа. Перелопачена гора информации, просмотрены все видеообзоры перекупов, однако полного понимания чего хочу и с чем это едят пока нет. Ростовчане - владельцы караванов, если кому не тяжело, отзовитесь, хочу посмотреть на разные прицепы в живую внутри/снаружи, пообщаться с людьми кто уже так сказать в этой теме некоторое время варится. С меня сок/чай/печеньки/пиво или иной вариант компенсации потраченного времени. Всем доброго дня.

В личку написал, посмотрите.
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

malefic,
Скоро и уже многие в сторону югов поедут.
Организуй дикую безопасную ночевку на пути следования караванеров, например на левом берегу - посмотришь всех.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Цитата
Речник написал:
Организуй дикую безопасную ночевку на пути следования караванеров
Можно шурупов на дорогу раскидать и тогда можно будет раз в час выходить на просмотры, а не караулить каждую минуту :D  
HymerVan522+ABI Adventurer

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Речник   написал:
Организуй дикую безопасную ночевку на пути следования караванеров
Можно шурупов на дорогу раскидать и тогда можно будет раз в час выходить на просмотры, а не караулить каждую минуту  
После такого есть риск выхватить сначала от тех кто этот крепеж соберет, потом от тех кто будет стоять в пробках на въезде/выезде... Так что будем придумывать что-то менее экстремальное.

Цитата
Abuna написал:
В личку написал, посмотрите.
Увидел, благодарю.

Могу автодом показать. Караваны были, могу рассказать ;)  
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
Могу автодом показать. Караваны были, могу рассказать  
Благодарю, было бы интересно. Как с вами можно связаться?

Цитата
malefic написал:
Цитата
  stich5   написал:
Могу автодом показать. Караваны были, могу рассказать  
Благодарю, было бы интересно. Как с вами можно связаться?
91855549О9 Алексей
Дукатик LMC 2003г.

Приветствую. Владимир 89286091397
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.