Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.
RSS
Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

Сообщение появилось только сегодня.
Наверное, находилось на премодерации, т.к. первое на форуме.
Вчера погода была отличная, а сегодня дождь...
Гостям всегда рады!
Изменено: 333 - 02.05.2019 18:58:57 (Графическая ошибка.)
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Наша тема на сайте набрала 100 000 просмотров!!!
:D  :D  :D
ВсемУДАЧИ!

Всм привет!
Две хорошие новости:
1. Положен новый асфальт за Озерками.
Теперь дорога вполне достойная.
2. Под состоявшийся фестиваль выровняли дорогу от шоссе до Агриколы.
Получилось вполне прилично...
Всем УДАЧИ!

Только вот что плохо

Ловите момент!  :))  Сейчас!

Семь лет назад все эти разговоры уже были...
В инете есть документы о сдаче в аренду участков бухты на 49 лет. Соответствующие информ. щиты стоят в лесу...
Что будет дальше никто не знает.
Зачем нужен порт в этом месте, при работающих портах в Высоцке, Приморске и Усть-Луге, непонятно... Кажется, это одна из версий использования места, но, мне кажется, наименее вероятная... А вот садоводство или база отдыха-это более реально...
Если так, то подвинемся... Нам немного места и надо ... :))
Всем УДАЧИ!

Судя по тому что творится на Высокинских озерах и ЛЭП, то скорее всего порт(((  

На Высокинское не ездили, а что касается "лэп"...
Просека расширена и протянута еще одна линия проводов, но  очень слабая линия, на деревянных столбах, которая заканчивается трансформатором мощностью, в лучшем случае, для снт, но никак не для порта...
Потому и предпологаем появление садоводства или т.п.
А порту нужна еще и авто и железная дорога...
Но это наше предположение...

Всем УДАЧИ!

Здравствуйте! Кто в Жёлтой бухте есть? Отзовитесь пожалуйста!

Не могу ответить на личное сообщение, что-то в настройках, поэтому пишу здесь...

Конечно приезжайте, место найдется.

Здравствуйте! На следующей неделе, будет кто в желтой бухте? Планирую 6 июня с караваном на недельку встать!

5-7 июля там "Бусоводы" мероприятие организовывают, так что через месяц компания Вам будет.
7-9 июня они же на Ильмене собираются.
Нужна будет ссылка на организаторов - пишите тут или в личку.

Бусоводы - это что за мероприятие?

Андрей Мизирёв, дежурные всегда там.
А остальные приезжают по выходным ...

Вот я есть в Желтой. Отзываюсь, спрашивайте-отвечаем...
Мы сообществом занимаем мизерный кусочек побережья, как не крути а бухта-то два километра. Так что для того, чтобы приехать и встать на неделю ни согласия-разрешения, ни чего другого не требуется. Ежели вы предполагаете приехать именно к нам в гости, то милости просим, на месте определимся.
На текущих выходных особняком стоят: один караван, компания виндсёрферов с двумя досками и вдалеке машинка с палаткой. Отдельные особи заскакивают, полагаю на разведку подтверждения обещанного тепла, но никто не остается. Не жарко, сыровато, ветер, волны. Спокойствие и благодать.

А подскажите пожалуйста. как там с рыбалкой и спуском лодки (надувной) в залив, есть вообще кто рыбу ловит?
На Вуоксе ловил, на Ладоге ловил, в Подпорожье и то ловил, а в заливе еще ни разу :)
Соболь 4х4

Слипов нет, как и погрузчиков-кранов. Бухта называется "Жёлтой" - думаю, по цвету песчаного берега. Песок у водяного уреза очень плотный (в нашей части пески зыбучие, при неопытной прокладке лучше не соваться), внедорожники закатывают прицепы в воду, что мы категорически не одобряем - все-таки пляж и для детей тоже. Настоящие рыбаки по пол-ведра ловят, простые, с удочкой посидеть - на жидкую ушицу. Я бы не назвал место "рыбным".

Цитата
внедорожники закатывают прицепы в воду
В этом нет ничего страшного и предосудительного, порой на берегу пешие туристы способны насрать так что вывозить устанешь.
Например девиз моего водномоторного клуба - МЫ ЗА ЧИСТЫЕ БЕРЕГА.

Цитата
Речник написал:
Например девиз моего водномоторного клуба - МЫ ЗА ЧИСТЫЕ БЕРЕГА
:D  :D  :D  Девиз летчиков- мы на земле не срем, когда летим :like:  Ну а космонавты, те вообще ангелы и по месторасположению и по остальному. Их говно вывозят на землю и оно сгорает в плотных слоях атмосферы :D  :like:  
HymerVan522+ABI Adventurer

Да не, лодку я руками до воды донесу :) Вопрос в том, а есть ли куда там плыть ловить. И ловят ли в зоне 1 км от берега что-то.
У мкня моторчик 2.5 силы, в открытое "море" не пойду :)
Соболь 4х4

В открытое море никто и не пустит, а отойти от берега запретить может только ветер. Встать подергать есть где, повторюсь: рыбаки - ловят.
Ну, не только пешие, но и конные туристы не предполагают возвращаться на использованное место - ведь они же путешествующие. Но знаете, от поганых слов настроение портится не меньше, чем от продуктов жизнедеятельности.
Изменено: Valex - 03.06.2019 00:41:58
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.