Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.
RSS
Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

Не полезу туда хоть моя корабушка и даст фору многим паркетникам.

Всем привет! Небольшое информационное сообщение. У нашего небольшого коллектива есть две группы на сайте "В Контакте". Одна группа открытая: могут вступить все желающие: http://vk.com/caravaning_bg. Вторая группа закрытая. По решению участников, в нее принимаются только те, кто уже ФАКТИЧЕСКИ присоединился к нашему коллективу. Там решаютя в основном хозяйственные вопросы нашего лагеря и это не представляет никакого интереса для посторонних. К сожалению, на адрес этой закрытой группы постоянно приходят заявки на вступление в нее. По причине изложенной выше, приходится отказывать людям. Тем кому есть возможность послать сообщение (позволяют настройки страницы, есть адрес эл. почты и т.п.), отправляется сообщение с мотивировкой отказа. Им же предлагается продолжить общение в данной теме или в нашей открытой группе. Тем же кому сообщение отправить нельзя, приходится просто отклонять заявку. Возможно они расценят это как невежливость. Это не так. Спасибо за понимание. До открытия сезона осталось 32 дня! Всем УДАЧИ!  
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Цитата
автор urfin3d on 13 мар 2015 23:28:20 Не полезу туда хоть моя корабушка и даст фору многим паркетникам.
У меня припасена рычажная лебедка и ремушок на 5 тонн.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Сомнения в "проезжабельности" дороги были в марте.   Сейчас уже любая машинка проедет.   А лебедки и прочее, это если совсем не повезет... посреди пляжа.... и если очень захотеть... .   На этот случай помогает буксир 100 метров .  

Цуть-цуть осталось, когда открытие сезона?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Открытие сезона планируется на 1 Мая.      Кто-то, возможно, и 30-го заедет. В основном, заезжаем 1-го.   Как правило пол-дня, минимум, уходит на постановку караванов: заехать на место, отцепить, развернуть, выставить. Часть караванов ставится на пляж, часть в лесу, в соснах. И там, и там времени на постановку уходит много. В общем - авральные работы.   Поэтому, скорее всего, торжества по случаю открытия сезона, начнутся не ранее 18 часов. Хотя это не исключает легких "а-ля фуршет" и в течении дня.      Все желающие присоединиться, познакомиться, просто отдохнуть - приезжайте.        

Проезжал в Жёлтую на Прадо. Зашибись ! А вот проеду ли на Транзите (Евромобил Профила 685 VB ) - не понятно... Не страшно застрять,- есть лебёдка. Страшно оборвать пластмассовую юбку...+ подножка снизу... Кто ездил на аналогичных пепелацах в Жёлтую? Есть информация ?  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Застрять на дороге вряд ли получится: основа твердая, наверное еще финская, а вот зацепить чем-нибудь на буграх - это непредсказуемо. И у каждого свои слабые места: кто дышлом цепляет, кто задним свесом. Кто-то и чисто проходит. Я проезжал чисто, но у меня "штурман" с рацией пешком идет: смотрит где есть опасность цепануть... Ну, и в течении года профиль дороги меняется.... В общем, только методом "тыка".... Всем УДАЧИ!  

Вот засада ! Обидно будет приехать и не проехать ! Тыкать своим домиком оч жалко !  
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Понятно, надо помощника искать.  

И льёт, и льёт, зараза! Всё пропало?  

Сегодня с утра вроде не льет.

Добрый день!  Пожалуйста укажите место, координатами навигатора! Плохо знаю те места, а по навигатору проще будет вас найти...

Льет, не льет - какая разница. В Желтой всегда хорошо!    Нет плохой погоды - есть дырявые караваны.... (цитата моя)      Координаты не знаю, но кто-нибудь подскажет.   Да и в теме подробно описывались варианты подъезда.      Уезжаем, доступа в Инет до 5 мая не будет.      Всех с наступающими Праздниками!      Всем УДАЧИ!  

Цитата
автор Sherif on 30 апр 2015 11:33:38 Добрый день! Пожалуйста укажите место, координатами навигатора! Плохо знаю те места, а по навигатору проще будет вас найти...
Посмотри на картах гугл (доступен просмотр улиц) Приморское ш. Ленинградская область 60.277184, 28.915475 после 54 км увидишь указатель "к памятнику Агриколе"  

Подъеду завтра тупо на машине. Разведка боем.  

Покрытие 3G: Мегафон отсутствует, МТС - почти, Билайн обещает.       Если Nexus 7 не поймает, придётся настраивать свисток с антенной.

Нет счастья в жизни без интернета!  
Kia Carnival 2,9 (Бегемот)+ Bürstner Flipper City 400TN (Избушка)

Цитата
автор  aka on 30 апр 2015 15:29:19    Покрытие 3G: Мегафон отсутствует, МТС - почти, Билайн обещает.        Если Nexus 7 не поймает, придётся настраивать свисток с антенной.
3G Интернет Мегафон и МТС в месте стоянки в прошлом году был.   Лично пользовался и не только я.   А на другой стороне бухты - 3G нет.    
CHATEAU 380 94гв, тягач Pajero III

Как найти дорогу в бухту из СПб ? Очень просто: от Зеленогорска едем по Приморскому шоссе А-123 в направлении г. Приморск, проезжаем длинный населенный пункт Озерки: goo.gl/maps/a3Nua примерно через 5,5 км после Озерков будет поворот на Лужки: goo.gl/maps/qCHVm после этого поворота сбавляем скорость, чтобы не пропустить момент когда надо будет свернуть налево в лес... примерно через 3,6 км будет синий указатель налево "Памятник М. Агрикола 1,5 км" : www.google.ru/maps/@60.27729,28.915093,15z Здесь и поворачиваем! Чтобы легче было ориентироваться - в Google-картах места по этим ссылкам доступны в режиме 3D просмотра (режим просмотра улиц, "жёлтый человечек" в углу) Далее едем к финишу так : maps.yandex.ru/ Вот здесь, на спутниковой панораме Яндекс-карт, можно увидеть наши караваны прошлым летом: maps.yandex.ru/
CHATEAU 380 94гв, тягач Pajero III
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.