Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.
RSS
Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

В любом случае звони - не потеряешься☺А на эти выходные будут все участники нашей концессии.☺
Люблю свободу! Но без комфорта она не приносит удовольствия.:)

Развилок по основной дороге к Агриколе не так много. Первая от шоссе будет у знака "Водоохранная зона" на столбе - тут сворачивать налево не надо, там дальше действительно много развилок. Надо через 200-250м на следующей развилке повернуть налево (под 90 град, там не развилка, а, скорее, примыкание к главной дороге). Через 50 м будет первый караван, он с дороги виден, а эта примыкающая дорога пойдет как-бы в обратную сторону вдоль берега.  
CHATEAU 380 94гв, тягач Pajero III

Добрался-таки до Инета... От шоссе до щита про водоохранную зону примерно 800 метров. Если ехать прямо, то до поворота налево 350 метров. Повернув, лучше остановиться и сходить в лагерь, это рядом, чтобы потом в темноте не крутиться. Можно от щита повернуть налево, через сотню метров справа будет еще один щит, что-то про природу, небольшой деревянный, резной. За ним поверните направо и через метров 100 слева от дороги будет хорошее место для стоянки. От туда до лагеря полсотни метров. Если приедете очень поздно, совсем уж ночью, можно заночевать в любом из выше перечисленных мест. "Ночь" определяется просто: выходите на берег, если в "общаке" горит свет, значит еще не ночь.... На всякий случай и мой телефон: восемь - 981 - 683 - 0123 (этот номер работает В Желтой с пятницы до воскресенья).  
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

уххх... закрылись...    все болит, как вы там проезжали по песку я не понял, если там пинин не пролезал...   спасибо Диме вытащил, не знаю, что бы я без него делал.   ну и всем спасибо за компанию

Цитата
автор  den.s on 03 окт 2016 10:59:07    уххх... закрылись...     все болит, как вы там проезжали по песку я не понял, если там пинин не пролезал...    спасибо Диме вытащил, не знаю, что бы я без него делал.    ну и всем спасибо за компанию
а что такое пинин?   ))
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

mitsubishi pajero pinin   раздатка  с superselect как у больших паджер.   минус- низкий, но за счет длины достаточно проходимый.   но, как оказалось, с 1000кг на хвосте, не достаточно

Паджерик маленький))О,Den сам уже ответил.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

Где застрял-то ? Решил выехать обратно по пляжу?

Цитата
автор  den.s on 03 окт 2016 11:34:49    mitsubishi pajero pinin    раздатка  с superselect как у больших паджер.    минус- низкий, но за счет длины достаточно проходимый.    но, как оказалось, с 1000кг на хвосте, не достаточно
точно..   вспомнил - пини - минипаджеро)))

да, там где с пляжа выезд в лес, метров 20 песка. Дима тоже там побуксовал немного, но сам выбрался. но у него и лошадок больше и караван вроде легче. потом я камень словил, домкрат там сломал. вобщем два часа активного секаса c плетками тросами в песку.  

Я проскочил там с разгона, хотя не ожидал, думал буксану   1. стравил колеса до 1 атм   2. включил пониженную передачу   2. по полосе прибоя разогнался до ~40 км/ч   Станислав тоже без проблем поднялся    

Фигасе...а как на автодомах народ к вам проезжает? Или никак?  
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

это клуб экстримального вождения какойто))))

вот я тоже думал что стравить надо, правда об этом я подумал уже после выезда на дорогу )      >> как на автодомах народ к вам проезжает? Или никак?    приезжают, там по сути две дороги, с плавными ямами 1км. но у меня фаркоп низко, я там ящиком газовым скребу иногда.   или автобан по берегу и 20 метров рыхлого песка.

еще раз записал в блокнотег:   возить с собой доски под колеса в рундуке))) или всеж купить на джип багажник на крышу)))

или купить такое ) www.youtube.com/watch  

Цитата
автор Chilim on 03 окт 2016 14:39:47 Фигасе...а как на автодомах народ к вам проезжает? Или никак?
Неприятно туда проезжать на наших Профилах. Надо обязательно высылать вперёдсмотрящего. Можно легко оборвать ступеньку...а кто уже ступеньку убил, может легко оборвать глушитель...или чиркнуть юбкой на заднем свесе. Когда навещал дикого караваненра (Ака) пришлось в нескольких местах подкладывать доски и поработать лопаткой...
Румын - это военно-морская профессия.  Хоббик 600 Престиж, Прадо 150  Евромобиля профиля 685 VB

Цитата
автор den.s on 03 окт 2016 15:39:26 или купить такое ) www.youtube.com/watch
хм. у меня на тягаче есть похожая кнопка.. только как-то по другому называется))) машина 1997 года)))) хотя - вот тут чувак и не знает про такую кнопку))) IQHZDBCegn8  

Цитата
автор m535i on 03 окт 2016 17:48:19
Цитата
автор den.s on 03 окт 2016 15:39:26 или купить такое ) www.youtube.com/watch
хм. у меня на тягаче есть похожая кнопка.. только как-то по другому называется))) машина 1997 года)))) хотя - вот тут чувак и не знает про такую кнопку))) IQHZDBCegn8
Мне почемуто кажется, что эта кнопка включает блокировку диффа с пониженной передачей.  

нет, в системе Crawl Control происходит подтормаживание колеса которое срывается в пробуксовку, как я понял   тут видео 40сек как это работает   https://www.youtube.com/watch?v=PNWQk4o0KkM
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.