Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.
RSS
Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

А я таки доехал поздоровкаться. Пока без каравана с хрустящим шрусом. Суперское место!       Вид на море. Ветер дует со стороны леса. Воздух сносит башню. Погода... питерская. И за бухтой видели смерчи - от судьбы не убежишь.       На планшете с Билайном мигает 3G (дождик моросит), на айфоне с Мегафоном стабильный 3G.       Сейчас уже штук пять экипажей. Короче, возвращаюсь в Питер за своим прицепом!  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

На Гугловских снимках тоже видно домики, но совсем другая береговая линия. Намного меньше воды. Или цветопередача искажает.

От двери квартиры до места стоянки 120 км.

До какого планируется отдых? Муж сегодня работает, а так хочется заехать познакомиться.

Отдых планируется до 01/10/15  
CHATEAU 380 94гв, тягач Pajero III

Хороший ответ,главное четкий и правильный.Сезон 2015 только начался.С праздниками всех

Цитата
автор Георгий on 03 май 2015 03:14:23 Отдых планируется до 01/10/15
Да а , ребята !!! Молодцы !!! Вам бы , погодки ... то .... нашей. Вообще ... отлёт был бы !  
Игорь.

Я это сделал! Полная луна. Безумная красота. Не передать словами, нужен штатив.  

Всем привет!      Сезон открыт. Лагерь поставлен.   Повезло с погодой: 1 и 2 мая не жарко, но зато 3 и 4 - отличные дни: солнце, народ уже загорал...   У нас добавилось 2 участника, растем...      Всем УДАЧИ!  
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Сегодня притащил еще грузовой прицеп с полезными в хозяйстве вещичками.       Море вторую ночь штормит. И ветер дует с воды. Но на холме в лесу не ощущается. Только шумит тревожно. Наверно не полезу на первую линию. Ну его нафиг. Хотя палатки держатся. Куда мне столько солнечных панелей, если стоять в лесу. Надо провести испытания, какой они выдадут ток, если под соснами. Солнце на полянку пробивает только когда в зените.       А как замечательно спится под моросящий дождик. Вот такое хреновое в Питере лето!       Сходил к памятному камню, где умер Микаэль Агрикола.

Торопиться изволите, господин хороший, лето не наступило даже еще астрономическое, а Вы фактическое хотите иметь в середине весны, да еще в нашей болотной местности. Надо потерпе-еть.   И не переживай, преобладающие ветра как раз из-за леса, а у нас - тишина. Но природа, как известно, явление мало поддающееся прогнозам, а также известно, что у нее нет плохой погоды, есть плохая экипировка наслаждающихся ею.

Господа! Рыбка хоть какя ловиться?

@Valex, никуда не спешу. Отсыпаюсь. Прощай бессонница.

Андрей, спроси у Стаса выходил ли он в море на рыбалку и ответь рыбаку.   А вообще, у меня был друг рыбак, так он ходил на определенную рыбу в любое время и любой водоем, в том числе и неизвестный, и без ухи или жаркого не возвращался. А я сколько бы снастей не покупал - до десятка сикилявок.

Саша, значит "сикилявки" с тебя.... за язык никто не тянул... У меня, в среднем, больше 0,5 "сикилявки" не получается. Андрей, у нас Станислав стоит на поляне в лесу, у него одна солнечная батарея и он на нехватку электричества не жалуется. Поспрашивай у него подробнее.  

Реально 6 часов таскал прицеп, от помощников отказался - это неспортивно. Методом подкладывания камушков под колёса и вбок за дышло рычагом. И так не нравится и эдак. В результате встал рядом со Стасом на полянке скромненько в самом углу боком к берегу, чтобы и сидя и лёжа видеть море. Будет домик на хуторе.       Сегодня днём маленько распогодилось. Посмотрел на движение солнца. Батареи с избытком, хватит на запросы.        Буквально на глазах распустились листочки на кустарниках. На море значительно спокойнее. Вечером дождик чуть моросит периодами.      Про рыбалку - нашёл в Стасе компаньона! Они приехали семейством с надутой лодкой и мотором. Клев будет такой, что клиент забудет обо всем на свете.       Игорь, мясо твоё испортились. Похоронил его в лесу.

Нужна SD-карточка стандартная, или переходник под маленькую. Может у кого валяется без дела. Моя накрылась (надеюсь, что не супер-пупер фотик).       Высокохудожественные фотоотчеты пока откладываются.  

У меня переходник есть лишний, буду 08/05 вечером  
CHATEAU 380 94гв, тягач Pajero III

Андрей, мясо было не мое, а куриное...      Оставили замороженное куриное филе вчера утром, а они его уже похоронили      Вегетарианцы все что ли?    
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 30 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.