Термальные источники посёлка Мостовской , Краснодарского Края.

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Термальные источники посёлка Мостовской , Краснодарского Края.

Начнём рассказ о источниках в которых успели побывать. Спасибо друзьям караванерам ,которые рассказали о таком замечательном месте.        
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Вот здесь находятся.

Подъезжаем к развилочке ,на лево Хуторок ,на право Старая Мельница, Аква Вита и ещё базы.
Аниматоры из Хуторка встречают Вас и зазывают.

Так как Хуторок был первым по курсу , решили зайти на ознакомительную экскурсию и пофоткать . Пускают на машине на 10 минут или пешком на 15 минут. Бесплатно.

Вот в этом окошке выписывают пропуска.

начинается территория.

Квадры на прокат.

Первый корпус здесь свои бассейны,раздевалка ,душ,туалет ,кафэ,и своя стоянка не для караванеров.      

Корпус 1.

за шезлонги надо платить отдельно.

В Хуторке что прикольно, есть бассейн с холодной водой.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Ребят как там с оплатой ? я вот не понял надо платить за первый блок с бассейнами и за второй. Кафешка как ?

Конечно Хуторок отличается от Мельницы.   Там и дешевле и сервис пониже.бассейны отличаются ценой в сто рублей.   В первом блоке не были,во втором бассейн большой и вода разная  по температуре,если в Мельнице постоянно одна температура ,.то там можно найти и похолодней.в эти выходные было очень много народу, в бассейне как в банке из под селедки,одни головы торчат...
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Продолжаем от первого блока ,надо пройти метров 500 . И вот он второй блок.  

бассейны.

ресепшен.

Грильные места для отдыха..

не знал где находиться стоянка для караванеров ,но левее этой стоянке машин в поле.
Может кто выкинет фотки как стоят и подключаются в кемпинге,я не видел. И как происходит оплата ,сказали ,что бывает проблема,по времени когда надо заплатить. Дорога до второго бассейна

Вот такие ещё услуги .

Прощаемся с Хуторком .

Продолжим. По пути следования была база Старая Мельница ,но я о ней расскажу чуть позже ,так как по ней больше всего материала . Мы в ней остановились. Чуть дальше была База Аква - Вита ,скажу сразу она не пускает пока на свою территорию караванеров ,мотивируя это проблемой со светом. Но остановиться перед входом можно и на ночь ,хорошая гравийная стоянка.

территория

а это из -за чего сюда ездят.

Давай Сергей наполняй тему,я в конце подключюсь у меня материала меньше.

бассейны

есть горки .

Корпуса для отдыхающих.

Через забор Старая Мельница и мой автодом на горизонте...
Хорошая детская площадка .

Мангальная группа ....

Вид из беседок не айс.

Очень большие стоянки......

Ещё бассейны.

Цены на Аква Вита можно узнать по сайту,или может кто нибудь напишет ?. Мы посмотрели прайс ,но я не сфоткал. Попращавщись с менее гостеприимным к караванерам источником . Получив на прощание пожелания.  

Мы отправились отдыхать в Старую Мельницу.

Нам больше всего понравилась Старая Мельница ,может из -за сервиса,может из -за дружелюбного обслуживания,может из-за компании...                
Встали вот так.  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.