12- 13- 14 июня 2010 года День Автопутешественника в Киногородке!!!!!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.
RSS
12- 13- 14 июня 2010 года День Автопутешественника в Киногородке!!!!!

а я как-то думал вы в Киногородке встретитесь  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Точно, что-то у мен я с головой после выходных, проведённых в Новгороде. Уточняю - навестим вместе Новгород!

Заехал с инспекцией в Кемпинг Киногородок.      Оказывается 12-13 июня пребывает группа французских караванеров в количестве 20 автодомов. Они едут в Китай. Кемпинг готовит для них программу развлечений.   Пообщавшись с Михаилом Михайловичем ( директор кемпинга) пришел к выводу, что целесообразно сделать соместное мероприятие вместе с французами и француженками. Руководство кемпинга тоже не против.      
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Кемпинг собирается сделать плавающую сцену на пантонах и ряды для слушателей на берегу. Предполагается фольклерная программа и выступление музыкантов.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

15-16 мая в кемпинге проходил байк фестиваль. Было дофига народу. Я ночевал в ночь с 14-15 мая, когда ехал на открытие сезона в Москву. Попросил поставить меня рядом с домиком директора Кемпинга, из расчета, что его домик сожгут последним. Байкеры вели себя вменяемо. Уезжал утром в суботу в сторону москвы,кемпинг был цел.         С 16-17 мая заехал в кемпинг, когда возвращался со слета в Москве. Байк фестиваль прошел. Кемпинг цел.

Цитата
автор Мракович on 17 май 2010 17:06:21 Точно, что-то у мен я с головой после выходных, проведённых в Новгороде. Уточняю - навестим вместе Новгород!
Мракович,у меня опять личная жизнь развалилась ..Найди мне кого нибудь а?  
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Как раз сейчас ищу, считай нашёл. Однако до 12 июня уведут девушку, есть конкуренты.

Парни!   Предлагаю подумать о француженках и о вкусном плове, которым вы их удивите. Потом попросите политического убежища и поедите в гости в Париж с ответным визитом

Пока что думаю только об этой девушке, француженки отдыхают....     фотка удалена автором, кому надо уже посмотрели надеюсь    Андрей, я не стану просить политического убежища!      

Фотка удалена автором, кому надо - уже посмотрели, надеюсь Миша, это подруга голливудской девушки, чья фотка выше, если будешь долго думать - уведут, как я уже написАл .

Мракович,я не успел. Давай в другую тему отправимся флудить!
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Цитата
автор  Мракович on 17 май 2010 18:30:17     Фотка удалена автором, кому надо - уже посмотрели, надеюсь    
Саша, ну что за "старые" фортели? Повесил - потёр, да ещё "кому надо" добавил... Не по товарищески...    
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Цитата
автор Beeper 460 on 17 май 2010 12:00:47 Всё,точно ЕДУ!! А заодно в Питер слетаю из кемпинга налегке. Почти год мотор мерседесовский забрать у приятеля не могу....
Блин, жалко поздно заметил это письмо. Миша, хотел алаверды, предложить крышу над головой и стоянку. Боюсь опоздал. Вчера вернулся только вечером, полетел в машине тросик коробки. Сегодня весь день протрахался с ремонтом, только дополз до компа. Если что не поздно позвони через Андрея, он даст мой телефон  
Я с детства склонен к перемене мест

Есть нормальное кол-во фоткок Киногородка, сейчас с ног валюсь, завтра начну для тех кто там не был размщать с комметнтариями и схемой проезда. Главное побольше средств от комаров взять и внешних и внутренних.    Место очень достойное и постоять и погулять. Озеро понравилось. Водичка класс.

Цитата
автор ник on 18 май 2010 00:12:52
Цитата
автор Мракович on 17 май 2010 18:30:17 Фотка удалена автором, кому надо - уже посмотрели, надеюсь
Саша, ну что за "старые" фортели? Повесил - потёр, да ещё "кому надо" добавил... Не по товарищески...
Цитата
автор Мракович on 17 май 2010 18:21:32 Пока что думаю только об этой девушке, француженки отдыхают.... фотка удалена автором, кому надо - уже посмотрели ,надеюсь Андрей, я не стану просить политического убежища!
Ладненько, Сашик. Удалять не буду! УДАЛИЛ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА ( СВАТ БРАТ) Полюбуйся , так и быть, будь по -твоему.  

Ну а теперь по теме.   Как и следовало ожидать из-за того что в Выползово находится часть и жилой городок ракетных войск стратегического назначения, фотка деревни в Гугле смазана. Выкладываю фотку с поворотом(плохая). Если ехать от москвы, то поворот налево, с Питера, направо. Поворот около магазина, прямо в центре деревни. Координаты есть внизу у каждого снимка.              Координаты базы. В настоящий момент строений гораздо больше, территория огражена забором.            Общий план и маршрут от поворота. в смазанной части фотографии может не совсем точно нарисовал. есть ещё один заезд, севернее, но его анрисовать не смогу. Дорога грунтовка. В самом начале после поворота отвратная, дальше получше. перед базой есть подъём песочный, после мостика перед речкой, советую разгоняться уже на мостике и дальше потихоньку на первой второй скорости, можно забуксовать.                

из Москвы нужен первый поворот после заправки Шелл (считать от заправки с левой стороны - по направлению в Москву) ... это начало деревни для тех, кто едет из Москвы ...    другим путем (через дырку в заборе овощехранилища) ездили не многие  я поворот посреди деревни не знаю  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Ну и общие фотографии места.              Въезд в Киногородок            Вечер на базе.            Закат            Озеро Михайловское                    

Детская площадка.(будет расширяться)            Спуск к озеру            Хозблок. Не смотрите на внешнюю поношенность. внутри современная сантехника. Нормальные души и туалеты. Есть бойлер дающий горячую воду.            Часовня на территории.            Недалеко Иверский монастырь на озере Валдай.          

Цитата
автор slonyara on 19 май 2010 14:18:51    из Москвы нужен первый поворот после заправки Шелл (считать от заправки с левой стороны - по направлению в Москву) ... это начало деревни для тех, кто едет из Москвы ...    другим путем (через дырку в заборе овощехранилища) ездили не многие я поворот посреди деревни не знаю
Так это и есть тот поворот. Он единственный там
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 24 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.