Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.
RSS
Дикий кемпинг 2013. Отдых на берегу Залива

Цитата
автор 333 on 31 мар 2016 15:52:49 Всем привет! До открытия сезона осталось всего 30 дней. На сегодня у нас есть два хороших места под стоянку караванов. Если есть желающие присоединиться - приезжайте... Всем УДАЧИ!
Здрасти!!! А где они находятся и чем хороши.Спасибо  

Добрый вечер. Вопрос, видимо, про "два хороших места"... Находятся они, конечно в Желтой бухте. Хороши тем, что: 1. Можно поставить караван с палаткой, позволяет ширина площадки (точнее расстояние между соснами). 2. Из окна каравана вид на море. Хотя у нас есть коллеги, которые предпочитают вид леса и стоят на поляне.... Мне больше нравится море... У нас есть еще и "фракция палаточников". Для владельцев палаток найти место конечно проще... Всем УДАЧИ!
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

Будет возможность обязательн подскочим .Удачи.Спасибо за инфомацию  

Видать у вас там совсем тесно , раз только 2 места свободно. 37км в этом отношении гораздо удобнее получается, там места много свободного.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Да вот, ютимся на клочке земли . А место, как мне только что сообщили, осталось одно . Всем УДАЧИ!

Цитата
автор  Chilim on 31 мар 2016 21:23:36    Видать у вас там совсем тесно , раз только 2 места свободно. 37км в этом отношении гораздо удобнее получается, там места много свободного.
На 37 км.свободные места только в барханах.    
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛЮЮТ В СПИНУ,ЗНАЧИТ ТЫ-ВПЕРЕДИ.

В тесноте да не в обиде! Когда рядом стоим - все караваны под присмотром.   Зато от Жёлтой бухты до шоссе километр - а на 37км машины шумят в 200м от стоянки.   Впрочем это для кого-то может быть тоже минус  
CHATEAU 380 94гв, тягач Pajero III

Цитата
автор iriwaki on 31 мар 2016 21:40:12
Цитата
автор Chilim on 31 мар 2016 21:23:36 Видать у вас там совсем тесно , раз только 2 места свободно. 37км в этом отношении гораздо удобнее получается, там места много свободного.
На 37 км.свободные места только в барханах.
Есть такое дело. Затаскивать надо хорошим тягачом. Но место уютное. Мне ам нравится.
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Всем, привет! Завтра, 30 апреля, открываем летний сезон, ставим лагерь. Всех, с наступающими Праздниками. Гостям всегда рады. Всем УДАЧИ! .  

Игорь, если Бакса не будет на тусовке?, маякни. А то он ни 37 километра, ни Бухты Желтой признавать не хочет! Требует отдельного БАНКЕТА .......
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 29 апр 2016 19:11:56 Игорь, если Бакса не будет на тусовке?, маякни. А то он ни 37 километра, ни Бухты Желтой признавать не хочет! Требует отдельного БАНКЕТА .......
Ну зачем так.Я не писал и не говорил что не признаю этих мест.Я писал что это стихийные места и не отзывался о них плохо.Я сам был в прошлом году на 37 км . Писал что это постоянное место как в дачников.Это не оскорбление,это такой вид отдыха.И не надо меня спорить заочно с саратниками.Это не делает вам часть Сват- где-то брат.И банкета я отдельного не требую,не надо нагнетать обстановку.

где?заскриньте карту, я как раз выехать выбираюсь пасху отметить!

Сегодня вернулся в город по делам. Оказывается, нас просили уточнить место. Думал, что все уже знают где эта Бухта Желтая. Неоднократно описывалась дорога: проехать столб 54 км Приморского шоссе и через 200 метров свернуть налево по указателю "к памятнику М. Агриколе". Хотя в бухте есть 3G и инет грузится без проблем, но как-то нет необходимости и желания лезть в интернет. Может если только дожди на пару дней зарядят.... погоду посмотреть.... 30-го и 1-го был только один гость: Леонид на автодоме (может и сейчас там). На "дачников" мы не обижаемся. Да, это такая дача на берегу моря. Не 6 соток в Пупышево. Почувствуйте разницу. Мы, скорее, не дачники, а "владельцы домиков у моря". Скромных домиков, но стоящих на берегу на "первой линии". И это не мешает путешествовать. Лично мы, за три сезона стояния в Желтой, съездили в Италию, в Норвегию и Крым. Финляндия не в счет.... Прошлым летом, т.к. Европа у нас под санкциями, объехали вокруг Ладоги, ездили по Псковской области и сделали несколько поездок по Лен. области. А в перерывах между поездками, да, позволяем себе заснуть вечером под тихий шорох волн и позавтракать с видом на красивую бухту и море уходящее за горизонт. Всем УДАЧИ!

Ни убавить, ни прибавить, все правильно написано.

я заезжал к агриколе, думал познакомится с народом,никого не застал,один дядька с малым гуголягой был,уезжал поздно телефон его не взял будить не хотел. когда там затеваетсяочередной съезд? он вроде говорил,катамаран с парусом ставить будут на воду,  

Может показаться невероятным, но в России народ еще ходит на работу И если приехать в Бухту, например, в среду, то можно никого кроме дежурного и не застать. Как правило, съезжаются участники в пятницу вечером, кто-то в субботу. Разъезжаются по-необходимости. Катамаран будут собирать, скорее всего, в июне. После последнего гостя в окопе остались четыре кирпича и кострище. Большая ПРОСЬБА не разводить костры, а пользоваться мангалами. Если нет своего, спросите у нас: несколько штук в лагере есть. К сожалению, есть печальный опыт по тушению огня в окопах. Там грунт - подстилка из торфа, мха и сосновых иголок. И все это переплетается корнями сосен. Огонь легко уходит вниз, и там тлеет. Если все это раздует, огонь пойдет по корням сосен...., то без пожарных уже не обойтись. Дежурному одному не потушить однозначно. На кого "повесят" пожар тоже ясно. Поэтому, лучше не пользоваться костром в лесу. Мы уже второй год не разводим общественный костер даже на пляже, пользуемся большим мангалом. При сильных ветрах разлет искр из костра становится неуправляемым, а сосновый лес это порох... Всем УДАЧИ!

Всем доброго дня! Планирую с семьёй сегодня вечером приехать. Есть ещё местечко для каравана на выходные?
Александр

Кто едит на Валдай на юбилей клуба из Питера??? 10-13 мая  

На юбилей Nissan Note планируем в эти даты
Александр

Всем привет!      1. Когда Адександр спрашивал в пятницу о наличие мест, я уже был в дороге. Но он (с семьей) и так приезжал, дорогу туда знает хорошо..      2. Александр, если увидишь на слете "Ноутов" "енотовода Папу", передавай от нас , от Желтой, привет.      3. На Валдай из Желтой никто не собирался ехать, насколько я знаю...      Всем УДАЧИ!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 30 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.