Масленица 2010. Кто куда собирается поехать?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Масленица 2010. Кто куда собирается поехать?

Цитата
автор balamut on 05 фев 2010 15:40:03 А сколько групп едет,на 14 человек забронированы номера в ''Лукоморье''/см.выше/.это таже группа или ещё одна.
Обычно считают не группами, а экипажами Наш экипаж из Москвы будет стоять на пляже, а у Питерских своя свадьба Да, Андрей Геннадьевич? В любом случае, Welcome P.S. Осталось только забронировать столик в " Старом Таллине"
Там, где глупость божественна, ум - ничто! ©

Ну так что? Едем или? Где все? И почему у питерских своя свадьба? Я может тоже хочу на пляже стоять...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Цитата
автор ник on 09 фев 2010 21:26:20 Ну так что? Едем или? Где все? И почему у питерских своя свадьба? Я может тоже хочу на пляже стоять...
Вот и мне интересно где все??? По данным разведки заказаны номера, а где будут жить "конкретные караванеры" - не ясно, или у номеров или на пляжу. Вы господа, посчитайтесь пож-та, а тебе Александр, как самому активному, сообщу тел. организаторов, дабы вы смогли предупредить всех заранее о визите и вам закажут пропуска на пляж, хлеб-соль и цыган.

Саша!   Серега Баламут с Серегой из Питера уже все забронировали. Есть места только в Лукоморье. С этого объекта нас будут перевозить в город. Телефон Сергея Баламута есть на форуме и он есть у Сереги. Виски и шашлык закуплены. Если ты помнишь у Антохи День Рождения.   На твой и мой автодом Аня заказывает пропуска на все меролприятия. Журналистские пропуска на автодома. Мы можем и на пляж и куда хочешь по идее проехать. Все зависит от того, сколько будем пить.   Так же на тебя, меня и остальных парней должны быть готовы журналистсткие акредитации.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Андрей!   Я планирую заехать к вам на пляж в пятницу к ночи. Если хватит сил доехать от Питера до Пскова. Надеюсь убедить НИКа поехать двумя машинами одновременно.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 09 фев 2010 21:57:41 Виски и шашлык закуплены.
Цитата
Где-то я уже про виски слышала... Надеюсь они не портятся P.S.Если увидите нас на пляже ночью, к нам не приставать в смысле не будить

Купил честных 3 бутылки. Во время последнего нашего заезда Серега, назар и я в финку. Парни за сутки выпили по 2 литра, пока я водителем подрабатывал. Зато по пьяни очень хорошо русская таможня проходится.       К Дед Морозу привез честных 2 бутылки. Я же не виноват, что парни другим продуктом оттягивались. Пришлось виски везти на базу, домой и там его распить.         Будить не будем. Мы же не изверги. Пораскачиваем автодом, убаюкаем вас!

Гостиницы - это для почётных членов клуба. Все остальные в очередь ....  

Мы с Ником на автодомах едем. Остальные парни рулят на легковушках, поэтому ночуют в гостинничных номерах. Не всем нравится ездить зимой с домом на колесах.

Принято...  

ППЦ.. Спросил где все... то: Вождь: А чего меня уговаривать? я за любой кипеш, кроме голодовки. Поехали вместе. Как могли мне сделатьпропуск, если Аня мне так и не дозвонилась? На всякий случай, мой номер р307ор98 то: Лене и Андрею: Если чё, я у Вас на пляже буду прятаться от злобных питерских караванёров...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Саня!   Хорош отлынивать. В этот раз от масштабного опьянения не отмажешься.      Позвони Ане 88127031770 доб 228 и проясни сюжет. Мне бы хотелось отжечь в эту масленицу по максимому.   Я завтра прилечу. Опоздал на самолет из-за прокатной станции в мюнхене. Кругом одни сцуки.   Ночь не спать и к 10-00 за парту на учебу. Жесть.      А виски уже в холодильничке автодома. Хотя нафиг холодильничек, когда на улице -11

Места для парковки автодомов выделены на стоянке горбольницы,это метров 40 от пляжа.Крещенскаяя бутылочка виски с моей стороны.Есть предворительная договореность с хозяином соседнего дом о подключении електричества,в обед встречаюсь с ним.В Лукоморьи админ обещали площадку перед котеджем на4-5 машин.Пардон за сумбур только приехал две ночи за рулем.

Собираясь в Псков обнаружил что ТО истёк. Как быстро пролетели три года... Пришлось сегодня убить 1,5 часа на прохождение тех.осмотра. Да здравствует ГИБДД, самая неподкупная ГИБДД в мире!  

Цитата
автор balamut on 10 фев 2010 08:08:07    Места для парковки автодомов выделены на стоянке горбольницы,это метров 40 от пляжа.Крещенскаяя бутылочка виски с моей стороны.Есть предворительная договореность с хозяином соседнего дом о подключении електричества,в обед встречаюсь с ним.В Лукоморьи админ обещали площадку перед котеджем на4-5 машин.Пардон за сумбур только приехал две ночи за рулем.
Спасибо огромное за помощь в организации.   До встречи на празднике.

Мужики!   Не забывайте, что 14 день всех влюбленных помимо Масляницы. Наши жены будут ждать сюрпризиков.

Цитата
автор  svat-brat on 12 фев 2010 11:00:51    Мужики!    Не забывайте, что 14 день всех влюбленных помимо Масляницы. Наши жены будут ждать сюрпризиков.
Ну и как? Дождались?  

Саша!   Природа распорядилась так, что в этом году ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ совпал с ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ. Так что все прошло на УРРРААА,         А еще порадовал тот факт, что нам удалось в Печорском монастыре посетить очень много закрытых для обычных посетителей мест.  Будучи в подземельях монастыря, где захоронено 11000 человек, за все время существования монастыря, нам удалось взять с собой святой земли.   Фотки заберу у Назара и Сереги и выложим на портале. Еще есть фотки у Андрея и Лены.         ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ Баламуту Сереге, который просветил меня в некоторых житейских вопросах и помог нам класно провести время на этих выходных.   На сожжение маслянице в воскресенье собралось от 30 до 50 тыс человек. Как выдержал лед на реке, мне до сих пор не понятно

Нашел несколько видеороликов после поездки в прошлом году                      
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.