Чей автодом?)

Страницы: 1
RSS
Чей автодом?)

Стоит на заводе Ригель, что на Попова? Заезжаю туда периодически и вижу его. Клубный, судя по этикетке, 522 номер.)
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

гугл поиск легко определяет по клубному номеру 00522 вот тема в которой шло обсуждение avtotravel.com/forum/aft/36095/afpg/2  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Если это Сантехник, то знаем его. А зачем он вам? В чем проблема? Просто ради интереса?  

Да просто, чистое любопытство. Бываю на этой площадке периодически, вижу стоит) Сам базируюсь на похожем предприятии, только в другом районе. Когда куплю свой дом, планирую его так же ставить на заводской территории, у нас это стоит 1300 рублей в месяц на авто такого плана. Не дорого, да и удобно, приехал на одной машине, уехал на другой.)

Андрей. Сантехник (клубный номер 00522) не может войти на форум, восстановить пароль тоже не может (не получается). Что ему делать? Как восстановить его профиль?  

Здрвствуйте  Chilim  домик мой стоят на ригеле потомучто я живу рядом но ценник за стоянку у меня другой интересно в каком районе можно поставить за 1300  Будьте так добры подскажите где это в каком районе  Спасибо

Я базируюсь на пр. Качалова д 11, Барс-2. От вас не близко. У меня там офис и склады, въезд и стоянка авто стоит в пределах 1000-1500руб. В месяц для арендаторов, как для остальных, не знаю. Но одно время на территории хранились битые такси одной из контор, наверное и посторонних пускают. Вся территория -чисто арендный проект, я думаю им пофиг кто у них базируется.

Понял Спасибо но на самом деле далековато  Здесь просто рядом с домом   Еще раз Спасибо

Цитата
Андрей. Сантехник (клубный номер 00522) не может войти на форум, восстановить пароль тоже не может (не получается). Что ему делать? Как восстановить его профиль?
ему надо написать мне о проблеме на admin@avtotravel.com
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

А еще я почти каждый день вижу Хумер 0753, что стоит между Обводным и Малодетскосельским проспектом. Вожу дочку в школу рядом.   Ребят, не боитесь вот так оставлять его на улице? Райончик, как мне кажется, еще тот, не спокойный.   А он стоит в открытую, так и прося, ну давай, влезь в меня!)

У мнея стоит на заводской автостоянке проблем с сохранностью нет .А вообще тема с стоянками для автодома очень актуальная я с ней столкнулся после того как купил себе автодом Думал поставлю за городом получилось неочень удобно в городе на стоянках пытаються брать как за полторы машины из-за габаритов А вообще кто и где ставит поделитесь пожалуйста

Загородный дом - прекрасно умещается и кемпер и караван. И всегда под рукой.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Цитата
автор gorshkaleb on 26 окт 2012 19:45:42 ...А вообще кто и где ставит поделитесь пожалуйста Ставил караван на платную стоянку у дома, но 3700 рублей... через три месяца угнал на дачу. Там построил спец. гараж: длина 7,20м, ширина 3,80м, высота на въезде 2,60!! Стоит там, но если ездить на выходные с караваном, то дорога удлиняется на 100 км (+2,5 часа). Что не есть хорошо. Надо искать место куда ставить на сезон (май-сентябрь). УДАЧИ!
ГАЗ 2705,   WILK 400  (1994г),  РЕНО ДАСТЕР 4х4  (2014г)

При условии что живешь за городом но при всей полезности жизни в деревне не всех туда тянет каждый день многим нравиться ездить туда на выходные При условии конечно что уже не пернсионер тогда конечно да или наверно да  

Города городам рознь. Дом в 30 км от города, вернее от места работы. Трасса - прелесть, пробок никаких. Полчаса максимум со всеми заездами - отъездами. А вечером выехал с работы - и уже отдыхаешь. В городе ночую иногда, раз в неделю, когда с мужиками ходим в кабак. А так городскую квартиру совсем забросил, даже заходить туда неохота.                        Но если даже на выходные ездить, что мешает поставить туда всю технику?
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Питер немножко не Тамбов, и с дачи километрах в 30 от города можно добираться на работу в центр часов 6-7, а если живешь в южных районах а дача на севере, то что бы забрать кемпер с дачи придется потратить целый день.

Цитата
автор Отопитель on 30 окт 2012 21:05:01 Питер немножко не Тамбов, и с дачи километрах в 30 от города можно добираться на работу в центр часов 6-7, а если живешь в южных районах а дача на севере, то что бы забрать кемпер с дачи придется потратить целый день.
С Синявино с прицепом к 9 утра на Хасанскую за 2 часа максимум,если в порт то ещё максимум час если через хасанскую... итого максимум 3 часа... никак не 6-7 часов и синявино ..не 30 км отгорода...

А чьи автодома в Коломне соят на стоянке рядом с кафе "Караван"? Частенько мимо проезжаю...

Цитата
автор  Chilim on 09 окт 2012 07:18:41    Я базируюсь на пр. Качалова д 11, Барс-2. От вас не близко. У меня там офис и склады, въезд и стоянка авто стоит в пределах 1000-1500руб. В месяц для арендаторов, как для остальных, не знаю. Но одно время на территории хранились битые такси одной из контор, наверное и посторонних пускают. Вся территория -чисто арендный проект, я думаю им пофиг кто у них базируется.
Прошли годы.  Интересно, какой сейчас ценник?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

ценник сейчас 2500 в месяц у меня.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.