Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 29 След.
RSS
Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

Не подскажете, от трассы по какой дороге лучше ехать с прицепом?
уаз патриот + swift rapide 400

От Зеленогорска на Приморск прямая дорога вдоль побережья
Я с детства склонен к перемене мест

Спасибо, а  по лесу до залива, там ведь две дороги, обе нормальные для прицепа?

Вы про бухту Жёлтую говорите или 37-ой километр? Это уж, конечно лучше завсегдатаи могут подсказать. кто там недавно совсем был. Да с учётом сегодняшней погоды могло что-то измениться

Цитата
автор ольга47 on 28 май 2014 15:19:38 Спасибо, а по лесу до залива, там ведь две дороги, обе нормальные для прицепа?
К нашему лагерю нужно ехать по дальней от Петербурга дороге. Это та, на которую указывает табличка "К памятнику М. Агриколе". Дорога не очень хорошая, но вполне проезжаема. У меня прицеп 515, проходит нормально. Естественно, нужно аккуратно.  
Люблю свободу! Но без комфорта она не приносит удовольствия.:)

Комары по погоде, но в пределах дозволенного. Пока антикомариными средствами не пользовались. Был снег, потом жара, потом ветер штормовой. В тихие теплые дни в караван залетает 2-3 комара... Но мы стоим на пляже, в лесу их побольше. Возможно, что-то типа "Москитола" и стоит взять...  
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Фото купающегося ребенка у меня нет, хотя он и не вылезал все выходные 24-25 из воды.   Как-то не до того было, но пару ракурсов лагеря между дел сделал:              
CHATEAU 380 94гв, тягач Pajero III

Цитата
автор ольга47 on 28 май 2014 15:19:38 Спасибо, а по лесу до залива, там ведь две дороги, обе нормальные для прицепа?
От шоссе в лес идёт одна дорога от указателя на памятник Агриколе. Через ~800 м стоит столб с плакатом про водоохранную зону, в этом месте развилка. Налево - к берегу, к лагерю. Следующий отворот к берегу еще через 200-300 м. Там караван слева сразу виден. Обе дороги нормальные для прицепа, но я бы предпочел второй отворот  
CHATEAU 380 94гв, тягач Pajero III

Спасибо. Думаю, что на месте разберёмся. Теперь главное, что бы погода наладилась. Всем хорошего отдыха.

По телеку говорят у вас анамальная жара! Наверное сезон в рагаре?

Цитата
автор  kol on 06 июн 2014 14:41:57    По телеку говорят у вас анамальная жара! Наверное сезон в рагаре?
Завтра аномалия заканчивается и пойдёт обычное питерское "лето" +15+20

Здравствуйте. Скажите лагерь еще стоит или все разъехались?  

Максим, лагерь будет стоять до конца сентября, а если погода не будет злой, то до 5-го октября. Во-всяком случае прошлый сезон закрывался четвертого октября.

День ВМФ в кемпинге на 37 километре. Говорят было как всегда весело!!!!!!!!!!!!!!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Андрей, на снимках не заметно веселости на двенадцать восклицательных знаков.Гораздо веселее выглядели джиперы "4х4" за нашей бухтой.

Выходные на 37 километре  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  Valex on 17 июл 2014 10:15:53    Максим, лагерь будет стоять до конца сентября, а если погода не будет злой, то до 5-го октября. Во-всяком случае прошлый сезон закрывался четвертого октября.
Челябинск!  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Вид на лагерь с расстояния.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Спасибо за качественные фотографии.   А кто ты, Wlad44?

Я из недавно влившихся.Часто бываю в Желтой.Вот и на второй фотке видна лодка,которую только надуть собираюсь.Раньше ездил с палаткой.Ну а в этом сезоне планирую уже с прицепом.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.