Круглогодичный отдых на горячих источниках

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Круглогодичный отдых на горячих источниках

Привет Формучане!!!...Сечас были на источниках с 3 по 8 Марта!!!...Ни каких скидок нет !!!....Руководство сменилось!!!....Требуют кодовое слово администрация .Где и как для нас взять это код.слово не Понемаю?....Для Нас -Это Караванеры!!!...Подскажите ?...Слово по приколу -Можнно в личку если Чее!!!...
Серега2013

Цены-500.р.стоянка.250.р.свет.500.р.купание с человека!!!.......Считайте по своему Экипажу!!!...
Серега2013

Кодовое слово"Пустой карман" а если честно, мы заехали после нового года.  Ужаснулись и поехали в термопарк в Атрадном.
EIFELLAND 5403

Аткуда Это Слово?...
Серега2013

Сукки !!!....Расписывают Хорошо....А в рез...Ху-.....а...............Ни каких скидок Караванерам НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!.................Нахера писать !!!!...ЕДЛЕН-рекламма прошла Заеб-...Ь!!!.....
Серега2013

Добрый день. Подскажите контактный телефон базы Майкопской район, пос. Цветочный Ул. Школьная 16 а Планируем на следующей неделе выбраться в район Гуамского ущелья. С ув. Светлана  
Севастополь-город Герой!

В Старой мельнице отмечал новогоднюю ночь, стоимость с человека была 900руб, стоянка 250р. подключение к электрике 500р. После того как мне посчитали стоимость, я спросил, действует ли скидка для караванеров, после чего девушка подозвала старшую и та созвонившись с кем то сказала, что да и сделали нам скидку 20% на всю сумму. Однако через сутки мы уехали в Апшеронский район, база отдыха Водолей, т.к. в Старой мельнице вода в басейне отвратительная, ощущение (сплошная хлорка) В Водолее конечно кофорт не тот и что поразительно не разрешают оставаться на ночь с кемпером, но вода натуральная. А Эдлен насколько мне известно рекламой базы не занимался и сам сейчас ездит в Аква Виту, та, что по соседству с Мельницей, хотя там тоже говорят периодически вода попахивает хлором, но я там был однажды, мне повезло водичка и погода была чудесная.
Уж очень жить люблю!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.