Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 29 След.
RSS
Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

"...из недавно влившихся" караванеров или влившихся в Дикий кемпинг? Извини за настойчивость.

Так пристраивайся, чтобы не долбить избушку, таская ее туда-сюда.

Wlad44 недавно купил караван:   avtotravel.com/Forums/Doma-Na-Koles...-greyline/    
CHATEAU 380 94гв, тягач Pajero III

Спасибо за приглашение!!!Избушку в нынешние времена нужно беречь.А есть у вас в рядах рыбаки?
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Выше на фотографии видны уловы, но так чтобы настоящие рыбаки - нет. Один (Игорь-водолаз) - любитель подводной охоты, я - обожаю сидеть с удочкой, имею достаточно снастей, но видно запах мой рыбам не глянется, Станислав более-менее регулярно, но не обязательно, выходит на зори. Есть одна настоящая рыбацкая семья, не возвращающаяся с моря без ведра рыбы, но они не на постоянной основе, а приезжают 4-6 раз за лето в гости к нашему коллеге.

Что значит "настоящие рыбаки"? Станислав выходит на зори - значит есть у нас как минимум один рыбак  
CHATEAU 380 94гв, тягач Pajero III

Ну вот и отлично!!Я тоже люблю выйти на зорьке.Правда,наличие улова у меня это не гарантирует.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

А открывать сезон когда намечено?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Как правило, на первые майские праздники - выходных много.

Цитата
автор  aka on 27 фев 2015 08:54:55    А открывать сезон когда намечено?
Андрей, открытие сезона в Бухте - 1-го мая. Народ собирается на сутки раньше... Если есть желание - на Майские Велком!  
Люблю свободу! Но без комфорта она не приносит удовольствия.:)

Влад, рыбаков миллион штук.))))))) Приезжай, все увидишь. Контакт у меня в подписи.  

Перепутал "подпись" с "профилем".)) Пардон за дремучесть.))))))))))))

До открытия сезона 2015 осталось 50 дней !!!      В прошлые выходные съездили в Желтую.   Бухта на месте !! Море, пляж, лес - все там, где и оставили осенью.   Готовимся к новому сезону.      Всем УДАЧИ!    
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Все на месте?! Странно.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Разве чего-то не хватает?  

Ах, да, забыл!    

Я уже тоже строю планы на Желтую, хоть и не был там ни разу А что там и сейчас реально проехать?  

Игорь, с твоего позволения...   Далее - фотографии Создателя, может он чего добавит.   Это стоянка над береговым стационаром, для недоприводов.     Снегу много, но весна не минуема!     Это дорога с 53-го илометра, куда мы ездили кататься, но на 54-м, по указателю на Агриколу, она тоже вполне презжаема, хотя и с лужами.    Рыбаки для нас стараются, набивают дорогу.        

Дааа, не май-месяц.  

urfin3d: А что там и сейчас реально проехать? Проехать можно... Но смотря на чем. Передо мной ехал Дастер, вот он по геометрии проходил без вопросов с большим запасом. Матиз, возможно, сядет или зацепит чем нибудь. УДАЧИ!  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.