Круглогодичный отдых на горячих источниках

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Круглогодичный отдых на горячих источниках

Привет всем !!! Хотим поделится своими впечатлениями об отдыхе. Недавно посетили базу отдыха в Мостовской Краснодарского края "Старая мельница". База недавно открыта, рукаводство и персонал на удивление очень заботливы и доброжелательны ! по сравнению с другими базами. Мы провели там сутки- остались довольны. Были раньше на соседних базах, но эффект не тот, они не воспринимают автодома и караваны. Причина известна: проживание в их номерах довольно дорого, цены нереально завышены комфорт минимальный. Познакомились с директором администратором, пришлось долгое время обьяснять о таком виде отдыха и после нескольких часов переговоров РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧЕН . Стоянка для караванов хорошая, вода для подключения там же и слив есть свет , рядом лес, горная река в 20-30 метрах классный тёплый бассейн для детей второй поменьше и вода чуть попрохладней. Одним словом была договорённость для всех нас скидка ДВАДЦАТЬ ПРОЦЕНТОВ ! Что по сравнению с другими базами и речи не могло и быть. Отдельно парковочные места можно в близи парковки возле деревьев. Фото по возможности выложим. Но можно и на сайте посмотреть http://otdih.nakubani.ru/st-melnitsa/#. Тут отдыхаем уже двумя экипажами мы с женой и двумя детьми и автодом двое взрослых и двое детей . Присоединяйтесь !!!!!!!!!!  
volkswagen multivan t5 4motion + ADRIA

Отчет о термальных источниках будет чуть позже.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

ждем.
уеду на край света..

Жаль телефон не кидает фоток...... но здесь классно...

а ресторан есть?  
Дождь мочит и угнетает войска противника,а наши он бодрит и освежает.

Рестораном не назовёшь, но покушать довольно не плохо можно там как комплексные так и по меню. Первые и вторые блюда в ассортименте.

Есть кафэ - ресторан , готовят не плохо. Ценник мне кажется нормальный. Есть Комплексные обеды на выбор первое ,второе ,салаты -200 рублей. Пиво в розлив 80 рублей пол литра в охлажденной крушке. В субботу живая музыка.

За харчи демократично. А что берут за постой в сутки?
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

А я (или мы с женой) когда еду (едем) по маршруту Кёнигсберг - Новосибирск и обратно, заезжаем в Тюмень на термальные источники. Круглогодично. Если кому интересно - расскажу.

Мартин очень интересно. Но лучше создать отдельную темку здесь потеряется. А мы поддержим.

По ценнам мой автодом 750 рублей в сутки с подключением света ,воды,канализации. Бассейн оплачивается дополнительно взрослые в субботу и воскресные дни 900 в сутки детский 450, в будние дни 500 взрослый 250 ребенок ,сборов за лежаки и мангалы нет. мне пересчитали и один день у меня без оплаты.

Покупая карточку за 100 рублей вы получаете на все скидку. Приятно.

Ну что зачетно! Есть на кого ровняться 8-)    Почему скидка всего -3% ? Вроде как ТС говорил о 20% 8-)))

Вот не знаю. Вроде и так ценник хороший........ Рядом  Хуторок  и Аква вита отчет чуть позже с фотками из дома. Я и так как придурок здесь с плоншетником рассекаю  онлайн делаю...

Цитата
автор Ed on 06 май 2014 14:09:43 Ну что зачетно! Есть на кого ровняться 8-) Почему скидка всего -3% ? Вроде как ТС говорил о 20% 8-)))
С директором и администратором у меня была договорённость о 20 процентах . Обязательно созвонюсь ! Возможно надо было сослаться на этот сайт или на меня . Но думаю что всё будет так как договаривались.  

Цитата
автор Анатольевич on 06 май 2014 14:38:13 Вот не знаю. Вроде и так ценник хороший........ Рядом Хуторок и Аква вита отчет чуть позже с фотками из дома. Я и так как придурок здесь с плоншетником рассекаю онлайн делаю...
Дык кто спорит, супер!!! ТС вышел на связь, пересчитают все дни, 3 суток стоянки бонусов получится

Всё понятно ))) только что созвонился с директором он мне поведал что ни кто не сослался на сайт или на меня и нашу договорённость .

Чего то не врубаюсь. Какая договорённость какие сайты. Если Вы про Российский клуб караванеров . Если про скидки для всех членов клуба ,нам будет приятно если сделают или скидки или подарки или сувениры. Мы сегодня ели поставили 4 экипаж. Мест нет. Мы вообще сюда заехали по наводке члена клуба Геры. А сослаться просто на рецепшене на Ваш ник это как то не айс. Может проще было озвучить имя директора телефон.

И так ещё добавлю тема о горячих источниках...... но вроде он здесь не один .

Цитата
автор  Анатольевич on 07 май 2014 00:52:32    Чего то не врубаюсь. Какая договорённость какие сайты. Если Вы про Российский клуб караванеров . Если про скидки для всех членов клуба ,нам будет приятно если сделают или скидки или подарки или сувениры. Мы сегодня ели поставили 4 экипаж. Мест нет. Мы вообще сюда заехали по наводке члена клуба Геры. А сослаться просто на рецепшене на Ваш ник это как то не айс. Может проще было озвучить имя директора телефон.
Моё обьявление находится на первом месте и его трудно не заметить. Директор свой телефон не раздаёт в данный момент находится в командировке в Москве куда я ему и звонил по поводу что для Вас сделали скидку 3-процента согласно Вашего чека. Есть телефон на базе администратор Галина в курсе моей договорённости с рукаводством по поводу приятной для нас всех скидки в 20-процентов. К стати и есть ещё одна приятная новость для всех нас я договорился о расчётном часе не в 12;00 а непосредственно время заезда, что тоже экономит деньги ! если Вы заехали вечером Вам не надо платить в12;00 за сутки завтрешнего дня как для всех гостей а только вечером. Ну а если Вам не айс назвать мой ник то просто скажите что Вы из Автотревела меня зовут Эдуард они в курсе.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.