Тишина в Санкт-Петербугском клубе !

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Тишина в Санкт-Петербугском клубе !

это ты где стоял? Подъезд нормальный? Далеко от воды встал?
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

есть база Лосево. 79 км Приозёрского шоссе. Сайт Лосево-база.ru. т 89119657592 . Звонила, они заинтересованы, по ценам на 500 р договорились( на сайте 7оо берут), если подойдёт это место можно рассмотреть .
уаз патриот + swift rapide 400

Конечно, замечательно на Валдае, но не отвечает заявленным требованиям поездки на уикэнд, все-таки 330 или 370 верст.    Но если сообщество решится - могу расписать и выложить фото Валдайского монастыря на островах, или отличной, практически бесплатной, турбазы на озере Пирос, где есть дополнительные развлечения и коммуникации. Где у гостеприимных хозяев может разместиться достаточное количество мобильных домов.

Цитата
автор ольга47 on 07 окт 2014 11:14:37 есть база Лосево. 79 км Приозёрского шоссе. Сайт Лосево-база.ru. т 89119657592 . Звонила, они заинтересованы, по ценам на 500 р договорились( на сайте 7оо берут), если подойдёт это место можно рассмотреть .
Лосево достойное место. Правда, не совсем понимаю, где они собираются поставить несколько караванов.

Цитата
автор ольга47 on 07 окт 2014 11:14:37 есть база Лосево. 79 км Приозёрского шоссе. Сайт Лосево-база.ru. т 89119657592 . Звонила, они заинтересованы, по ценам на 500 р договорились( на сайте 7оо берут), если подойдёт это место можно рассмотреть .
Хороший вариант.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Мы в Лосево тоже, наверно, съездили бы..., только погодку надо подобрать получше...  

Если подходит, надо звонить и разговаривать. Мы там не были. Может кто-нибудь знает больше? Я разговаривала с  хозяином,  сказала, что хотим у них собраться, он готов общаться, так, как ему интересна эта тема.

Сначала надо определиться с датами и желающими (согласными), что бы было понимание количества участников, а то может желающих будет больше чем у базы возможностей... (Мы там тоже не были...)

Давайте определяться. Мы готовы ехать, нас двое плюс собачка.

Всем привет! Я как, говорится " С корабля на бал" Пару дней назад приобрел прицеп HOBBY 400, и тем самым причислил себя к вашей караванной демократичной братии. Можно сказать еще не просох....   Для меня расстояния не помеха, были бы слагающими два условия, наверно как у всех "время и финансы"   Ну а когда планируется питерская встреча? Сейчас погода просто шепчет...    
УАЗка-Хантер 2007+HOBBY 400 Clasic

Нас двое,прицеп +тягач.Если на то выходных поедем. Приавда в зависимости от места проведения сборища будет разный тягач.Если сыро и по грунту и травке то Фокусом будет проблематично.Придётся брать минивен. По направлению,наверное Лосево.Почитал описание.Вроде не плохо. Хотя если честно то в Лаппенранте было бы поприкольнее. С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Вот потихоньку собираемся, теперь надо с числами определяться.Эти выходные не получится ,а дальше готовы.

Для того что бы определить и определиться хочу спросить у народа. На какую сумму за проживание расчитываете?За сутки проживания. Просто нашёл хорошее,красивое,но дороговатое место на озере Зеркальном.Эко отель озеро.Может кому интересно. Просто основная составляющая,финансовая. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Эко отель, здорово, но дороговато.Мы думаем 500р. это нормально.А если погода будет хорошая, можно и не в кемпинге встретиться, если ни чего  не выберем. Как то так. Давайте по активнее будем!

Посчитайте и меня, сколько человек пока не знаю - будет зависеть от даты проведения.   Если недалеко от Питера, то есть неплохое место на северной стороне Коркинского озера, но опять же дикарями.

Это то что не далеко от Мурманского шоссе?Я правильно понял? С уважением Бурелом.

Цитата
 автор  бурелом on 08 окт 2014 12:09:12      Это то что не далеко от Мурманского шоссе?Я правильно понял?   С уважением Бурелом.  
Да оно, только с Мурманки 2 км плохой дороги, а с Коркино "почти до озера" асфальт. На северной стороне есть базы и большая стоянка

Читаю тему, хотя прицеп еще так и не купил. Есть хорошее место по дороге Лодейное Поле-Сортавала. Называется Видлица. Может кто знает. Красивый вид на Ладожское озеро. Летом вообще красота. Только вот не знаю, как заезд с прицепами там. Раньше было нормально, сейчас не знаю. Если кто мимо проезжал, то подскажет. С Питера ехать до Лодейного Поля и там еще около 80-100 км. примерно. По карте можно точно посмотреть, если что. Дорога хорошая. Просто подсказал красивое место тем, кто рядом даже когда будет. Посетите, не пожалеете.

Это на реке Видлица или на берегу Ладожского озера?
Московский клуб Караванеров

А когда кто ни был там последний раз?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.