Где остановиться в Краснодаре с караваном?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Где остановиться в Краснодаре с караваном?

Добрый день всем присутствующим!  Еду на выставку собак в Краснодар. Первый раз с прицепом. Может кто из местных подсказать, где лучше остановится в Краснодаре на пару ночей?
KIP-42 + Tiguan 2.0 TDi

Мне тоже интересно! Просто в машине ночевал где придётся, а с прицепом неудобно. Опробованный повсеместно способ - на охраняемой стоянке на трассе для грузовиков. Но если с рефрижераторами попадешь, то это вилы.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

В каком месте будет проводиться выставка? Если нет особых требований к месту стоянки,то  посмотрите,для начала здесь:   http://krasnodar.augd.ru/parking/
Владимир  Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...

Краснодар отличается узкими улицами . Если выставка где-то в центре, то удобное место будет найти проблематично . Искать надо как можно ближе к выставке, я  так понимаю. Если у Вас кемпер, то это менее проблематично, а вот если караван... место надо искать подходящее. По своему опыту скажу так, наприме в прошлом году четыре дня стояли в Питере...прямо на одной из улиц. Нашел площадку, где жильцы окрестных улиц бросают свои машины, прижились на несколько дней и мы. Правда перед въездом в город, опустошил капсулу унитаза, набрал полный бак воды. Автономности вполне хватило. В других местах очень часто использую площадки перед торговыми центрами, но это только на ночь.  А вообще, паркануться можно в любом без запретов на стоянку месте, будь то стоянка у любого дома, или набережная Кубани (неработающие летние кафешки и т.д.), тем более охранять есть кому, как я понимаю?! )))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Спасибо за ссылку!  Выставка будет на стадионе Труд. По гуглу рядом места полно, но как то стремно на улице ночевать.  Охраняемая стоянка более удобный вариант.  Особых требований не выдвигаю. Главное безопасность.   Собачки хоть и не мелкие, но их иногда самих охранять приходится.  
KIP-42 + Tiguan 2.0 TDi

Цитата
 автор  Robinzon on 29 мар 2015 11:04:14     Если у Вас кемпер, то это менее проблематично, а вот если караван... место надо искать подходящее.
Караван у нас. Зимой купил. Решил протестировать перед летним сезоном. Жена - собачница, предложила в Краснодар на выставку.
KIP-42 + Tiguan 2.0 TDi

Laconic свяжитесь со мной ,может быть мы соседи.Я живу в Лапино ( 1е Успенское ш.).Мои телефоны в профиле. Рудольф (rudi)
Рудольф и Ольга  HOBBY 420 + VW  CADDY MAXI

Рудольф, почти соседи. Я в Немчиновке.
KIP-42 + Tiguan 2.0 TDi

Выехали пораньше. Первая ночевка не доезжая Ростовы км 100. Дальше поехали на косу Должанскую. После наводнения там показалось все очень печально. Останавливаться не стали. Поехали в Камышевацкую. Переночевали. Красота необыкновенная, но уроганный ветер . Сейчас едем в сторону Анапы. Посмотрим, не понравится, поедем в сторону Краснодара.
KIP-42 + Tiguan 2.0 TDi

Напрасно переживал. Совершенно спокойно пускают на парковку стадиона. 50 рублей за день стоянки.
KIP-42 + Tiguan 2.0 TDi

44°56'41.02"С   39° 5'22.54"В  
Компания Дом в дорогу. Продажа и обслуживание автодомов и прицепов-дач

Цитата
автор  Laconic on 18 апр 2015 20:35:46    Напрасно переживал. Совершенно спокойно пускают на парковку стадиона. 50 рублей за день стоянки.
Это наверное Вы стоите?
Владимир  Жизнь - забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы...

KVN ,  да, это мы. Был еще один караван, но так и не успели познакомиться с экипажем к сожалению
KIP-42 + Tiguan 2.0 TDi

Цитата
автор  Laconic on 20 апр 2015 10:22:01    KVN ,  да, это мы. Был еще один караван, но так и не успели познакомиться с экипажем к сожалению
Да,я видел его.Только вот не понял одного.Тягач с подмосковными номерами а прицеп наш(23 регион).Мне понравилось его графити на борту.    

Да, машина заметная. Может еще на какой выставке пересечемся, там и познакомимся.      Владимир, а Вы как участник или как зритель там были?
KIP-42 + Tiguan 2.0 TDi

Цитата
автор  Laconic on 20 апр 2015 11:01:50    Да, машина заметная. Может еще на какой выставке пересечемся, там и познакомимся.       Владимир, а Вы как участник или как зритель там были?
Проезжал мимо и вспомнил про выставку.Заглянул на 10 минут.Но уже там все закончилось.

Цитата
автор Domvdorogu on 18 апр 2015 22:26:28 44°56'41.02"С 39° 5'22.54"В
А что это за место такое? И что там есть?
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Появился интересный прицеп в Краснодаре.      Может быть, кто оттуда, посмотрите?   С меня магарыч         https://www.avito.ru/krasnodar/gruzoviki_i_spetstehnika/prodayu_avto_dom_v_ide­alnom_sostoyanie_555022508  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Это объездная Краснодара,  это стрельбище.
EIFELLAND 5403

Спасибо. Вот добрый человек! А то некоторые могли бы подумать, что стойбище.
Ищу прицеп как на аве за 200+-
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.