Пополнение

Страницы: 1
RSS
Пополнение, Экипаж на марше

Здравия всем! Вынашивал идею лет 10, а то и больше. "Е"шку открывал в 97г вроде. Было время и подумать и посмотреть. А посмотреть на дали дальние, у нас есть! Я по адресу?:-) Так вот, ценители широт и красот... Как говорится... Перед лицом своих товарищей... Готов разделить... Прошу считать...В комплекте Polar 520, Vel Satis 2.0, дочь, жена и я. Накат 6500 без происшествий. Крым с морями позади. С экипажем ждём зимы. Ну как, подвинуться ряды? Всем всех благ.  
Надышатся можно только ветром

О! Бодро, весело!
Добро Пожаловать!
Ряды раздвинулись, место есть :-)

Отличное вступление!
Как впечатления от нового вида отдыха?

А Е-шку зачем? Вроде укладывается в В

Поздравления!!! Ярких путешествий.

Цитата
Oleg_GX написал:
Отличное вступление!
Как впечатления от нового вида отдыха?
Цитата
Представления совпали с ожиданиями. Хвост не подвёл. Жена втянулась. Друзья завидуют)))
Упс, в личку отправил?  
Изменено: РадикАрт - 08.11.2021 13:21:15 (Адресатом ошибся )

Приветствую, а на первом фото это пробный прицеп или уже до полара катались? Хороших дорог и путешествий

Цитата
mid_e34 написал:
А Е-шку зачем? Вроде укладывается в В
Цитата
В детстве хотел быть дальнобойщиком, подрос, поработал. Потянуло к циганам. Потом решил объеденить)
Хвост-1320, тягач-2200. Сам на учёт ставил. Инспектор, с прищуром, весом  интересовался. Показал "ВЕ"а он сказал что у него англичанин помоложе и посвежее.
Это я к тому что:
1) Е-шка открытая до 2000г. открывает ВЕ автоматом (узнал когда менял права)
Цитата
2) Замечаю у продавцов занижение весов. Проблемы при самостоятельной(честной) регистрации.
Цитата
Есть такое?

упс
Изменено: mid_e34 - 08.11.2021 13:55:26

Цитата
Sobol4x4 написал:
Приветствую, а на первом фото это пробный прицеп или уже до полара катались? Хороших дорог и путешествий
Цитата
В точку. Дебют фаркопа. Брал в аренду"скетмен". Маршрут зачётный: СПб-Ярославль(аренда) -Суздаль- Иваново-Красное на волге(ювелирный рай для девочек, паром)-Кострома-СПб. Экипаж-малина(подруга жены с дочкой) . Но, аренда не зашла. Зато юга... Мои в табор(слёт, сбор) , хоть сейчас

.
Приветствуем и поздравляем!

Хороших путешествий!

А на Слёт - это прям очень правильно! Ждём на самый самый Слет на длинные выходные Дня России)))

Ежегодный ABUNAFEST в 2021
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Спасибо за доверие дядя Вова. "Отци и дети" в программе.
А пока...отпразную свои 47мь. За шершавую дорогу и новых друзей
Цитата
Abuna написал:
.
Приветствуем и поздравляем!

Хороших путешествий!

А на Слёт - это прям очень правильно! Ждём на самый самый Слет на длинные выходные Дня России)))

Ежегодный ABUNAFEST в 2021

.
О! Сегодня День рождения?!

Ващщщщще Поздравляем!!!!
Полуинтеграл Challenger Genesis 38

Зовут меня дядя Вова ))

Здравствуйте, залил короткий ролик как зимует прицепик)
https://youtu.be/MOxW4fG5yP0

Очень интересно, только владельцу неПолара ничего не понятно
Топили газом или Электро?
И камеру хотелось бы боком, что бы вывесь экран смотреть можно было
Изменено: Oleg_GX - 10.12.2021 19:51:29

Цитата
Oleg_GX написал:
Очень интересно, только владельцу неПолара ничего не понятно
Топили газом или Электро?
И камеру хотелось бы боком, что бы вывесь экран смотреть можно было
Цитата
Не судите строго) , дебют.
Цитата
Значит стоял 2е суток на акб в мin.
Цитата
Под огурчик и 0,5ть 2а часа топил на 2мя кВт и газе. Вывод: приехал, слился. А перед дорогой 3и часа протопил, залил и в автономку с детьми при - 20ти. На сутки точно хватит с душем и ночёвкой в трусах)

Цитата
Артём Родионов [QUOTE]Не судите строго) , дебют.]
Да это так, пожурить чуть чуть
В виде небольшой критики на будущее
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.