Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.
RSS
Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

Фото посиделок нет ,т.к. снимал на старенький телефон без вспышки, и получились только дневные фото.Завтра посмотрю что наснимала дочка, если что-то интересное, то выложу. Всем спасибо за компанию и хороший отдых !
FORD F-250 TD SUPER DUTY (2006г); Mersedes 313 CDI  LMC-LIBERTY (2003г)

Сколько экипажей планируют быть в Желтой с 9 по 12 мая?   Не можем понять куда поехать в эти даты?   37 или Желтая, вот в чем вопрос.
Hymer Yellowstone

На данный момент в бухте, на постоянной стоянке 5 караванов. Еще пара караванов планирует присоедениться со следующих выходных. К началу лета встанет еще 3-4 каравана и пара автодомов. Естественно, кто раньше приехал, у того и места козырнее, в бухту проходит без проблем караван 525 и спокойно затягивается на пляж неподготовленым внедорожником (доказано Отопитель), по верхней линии стоянки без напряга заезжает и встает автодом (доказано Рислинг). Немного фото: За приезд Припозднившийся Володя 525 на пляже Пляжная идилия Возвращение с моря Вернулись в город на три дня, готов отвечать на вопросы.  

Еще фотки

Уважаемые друзья караванеры, в связи с тем, что наш кемпинг стал неконтролируемо разрастаться, превысив уже все самые смелые предположения, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, если Вы решили присоединиться к нашей веселой компании, предварительно свяжитесь с Игорем (ник 333) или со мной. В противном случае, мы не сможем предоставить вам место в охраняемом секторе, и соответственно поиск места для стоянки и охрана вашего имущества, лягут только на ваши плечи. Надеюсь на понимание. Спасибо.

Еще

Еще

Цитата
автор Отопитель on 28 май 2013 00:38:26 Уважаемые друзья караванеры, в связи с тем, что наш кемпинг стал неконтролируемо разрастаться, превысив уже все самые смелые предположения, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, если Вы решили присоединиться к нашей веселой компании, предварительно свяжитесь с Игорем (ник 333) или со мной. В противном случае, мы не сможем предоставить вам место в охраняемом секторе, и соответственно поиск места для стоянки и охрана вашего имущества, лягут только на ваши плечи. Надеюсь на понимание. Спасибо.
Предварительная связь весьма затруднительна. В личке никто из вас не отвечает...

Цитата
автор Бузыкин on 17 июн 2013 09:01:31
Цитата
автор Отопитель on 28 май 2013 00:38:26 Уважаемые друзья караванеры, в связи с тем, что наш кемпинг стал неконтролируемо разрастаться, превысив уже все самые смелые предположения, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, если Вы решили присоединиться к нашей веселой компании, предварительно свяжитесь с Игорем (ник 333) или со мной. В противном случае, мы не сможем предоставить вам место в охраняемом секторе, и соответственно поиск места для стоянки и охрана вашего имущества, лягут только на ваши плечи. Надеюсь на понимание. Спасибо.
Предварительная связь весьма затруднительна. В личке никто из вас не отвечает...
В теме несколько раз указывались телефоны, мой и Игоря, не ленитесь читать и звонить. Мой т. +7 931 284 5777.  

"Предварительная связь весьма затруднительна. В личке никто из вас не отвечает..."         Бузыкин, добрый вечер.   Только сейчас добрался до почты. Для того и создавался кемпинг, чтобы с пятницы до вторника почты не читать.   По теме участия. Да, можно присоединиться.   Но, как уже писали по этому поводу, Вам надо приехать, посмотреть лично пригодные под стоянку места, и тогда решить надо ли оно Вам (имеется в виду участие). В личке нет ни Вашего телефона ни адреса почты. Напишите мне на почту, не через сайт, мой адрес есть в профиле. Я расскажу о состоянии дел на сегодня, будут вопросы - отвечу. Можете позвонить 89112930409.   УДАЧИ!  
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

На рыбалке

Игорю, с которым ловили рыбу в воскресенье.      У меня в личке нет твоих сообщений.   Мои почта и телефон есть в профиле и в теме, если что - звони, пиши.   Думаю, еще увидимся.   УДАЧИ!    

Выход в море

ВИП салон "ЖЕЛТАЯ БУХТА"

Цитата
автор  Рислинг on 17 июл 2013 23:41:08 VIP   салон "ЖЕЛТАЯ БУХТА"

А кто это справа ?  

А не подскажете, что это за молодой человек сидит в парикмахерской???
Где караван поставил, там и Pодина

Можно на стрижку записаться? я в море зарос совсем

Цитата
автор  kosv on 19 июл 2013 12:21:24    Можно на стрижку записаться? я в море зарос совсем
Нет проблем, у жены всегда все инструменты с собой в автодоме (пока не открыли салон). Сейчас находимся в Отрадном на Неве.  

Привет всем. Я тут у себя в мастерской от нечего делать собрал абиссинский колодец. То есть забивную скважину. Все по чертежам, так что должно работать. Труба полтора дюйма в диаметре, шесть составляющих по метру. То есть шесть метров в глубину. Для работы такой скважины необходима качалка сверху (колонка) Забьем прямо в лагере)) У кого есть качалка? Её можно и купить, но вдруг у кого в гараже валяется. Осталось 10 дней и я приеду с семьей и другом Джонни))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.